Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#2441
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Серик.....поезжайте в степь......ни людей, ни собак......никого, благодать......
  • 0

#2442
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

вам сложно ответить на конкретный вопрос, да? или вы просто понимаете, что ответить вам абсолютно нечего и ваш повод для ненависти абсолютно личная неприязнь и к собакам по большому счета отношения вообще не имеет? ну не нравятся они вам и все, ну так и не заводите, кто неволит...

Я свою позицию озвучил в первых постах. Если вы убираете какашки или закапываете значит хорошо, уже меняете свою позицию на добропорядочного гражданина. А остальное то что вы пишете не понимаю.

#2443
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а вот мне не так обидно сдохнуть от удара многотонной железной махины, чем истечь кровью от хватки в горло малявки, которая мне едва по колено...

- Мужчина! Я вас боюсь!
- Чёэт?
- А вы меня изнасилуете!
- Не бойтесь: я во дворе, вы на втором этаже.
- А я к вам щас спущусь!
(с)

Сообщение отредактировал koshkuns: 25.04.2013, 14:59:27

  • 0

#2444
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Так апчем речь тогда завернули про дискриминацию?

Афроамериканцы колониальной Америки тоже не платили налогов, однако это не спасло их от дискриминации по рассовому признаку :D
  • 0

#2445
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Серик.....поезжайте в степь......ни людей, ни собак......никого, благодать......

...одни бараны безобидные кругом...
  • -1

#2446
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений


Так апчем речь тогда завернули про дискриминацию?

Афроамериканцы колониальной Америки тоже не платили налогов, однако это не спасло их от дискриминации по рассовому признаку :D


:faceoff: :D

#2447
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

вот мне не так обидно сдохнуть от удара многотонной железной махины, чем истечь кровью от хватки в горло малявки, которая мне едва по колено...

Да будет так! Я сегодня добрая... :hi:
  • 0

#2448
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Серик.....поезжайте в степь......ни людей, ни собак......никого, благодать......

...одни бараны безобидные кругом...

чо эт? а волки? суслики? )))))))))))))) каракурты там всякие. лучше вы. вы живность любите. вам и флаг в руки.

#2449
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


а вот мне не так обидно сдохнуть от удара многотонной железной махины, чем истечь кровью от хватки в горло малявки, которая мне едва по колено...

- Мужчина! Я вас боюсь!
- Чёэт?
- А вы меня изнасилуете!
- Не бойтесь: я во дворе, вы на втором этаже.
- А я к вас щас спущусь!
(с)

Изображение

не знаю, какова роста 21-летняя зарина, но чую, что с таким навыком 10-летний стафф вполне может взрослому чилавеку в горло вцепиться.

#2450
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Серик.....поезжайте в степь......ни людей, ни собак......никого, благодать......

...одни бараны безобидные кругом...

чо эт? а волки? суслики? )))))))))))))) каракурты там всякие. лучше вы. вы живность любите. вам и флаг в руки.

а рядом с баранами - некормленные алабаи и тазы, строго охраняющие вверенные им стада...
  • 0

#2451
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А остальное то что вы пишете не понимаю.

:lol:

может быть потому, что я цитировала One и к нему же и обращалась? :spy:

"уже меняете свою позицию на добропорядочного гражданина" ой, спасииибо... я то, правда считала, что никогда и не изменяла этой позиции... ан нет, меняю...
а можно узнать, когда же я ее уже поменяю? тогда, видимо, когда начну ненавидеть собак?
  • 0

#2452
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вот мне не так обидно сдохнуть от удара многотонной железной махины, чем истечь кровью от хватки в горло малявки, которая мне едва по колено...

Да будет так! Я сегодня добрая... :hi:

не надо одолжений.
у меня седне планы.

модератор! может взять, да перенести таки последние несколько страниц в нарошно для энтава созданную тему в трехсотой ветке? да дать нам пару дней пятничного оттяга? в смысле не закрывать ее сразу )))))))

#2453
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



а вот мне не так обидно сдохнуть от удара многотонной железной махины, чем истечь кровью от хватки в горло малявки, которая мне едва по колено...

- Мужчина! Я вас боюсь!
- Чёэт?
- А вы меня изнасилуете!
- Не бойтесь: я во дворе, вы на втором этаже.
- А я к вас щас спущусь!
(с)

Изображение

не знаю, какова роста 21-летняя зарина, но чую, что с таким навыком 10-летний стафф вполне может взрослому чилавеку в горло вцепиться.

вы нежной, ранимой души человек, серик. вас хочется приголубить, утешить, сказать ласково: ничего! всё ещё будет очень и очень хорошо. и погладить по головке.
  • 0

#2454
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



а вот мне не так обидно сдохнуть от удара многотонной железной махины, чем истечь кровью от хватки в горло малявки, которая мне едва по колено...

- Мужчина! Я вас боюсь!
- Чёэт?
- А вы меня изнасилуете!
- Не бойтесь: я во дворе, вы на втором этаже.
- А я к вас щас спущусь!
(с)



не знаю, какова роста 21-летняя зарина, но чую, что с таким навыком 10-летний стафф вполне может взрослому чилавеку в горло вцепиться.

не просто вцепиться, а каждодневно вцепляется! они ж человеческими жертвами питаются! вы разве не знали? :ninja:
  • 0

#2455
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

не знаю, какова роста 21-летняя зарина, но чую, что с таким навыком 10-летний стафф вполне может взрослому чилавеку в горло вцепиться.

Реальная угроза для жизни в случае чего, только под разрешения правоохранительных органов я считаю.

#2456
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
С такой охраной? Жизнь Зарины в безопасности...я рада за неё :hi:С таким то другом!!

Сообщение отредактировал malvina-doc: 25.04.2013, 15:00:08

  • 0

#2457
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений


А остальное то что вы пишете не понимаю.

:lol:

может быть потому, что я цитировала One и к нему же и обращалась? :spy:

"уже меняете свою позицию на добропорядочного гражданина" ой, спасииибо... я то, правда считала, что никогда и не изменяла этой позиции... ан нет, меняю...
а можно узнать, когда же я ее уже поменяю? тогда, видимо, когда начну ненавидеть собак?


Где я говорил про ненависть к собакам? Вот найдите сообщение о ненависти в целом? И я вас прощу)

#2458
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

С такой охраной? Жизнь Зарины в безопасности...я рада за неё

Да, но...
Только если их обоих на своей машине Серикхан не переедет... :cry:
Или One на велосипеде не задавит... :cry:
  • 1

#2459
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вы нежной, ранимой души человек, серик. вас хочется приголубить, утешить, сказать ласково: ничего! всё ещё будет очень и очень хорошо. и погладить по головке.

вы меня раскусили... ))))) эт я так девчонок кадрю. но я уже ж сказал, что имею седне планы. такшта...

модератор, посты перетаскивать нужно не в 300 ветку, а во флейм.

#2460
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

если неприятности доставляют неизвестные собаки (в множественном числе), то я против собак.


Вы такой удивительный экземпляр.
Обычно это прерогатива животных - действовать только в пределах наглядно воспринимаемой ситуации. Человек же наоборот характеризуется тем, что способен абстрагироваться от данной конкретной ситуации и предвосхищать последствия, которые могут возникнуть в связи с этой ситуацией.

Вы видите конкретный раздражитель (собак) и выдаете реакцию на него - агрессию.
Т.е. вы не задумались даже о том, что эти неизвестные собаки могут покусать людей, что надо позвонить в службы, чтобы оградить других от возможных покусов. Но и не забыли об этом случае, как о чем-то несерьезном, не представляющем опасности. Вы четко привязали ярлык "плохо/негатив" к собакам и теперь против их всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.