Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#3101
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Вы считаете что отсталость напрямую связано с рождением детей?.

 

А вы не замечали, что больше всего детей именно у таких малоимущих людей? Чем люди беднее, необразованнее, тем они безответственней, им пофиг, что детям негде жить, нечего носить, нечего есть. Это ли не отсталость?


Сообщение отредактировал Тэффи: 30.10.2013, 15:29:39

  • 2

#3102
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
У них нет ДОМА!!!!! О каком уюте и примере на будущее для этих детей можно говорить?

Ну если Вы считаете вот такую жизнь адекватом...даже не знаю что сказать. У меня двое детей и мне достаточно, потому что я ...я просто думаю, анализирую жизненную ситуацию, возможности и свои и мужа, тобишь общесемейные, ну и конечно жилищные в первую очередь!

Для детей главное материнская и отцовская любовь, вот например нету дома а дети умнички и какой пример значит им преподает мать?



#3103
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я вот например не понимаю людей которые не хотят иметь детей из за того что квартиры нету или же машины и т.д. , и не понимаю таких которые говорят есть двое и все блага но не хочу 3-го лишь потому что он будет потом в обносках ходить и голодать. Странные женщины.

То есть то, что дети голодают и ходят в обносках для вас совершенно нормально и естественно?


  • 0

#3104
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

До чего же люди очерствели душой, в большинстве своем женщины. 



#3105
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Для детей главное материнская и отцовская любовь, вот например нету дома а дети умнички и какой пример значит им преподает мать?

а зачем они тогда квартиру себе просят, если им и так хорошо с ваших слов

П. С. давайте все будем жить на улице, согреваясь теплом семейных уз!
  • 2

#3106
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

До чего же люди очерствели душой, в большинстве своем женщины.

легко быть добрым за чужой счет... возьмите их к себе, а?
  • 5

#3107
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

До чего же люди очерствели душой, в большинстве своем женщины. 

Ой ли, просто женщины просчитывают на 5 шагов вперед. Садики платные, школы платные, институты платные, молодой семье надо отдельное жилье и т.д и т.п.


  • 1

#3108
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

То есть то, что дети голодают и ходят в обносках для вас совершенно нормально и естественно?

Понимаете в чем суть, если люди имеющие квартиры думают что третий будет типа лишний и будет вечно впроголодь ходить это уже проблема таких вот людей. Простите за тавтологию.  



#3109
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

 

Для детей главное материнская и отцовская любовь, вот например нету дома а дети умнички и какой пример значит им преподает мать?

а зачем они тогда квартиру себе просят, если им и так хорошо с ваших слов

П. С. давайте все будем жить на улице, согреваясь теплом семейных уз!

 

Помоему вы уже бредите, нет?



#3110
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Понимаете в чем суть, если люди имеющие квартиры думают что третий будет типа лишний и будет вечно впроголодь ходить это уже проблема таких вот людей.

правильно! зачем об этом думать? пусть ходит в рванине и сопливый
  • 1

#3111
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

У них нет ДОМА!!!!! О каком уюте и примере на будущее для этих детей можно говорить?

Ну если Вы считаете вот такую жизнь адекватом...даже не знаю что сказать. У меня двое детей и мне достаточно, потому что я ...я просто думаю, анализирую жизненную ситуацию, возможности и свои и мужа, тобишь общесемейные, ну и конечно жилищные в первую очередь!

Для детей главное материнская и отцовская любовь, вот например нету дома а дети умнички и какой пример значит им преподает мать?

 

 

Только у детей нет детства. Посмотрите о чем мечтают
 

 

 В свои девять Дильназ мечтает о том, чтобы крыша не протекала, чтобы в доме был теплый пол и своя, отдельная комната

 

 

большинство кто тут пишет, не против детей. Но у детей, должно быть детство, а не переживания про жилищные условия



#3112
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Помоему вы уже бредите, нет?

я всего лишь поддержал ваши идеи. если вы считаете это бредом ( и идеи, и их поддержку), то...

Сообщение отредактировал Рррра: 30.10.2013, 15:35:41

  • 0

#3113
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

 

До чего же люди очерствели душой, в большинстве своем женщины.

легко быть добрым за чужой счет... возьмите их к себе, а?

 

Я сделаю все возможное для этой семьи, но вам я категорический не рекомендую в чем то их винить. Все мы люди, сегодня на коне завтра в арыке. 



#3114
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

До чего же люди очерствели душой, в большинстве своем женщины.

Женщины просто представили своих детей на месте этих деток и волосы зашевелились на голове от ужаса. Какая мать захочет, чтобы ее ребенок жил в таких условиях??? Вы хоть представляете , что творится на душе у этой девочки, которая в 9 лет мечтает о том, чтобы не протекала крыша?
Читала об интересном исследовании на тему того, что дети из многодетных семей, в основном, имеют по одному ребенку. Наверное, счастливое детство вспоминают.
  • 4

#3115
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

То есть то, что дети голодают и ходят в обносках для вас совершенно нормально и естественно?

Понимаете в чем суть, если люди имеющие квартиры думают что третий будет типа лишний и будет вечно впроголодь ходить это уже проблема таких вот людей. Простите за тавтологию.  

 

Так людям наверное виднее, потянут они третьего ребенка или нет. Лучше хорошо жить с двумя детьми, тем средне с тремя.


  • 0

#3116
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

 

Помоему вы уже бредите, нет?

я всего лишь поддержал ваши идеи. если вы считаете это бредом ( и идеи, и их поддержку), то...

 

Я какбе не говорил что им хорошо живется, я лишь сказал что все это лишь временные трудности. И осуждать таких людей никто не в праве. Согласен?



#3117
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я сделаю все возможное для этой семьи

например что? квартиру им купите?
  • 1

#3118
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я лишь сказал что все это лишь временные трудности.

вы провидец?
  • 0

#3119
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Я сделаю все возможное для этой семьи

например что? квартиру им купите?

 

а так же всю оставшуюся жизнь будете их кормить-одевать-поддерживать морально и материально? 


  • 1

#3120
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Понимаете в чем суть, если люди имеющие квартиры думают что третий будет типа лишний и будет вечно впроголодь ходить это уже проблема таких вот людей.

По моему все как раз наоборот.

Если родители, имея одного-двух детей, не принимают во внимание собственные возможности по предоставлению этим детям всего необходимого или вообще не задумываются о том, что у детей могут быть какие-либо потребности, а продолжают тупо чпокаться, уповая на Аллаха, удовлетворяя свои собственные сиюминутные хотения, вот это как раз таки и говорит о том, что у этих людей проблема.

Ну право слово, герои репортажа ведь не планировали каждого своего ребенка. У них ведь просто чесалось в одном месте. И придавать этому всему некие возвышенные нотки мученичества или аскетизма какого-то... Бред, короче...


Сообщение отредактировал Anno Domini: 30.10.2013, 15:42:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.