Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#2621
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Два месяца в алматинском аэропорту

как продвигаются дела у палестинского парня?
  • 2

#2622
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мне по человечески жаль этих людей, но...чем надо думать, чтобы ехать на пустое место, да еще и с детьми?

Мне тоже жаль, но такой срач на каждой фотке....или это тоже от нищеты происходит. Те же покрывала можно расправить, барахло во дворе упорядочить. Тогда и отношение к ним было бы другое. Бедные, но аккуратные - значит, что ценят то, что имеют и работать могут.
А так извините, ну жаль мне их, а помочь почему-то не хочется. Не в коня корм пойдёт.

Сообщение отредактировал Raduga.ct: 23.05.2013, 14:04:56

  • 2

#2623
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне тоже жаль, но такой срач на каждой фотке....или это тоже от нищеты происходит. Те же покрывала можно расправить, барахло во дворе упорядочить. Тогда и отношение к ним было бы другое. Бедные, но аккуратные - значит, что ценят то, что имеют и работать могут.
А так извините, ну жаль мне их, а помочь почему-то не хочется. Не в коня корм пойдёт.

Они привыкли к такому образу жизни и по всей видимости ничего менять не хотят...
  • 0

#2624
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Город у самого неба
Изображение
Никто не снимает так красиво южную столицу, как известный казахстанский фотограф Максим Золотухин. Наши читатели смогли в этом убедиться еще полтора года назад, когда был опубликован репортаж "Вид сверху лучше". Сегодня мы представляем его новые творения – Алматы с высоты птичьего полета. Приятного просмотра!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение смотрите здесь.
  • 3

#2625
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Город у самого неба

Вот спасибо за такой репортаж! с удовольствием посмотрела замечательные фотографии отличного фотографа, настоящего профессионала!
  • 0

#2626
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вляпались в теракт

я все понимаю - когда надо давать заказные репортажи чтобы кушать как Самруком, но... это уже перебор - это элементарное б@@дство. Надо все-таки меру знать. VOX стал одним из кучки изданий, кто купился на компанию бедного папаши-депутата одного из мажоров, которым светит по пятаку лет служить дежурным очком для самых демократичных афроамериканцев страны настоящей демократии, под лозунгом "Рафик не виноватый!" (С)ComedyClub

VOX протух и завонял, превратился в обычную рекламную тумбу, на которую за бабло можно наклеивать любое дерьмо. Мне лично грустно наблюдать сей факт.
  • 6

#2627
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
пасаны - продукт нонешней весьма популярной идеологии, в которой америца - вселенское зло, а бинладен - крассафчег. сию идеологию разделяет оченно значительное число сограждан. щетаю, что властям необходимо сию заразу начать давить, бо она есть верный путь к экстремизму и прочим нехорошим.

#2628
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Город у самого неба

действительно, всё красиво и даже по моему, чересчур... вот только перебор с новостройками стеклянными...
и жаль, что нет ни микров, ни аксаев с айнабулаками и с первой алматой...
  • 3

#2629
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Два месяца в алматинском аэропорту

как продвигаются дела у палестинского парня?

KostyaVox, хотелось бы всё таки узнать про парня?
  • 0

#2630
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

и жаль, что нет ни микров, ни аксаев с айнабулаками и с первой алматой...

небольшой кусочек микров, аксаев был вот здесь
  • 0

#2631
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


и жаль, что нет ни микров, ни аксаев с айнабулаками и с первой алматой...

небольшой кусочек микров, аксаев был вот здесь

ну здесь подборка хоть более масштабная и "демократичная" )
  • 0

#2632
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Город у самого неба


Замечательный репортаж! Находясь в Астане, затосковала по дому.
Алмату ни с чем не сравнить! Раньше алматинский офис находился в БЦ на 15 этаже, напротив парка 28 панфиловцев. Вид на город открывался потрясающий.
Очень скучаю по тем временам, когда каждое утро начиналось с панорамы города, в обрамлении гор...
  • 0

#2633
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Город у самого неба


Замечательный репортаж! Находясь в Астане, затосковала по дому.
Алмату ни с чем не сравнить! Раньше алматинский офис находился в БЦ на 15 этаже, напротив парка 28 панфиловцев. Вид на город открывался потрясающий.
Очень скучаю по тем временам, когда каждое утро начиналось с панорамы города, в обрамлении гор...


Ну и езжай в свою Алмату,раз ни с чем не сравнить :))) вот раздражают южане особенно тут на форуме при каждом удобном случае хвалят свой город,какой он хороший и блабла..уффф.Не нравится в Астане,lsr вас там никто не держит.И не нужно соплей размазывать XD

#2634
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Ну и езжай в свою Алмату,раз ни с чем не сравнить )) вот раздражают южане особенно тут на форуме при каждом удобном случае хвалят свой город,какой он хороший и блабла..уффф.Не нравится в Астане,lsr вас там никто не держит.И не нужно соплей размазывать XD

Что вы так на человека "наехали"? В жизни разные ситуации бывают. Наверное, не от хорошей жизни в Астане работает и живет.

Город у самого неба

Фотки хорошие получились.
  • 2

#2635
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Два месяца в алматинском аэропорту

как продвигаются дела у палестинского парня?

KostyaVox, хотелось бы всё таки узнать про парня?

я таки настаиваю на информации про палестинца...
  • 0

#2636
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я таки настаиваю на информации про палестинца...

Нова, че он тебе сдался? Личная симпатия што ле? :D
  • 0

#2637
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


я таки настаиваю на информации про палестинца...

Нова, че он тебе сдался? Личная симпатия што ле? :D

да Kissska, добрее надо быть, паренек в принципе неплохой...стал заложником ситуации, хочу знать как у него там продвигается дела? ООНовцы что нибудь предприняли? или все глухо? возможно ему нужна юр.помощь...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 27.05.2013, 13:40:43

  • 0

#2638
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да Kissska, добрее надо быть, паренек в принципе неплохой...стал заложником ситуации, хочу знать как у него там продвигается дела? ООНовцы что нибудь предприняли? или все глухо? возможно ему нужна юр.помощь...

Я-вообще сама доброта) И вообще...чем он думал, када свои манипуляции с переездами делал?
  • 0

#2639
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


да Kissska, добрее надо быть, паренек в принципе неплохой...стал заложником ситуации, хочу знать как у него там продвигается дела? ООНовцы что нибудь предприняли? или все глухо? возможно ему нужна юр.помощь...

Я-вообще сама доброта) И вообще...чем он думал, када свои манипуляции с переездами делал?

ну вот хотелось бы узнать от него самого, чем и как он думал летя в Стамбул...
ПыСы: хотя бы контакты его девушки бы, поискал на майле...но там столько ее однофамильцев и тезок .... :faceoff:
  • 0

#2640
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну вот хотелось бы узнать от него самого, чем и как он думал летя в Стамбул...
ПыСы: хотя бы контакты его девушки бы, поискал на майле...но там столько ее однофамильцев и тезок .... :faceoff:

Вот оно че-старый изврат)) Тебе его девушка понравилась :D
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.