Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#3121
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Я сделаю все возможное для этой семьи

например что? квартиру им купите?

 

Это проблема государства, мать родившая пятерых уже мать героиня и автоматом должна получить свое "Алтын алка" со всеми привилегиями. Странно рассуждаете дамы и господа которые винят во всем правительство и в то же время защищают его вместо защиты себе подобных.



#3122
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
кроме того, у них есть родственники в городе, которым, похоже, на них просто насрать, ибо как бы тесно не было, то позвали бы жить к себе в квартиру
  • 0

#3123
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Я сделаю все возможное для этой семьи

например что? квартиру им купите?

 

мне вот тоже вдруг стало интересно, что же столь отчаянный человек сделает то? для сей семьи.. ну кроме пустого балабольства на форуме конечно..


  • 0

#3124
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Видимо у вас фобия на детей. Иначе слышать советы от не рожавшей для матери героини считаю бредом.

 

 

Героини чего?

Чемпионки по глупости, вернее было бы сказано.

Оказавшись на улице рожать детей не взирая ни на что вокруг с каких пор стало героизмом?

Завтра послезавтра попрут ее с этой стройки что она будет делать со своими безумно любимыми детками?

 

И почему пошла тенденция - рожают и рожают, как упираются в стены, не влазят уже, начинают рыдать крокодильими слезьми на предмет что все вокруг должны и никто ничего не делает? Кто ей должен за то, что они с мужем захотели иметь 5 детей, но вот как то не подумали что им надо где то жить, что то есть,  на что то лечится и учится?

Это чисто их личные хотелки, не имеющие никакого отношения к окружающему миру. То что государство должно было дать за рождение ребенка - оно дало. Пособие. Папа есть. Мама есть. Руки ноги на месте. Только теперь даже на съем квартиры никогда не заработать, потому как 5 девочек бросить на стройке, куда бомжи пописать ходят - верх экстрима. Не разумнее  ли было остановится на первом звонке и прекратить рожать и  не совершать никому не нужные кроме нее героические поступки? 


Сообщение отредактировал Руни.: 30.10.2013, 16:00:56

  • 6

#3125
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мать родившая пятерых уже мать героиня и автоматом должна получить свое "Алтын алка" со всеми привилегиями.

а вот фиг.
"Награждение подвеской «Алтын алка» производится по достижении седьмым ребенком возраста одного года и при наличии в живых остальных детей этой матери."
  • 0

#3126
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

себе подобных.
отнюдь
  • 0

#3127
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не разумнее  ли было

а это как с кредитами - наберут, наберут, а потом кричат: ой, спасите-помогите! государство!
  • 0

#3128
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Это проблема государства, мать родившая пятерых уже мать героиня и автоматом должна получить свое "Алтын алка" со всеми привилегиями. Странно рассуждаете дамы и господа которые винят во всем правительство и в то же время защищают его вместо защиты себе подобных.
А мама и папа что для государства рожали СВОИХ детей, они должны отвечать  за своих детей, а не надеяться на дяденьку в правительстве. 
  • 0

#3129
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мать родившая пятерых уже мать героиня

в чем героизм ип*ться не предохраняясь, а потом наёп*ное взвалить на плечи государства (четай плечи налогоплательщиков)?

матерь-героиня, это не та, которая бездумный конвейер, а та, которая вырастила и выкормила достойно тех, кого родила.

кормить детей чем попало, содержать в ужасных условиях, угрожая жизни ребенка - это не героизм. это преступление.


Сообщение отредактировал парабеллум: 30.10.2013, 15:58:45

  • 9

#3130
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Эхх, не построить нам светлое будщее Казахстана))) покуда есть такие как вы.



#3131
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Сколько сейчас таких вот семей так никакого государства не хватит, квартиры раздавать и всем помогать налево направо.  

Нигде не сказано ,что двум индивидумам, которые не обзавелись распоследней халупой и рожающих без остановки детей, обязательно будут вручать по квартире и талоны на усиленное питание самца производителя. Все то, что государство обещает - оно выполняет, а если каждому, кто не умеет пользоваться резиновым изделием начнут давать квартиры, можно себе представить что будет творится в нашей стране. Она просто захлебнется от желающих улучшить свои жилищные условия.


  • 2

#3132
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
мать родившая пятерых уже мать героиня

в чем героизм ип*ться не предохраняясь, а потом наёп*ное взвалить на плечи государства (четай плечи налогоплательщиков)?

матерь-героиня, это не та, которая бездумный конвейер, а та, которая вырастила и выкормила достойно тех, кого родила.

Я уверен что они выкормят и вырастят своих детей достойными гражданами республики Казахстан.



#3133
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

мать родившая пятерых уже мать героиня

в чем героизм ип*ться не предохраняясь, а потом наёп*ное взвалить на плечи государства (четай плечи налогоплательщиков)?

матерь-героиня, это не та, которая бездумный конвейер, а та, которая вырастила и выкормила достойно тех, кого родила.

кормить детей чем попало, содержать в ужасных условиях, угрожая жизни ребенка - это не героизм. это преступление.

 

+1000 категорически поддерживаю.


  • 0

#3134
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

мать родившая пятерых уже мать героиня

в чем героизм ип*ться не предохраняясь, а потом наёп*ное взвалить на плечи государства (четай плечи налогоплательщиков)?

матерь-героиня, это не та, которая бездумный конвейер, а та, которая вырастила и выкормила достойно тех, кого родила.

Я уверен что они выкормят и вырастят своих детей достойными гражданами республики Казахстан.

 

что за задний ход? вы там обещали помочь - вот и помогайте!


  • 2

#3135
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Эхх, не построить нам светлое будщее Казахстана))) покуда есть такие как вы

 

Расскажите как вы представляете себе это светлое будущее? Мне прям даже страшно становиться от мысли во что может превратиться будущее Казахстана из за таких вот семеек


  • 0

#3136
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Эхх, не построить нам светлое будщее Казахстана))) покуда есть такие как вы.

А чего у нас светлое будущее состоит из кучи полуголодных детей на всей стоянках, стройках, комках города?

Помоему благополучие страны - это образованное, воспитанное, здоровое физически и морально поколение, которое может развивать это государство.


  • 1

#3137
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Сколько сейчас таких вот семей так никакого государства не хватит, квартиры раздавать и всем помогать налево направо.  

Вам какое дело то? или боитесь что вам не отпадет?)



#3138
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Сколько сейчас таких вот семей так никакого государства не хватит, квартиры раздавать и всем помогать налево направо.  

Вам какое дело то? или боитесь что вам не отпадет?)

 

Мне как исправному налогоплательщику большое дело.

Мне все что надо было уже отпало, спасибо мама и папа научили работать а не ждать, когда люди добрые помогут. А уж тем более государство отсыпет.


  • 0

#3139
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Сколько сейчас таких вот семей так никакого государства не хватит, квартиры раздавать и всем помогать налево направо.  

Вам какое дело то? или боитесь что вам не отпадет?)

 

Ну началось, ответа нет, есть только возгласы сам дурак.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 30.10.2013, 16:07:44

  • 1

#3140
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

У них нет ДОМА!!!!! О каком уюте и примере на будущее для этих детей можно говорить?

Ну если Вы считаете вот такую жизнь адекватом...даже не знаю что сказать. У меня двое детей и мне достаточно, потому что я ...я просто думаю, анализирую жизненную ситуацию, возможности и свои и мужа, тобишь общесемейные, ну и конечно жилищные в первую очередь!

Для детей главное материнская и отцовская любовь, вот например нету дома а дети умнички и какой пример значит им преподает мать?

 

 

Ну а зачем тогда дом или квартира?

До чего же люди очерствели душой, в большинстве своем женщины. 

 

Поумнели! Ибо поняли что на гос-во уповать нельзя, гос-во на нас само уповает - урезает декретные, повышает пенсионный возраст и налоги...список можете сами дополнить.

 

 

У них нет ДОМА!!!!! О каком уюте и примере на будущее для этих детей можно говорить?

Ну если Вы считаете вот такую жизнь адекватом...даже не знаю что сказать. У меня двое детей и мне достаточно, потому что я ...я просто думаю, анализирую жизненную ситуацию, возможности и свои и мужа, тобишь общесемейные, ну и конечно жилищные в первую очередь!

Для детей главное материнская и отцовская любовь, вот например нету дома а дети умнички и какой пример значит им преподает мать?

 

 

Только у детей нет детства. Посмотрите о чем мечтают
 

 

 В свои девять Дильназ мечтает о том, чтобы крыша не протекала, чтобы в доме был теплый пол и своя, отдельная комната

 

 

большинство кто тут пишет, не против детей. Но у детей, должно быть детство, а не переживания про жилищные условия

 

Я как то видела кааак радовалась девочка дешевой книжке, которую ей купили и мальчика, который другу хвастался что ему купили новые брючки...блин просто жалко стало этих детей по человечески.

 

 

Я какбе не говорил что им хорошо живется, я лишь сказал что все это лишь временные трудности. И осуждать таких людей никто не в праве. Согласен?

 

 

А сколько они продлятся эти трудности, и какой вариант выхода из этих трудностей видите конкретно Вы?

 

Эхх, не построить нам светлое будщее Казахстана))) покуда есть такие как вы.

Светлое???? С детьми выросшими на стройках??? Вы или тролль или ....ладно, скажу мягче - розовые очки носите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.