Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#3081
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

М**ть, снимать квартиру они не в состоянии, но плодиться - запросто!
Шесть зим они живут на стройке, а самой старшей дочке - 9 лет. Посчитайте, скольких они родили, пока жили в таких условиях! :faceoff:
 Честно - задрали уже репортажи, новости и сенсации про таких вот несчастных многодетных горемык, которые знают только как пользоваться собственными половыми органами, но никак не мозгом!
Детей отобрать, родителей стерилизовать. Точка.

Не позволяйте себе решать их судьбу Анно. Я считаю богатство для казахов это и есть их дети. Все остальное пустяк и дело наживное.

 

чем страна отсталее - тем  аналогично она рассуждает


  • 3

#3082
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

чем страна отсталее - тем  аналогично она рассуждает

кто-нибудь, переведите, пожалуйста. 


  • 1

#3083
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
чем страна отсталее - тем  аналогично она рассуждает

Вы считаете что отсталость напрямую связано с рождением детей?. Скажите Парабеллум сколько у вас детей?



#3084
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Я вот например не понимаю людей которые не хотят иметь детей из за того что квартиры нету или же машины и т.д. , и не понимаю таких которые говорят есть двое и все блага но не хочу 3-го лишь потому что он будет потом в обносках ходить и голодать. Странные женщины.



#3085
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

чем страна отсталее - тем  аналогично она рассуждает

Вы считаете что отсталость напрямую связано с рождением детей?. Скажите Парабеллум сколько у вас детей?

 

ни сколько

я не могу позволить сейчас себе ребенка, потому что разум не позволяет мне завести его при том уровне дохода, что у меня имеется, ибо я не приучена полагаться на государство, бога, помощь ближнего и прочую благодать.

 

и да, связано. одни работают на качество, давая одному-двум детям самое лучшее, а другие на количество ("инстинкт средневековья" при повышенной смертности)и пофиг, что жить не где, кормить нечем, одевать нечего. как у собак - сунул, вынул, побежал.


  • 2

#3086
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Все остальное пустяк и дело наживное.

ну так пусть радуются своему богатству и не клянчат квартиру у государства


  • 3

#3087
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

ни сколько я не могу позволить сейчас себе ребенка, потому что разум не позволяет мне завести его при том уровне дохода, что у меня имеется, ибо я не приучена полагаться на государство, бога, помощь ближнего и прочую благодать. и да, связано. одни работают на качество, давая одному-двум детям самое лучшее, а другие на количество ("инстинкт средневековья" при повышенной смертности)и пофиг, что жить не где, кормить нечем, одевать нечего. как у собак - сунул, вынул, побежал.
Зря вы так, и что вы предпринимаете вообще для увеличения собственного дохода? или же просто плывете по бессмысленному течению жизни. Кстати дети это мощный стимулятор для достижения какой либо цели.

#3088
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

чем страна отсталее - тем  аналогично она рассуждает

Вы считаете что отсталость напрямую связано с рождением детей?. Скажите Парабеллум сколько у вас детей?

 

Вот  похожий репортажик. Это что - любовь к детям или все же отсталость, пофигизм, и отсутствие знаний и средств по контрацепции? Дело не в количестве детей, а в качестве ответственности перед ними...ну это мое мнение!


  • 0

#3089
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

ну так пусть радуются своему богатству и не клянчат квартиру у государства

О да, они вас забыли про это спросить. Или они оккупируют вашу квартиру?



#3090
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Зря вы так, и что вы предпринимаете вообще для увеличения собственного дохода? или же просто плывете по бессмысленному течению жизни.
Кстати дети это мощный стимулятор для достижения какой либо цели.

 

ну вот, все верно. у них цель - получить жилье от гос-ва, это в их случае! И допустим что может сделать мамаша у которой на руках 5-6 детей для достижения материального благополучия? По моей ссылке мамаше пришло в голову продать свое 7-ое чадо. Какие у Вас варианты для увеличения собственного дохода?


  • 0

#3091
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати дети это мощный стимулятор для достижения какой либо цели.
герои темы не слабо себя простимулировали. молодцы! как я погляжу - помогает!
  • 1

#3092
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

О да, они вас забыли про это спросить.

задайте им этот вопрос

и что вы предпринимаете вообще для увеличения собственного дохода?


Сообщение отредактировал Рррра: 30.10.2013, 15:16:16

  • 0

#3093
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Вот  похожий репортажик. Это что - любовь к детям или все же отсталость, пофигизм, и отсутствие знаний и средств по контрацепции? Дело не в количестве детей, а в качестве ответственности перед ними...ну это мое мнение!

Если вы считаете это похожим репортажем то вы немного не в теме или вы неадекватный человек. Мать героиня любит своих детей и делает все возможное для поддержания дома уюта. Я считаю она молодец, вон детки тоже молодцы призеры всяких школьных олимпиад.



#3094
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

М**ть, снимать квартиру они не в состоянии, но плодиться - запросто!
Шесть зим они живут на стройке, а самой старшей дочке - 9 лет. Посчитайте, скольких они родили, пока жили в таких условиях! :faceoff:
 Честно - задрали уже репортажи, новости и сенсации про таких вот несчастных многодетных горемык, которые знают только как пользоваться собственными половыми органами, но никак не мозгом!
Детей отобрать, родителей стерилизовать. Точка.

Не позволяйте себе решать их судьбу Анно. Я считаю богатство для казахов это и есть их дети. Все остальное пустяк и дело наживное.

 

эта семья сама дала разрешение на обсуждение этой ситуации через публикацию репортажа.

сколько людей - столько мнений

но если так тяжело, то зачем продолжать рожать?



#3095
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я считаю она молодец, вон детки тоже молодцы призеры всяких школьных олимпиад.

и из мечети грамотки имеются... почему им мечеть не поможет?
  • 0

#3096
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

ну вот, все верно. у них цель - получить жилье от гос-ва, это в их случае! И допустим что может сделать мамаша у которой на руках 5-6 детей для достижения материального благополучия? По моей ссылке мамаше пришло в голову продать свое 7-ое чадо. Какие у Вас варианты для увеличения собственного дохода?

Они не опустили руки, у них хоть какая-никакая есть кров над головой, и я считаю это временными трудностями. Все наладится



#3097
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Вот  похожий репортажик. Это что - любовь к детям или все же отсталость, пофигизм, и отсутствие знаний и средств по контрацепции? Дело не в количестве детей, а в качестве ответственности перед ними...ну это мое мнение!

Если вы считаете это похожим репортажем то вы немного не в теме или вы неадекватный человек. Мать героиня любит своих детей и делает все возможное для поддержания дома уюта. Я считаю она молодец, вон детки тоже молодцы призеры всяких школьных олимпиад.

 

У них нет ДОМА!!!!! О каком уюте и примере на будущее для этих детей можно говорить?

Ну если Вы считаете вот такую жизнь адекватом...даже не знаю что сказать. У меня двое детей и мне достаточно, потому что я ...я просто думаю, анализирую жизненную ситуацию, возможности и свои и мужа, тобишь общесемейные, ну и конечно жилищные в первую очередь!


  • 2

#3098
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

 

Кстати дети это мощный стимулятор для достижения какой либо цели.
герои темы не слабо себя простимулировали. молодцы! как я погляжу - помогает!

 

Видимо у вас фобия на детей. Иначе слышать советы от не рожавшей для матери героини считаю бредом.



#3099
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

ну вот, все верно. у них цель - получить жилье от гос-ва, это в их случае! И допустим что может сделать мамаша у которой на руках 5-6 детей для достижения материального благополучия? По моей ссылке мамаше пришло в голову продать свое 7-ое чадо. Какие у Вас варианты для увеличения собственного дохода?

Они не опустили руки, у них хоть какая-никакая есть кров над головой, и я считаю это временными трудностями. Все наладится

 

Вы случаем не в стране Хабарии живете?


  • 2

#3100
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Видимо у вас фобия на детей. Иначе слышать советы от не рожавшей для матери героини считаю бредом.

а вы живете в картонной коробке под мостом? нет? тогда вы несете бред, высказываясь в их поддержку
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.