Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#2481
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ещ1 предлагаю изъять и уничтожить всех собак проживающих в квартирах, так как места им там мало, психика нарушена у большинства
вот на людей и кидаются...

#2482
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

я вот понять не могу, вас кто-то заставляет кланяться собакам? кормить их с рук? целовать в носик? играть? о каком пупе земли идет речь?

О пупе земли спросите у собачатника Уланы, она ответит.

#2483
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

ещ1 предлагаю изъять и уничтожить всех собак проживающих в квартирах, так как места им там мало, психика нарушена у большинства
вот на людей и кидаются...


Да это здесь все на собак кидаются, а нападающих собак даавно не видела.
  • 0

#2484
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


С такой охраной? Жизнь Зарины в безопасности...я рада за неё :hi:С таким то другом!!

Ее-то жизнь в безопасности, а детей бегающих и играющих нет :faceoff:

не надо их воспитывать так, чтобы они падали замертво при виде идущей вдалеке собаки и проблем не будет...

вы бы знали, на каком расстоянии обходишь скопления людей и детские площадки... и не из-за опасности там нагадить (уберу), и не из-за страха, что пес бросится на ребенка (просто незаметит), а из-за страха, что детки сделают больно твоей собаке!

так говорите, как будто собачники своих псов за добычей на детскую площадку отправляют...
  • -1

#2485
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

куда-куда я там добавилась???

и на половину Inga. Кто следующий?

Вычеркиваю, и оставляю в списке нерадивых хозяев собак :lol:

#2486
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

я вот понять не могу, вас кто-то заставляет кланяться собакам? кормить их с рук? целовать в носик? играть? о каком пупе земли идет речь?

так вы и вам подобные же!!!
не так на велике проезжал, нужно было слезть на мослы упасть и улыбаться
а ещё и обед отдать...
а потом что? кошель и велик оставить?

#2487
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Да это здесь все на собак кидаются, а нападающих собак даавно не видела.

значит всетаки видели... а я вообще не видел нападающих собак. уже начал было сомневаться. неуж то неправ я? спасибо, что развеяли сомнения! значит таки нападают!

#2488
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ещ1 предлагаю изъять и уничтожить всех собак проживающих в квартирах, так как места им там мало, психика нарушена у большинства
вот на людей и кидаются...

вместе с хозяевами и их семьями, чего мелочиться! а нам без наших страшенных зверюг, все равно жизнь мила не будет...

не нарушена видимо психика у деревенских овчароидов? у чабанских алабаев? у охраняющих садовые территории кавказцев? там-то места ого-го сколько... вот и растут псы милыми и пушистыми...

не несите чушь...
  • 0

#2489
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

так вы и вам подобные же!!! не так на велике проезжал, нужно было слезть на мослы упасть и улыбаться а ещё и обед отдать... а потом что? кошель и велик оставить?

Ну воооот... уже и "жирненькие" тролли подтягиваются...
Осталось Харли дождаться...
И всего из-за одного неловкого сравнения "ласковый убийца"... :lol:

Сообщение отредактировал ce la vie: 25.04.2013, 15:57:00

  • 0

#2490
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Да это здесь все на собак кидаются, а нападающих собак даавно не видела.

значит всетаки видели... а я вообще не видел нападающих собак. уже начал было сомневаться. неуж то неправ я? спасибо, что развеяли сомнения! значит таки нападают!


Точно,каюсь, видела, когда одна агрессивная человеческая особь накинулась на девочку -подростка с овчаркой.Мне понравилось!
  • 0

#2491
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений



С такой охраной? Жизнь Зарины в безопасности...я рада за неё :hi:С таким то другом!!

Ее-то жизнь в безопасности, а детей бегающих и играющих нет :faceoff:

не надо их воспитывать так, чтобы они падали замертво при виде идущей вдалеке собаки и проблем не будет...

А вы пожалуйста не говорите незнакомому как воспитывать его детей, и я не отвечу вам словами Мастера "кто вы такие? что вам надо? я вас не знаю! идите на**й!" (с) Мастер.

#2492
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

я вот понять не могу, вас кто-то заставляет кланяться собакам? кормить их с рук? целовать в носик? играть? о каком пупе земли идет речь?

так вы и вам подобные же!!!
не так на велике проезжал, нужно было слезть на мослы упасть и улыбаться
а ещё и обед отдать...
а потом что? кошель и велик оставить?

Бог с вами... даже подходить к моей собаке не думайте... а то она со смеху умрет, глядя, как вы перед ней улыбаясь на мослы падаете... хотя, от обеда, конечно, не откажется :)


а чего вы все так прицепились к элементарной технике безопасности? да, видя стаю диких собак, лучше спешится... да, не надо от них убегать, да, надо быть спокойным... что в том такого раболепного? видя дерущихся мужиков на улице, вы разве лезете в гущу драки? заметив явно неадекватного водителя на большой скорости, пытаетесь перебежать дорогу перед ним? увидев бурю на море вы лезете купаться?

да, одичавшие, невоспитанные собаки могут причинить человек вред и лучше принять меры безопасности... только вот при чем здесь, наши комнатные псы на поводках, которые на вас даже внимания не обращают?
  • 0

#2493
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

так вы и вам подобные же!!! не так на велике проезжал, нужно было слезть на мослы упасть и улыбаться а ещё и обед отдать... а потом что? кошель и велик оставить?

Ну воооот... уже и "жирненькие" тролли подтягиваются...
Осталось Харли дождаться...
И всего из-за одного неловкого сравнения "ласковый убийца"... :lol:

вам сказать больше нечего???
при чём тут тролли??
вы что? видева с лисапедистом не видели? и советов подружиться да поиграть не читали???

#2494
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А вы пожалуйста не говорите незнакомому как воспитывать его детей, и я не отвечу вам словами Мастера "кто вы такие? что вам надо? я вас не знаю! идите на**й!" (с) Мастер.

во! какая умная мысль, наконец-то! последуйте своему же совету!

не надо говорить незнакомым людям, как и кого им воспитывать и какой образ жизни им вести! они не лезут к вам, вы не лезьте к ним...

Сообщение отредактировал Inga: 25.04.2013, 16:03:20

  • 0

#2495
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А вы пожалуйста не говорите незнакомому как воспитывать его детей, и я не отвечу вам словами Мастера "кто вы такие? что вам надо? я вас не знаю! идите на**й!" (с) Мастер.

Ой-бай!
ЧО такое? Аргументов не хватило? За словом в чужой карман лезете?! :eek:
Слабый трольчонок ныне пошел... и трёх часов не продержался... :D
  • -2

#2496
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений


А вы пожалуйста не говорите незнакомому как воспитывать его детей, и я не отвечу вам словами Мастера "кто вы такие? что вам надо? я вас не знаю! идите на**й!" (с) Мастер.

во! какая умная мысль, наконец-то! последуйте своему же совету!

не надо говорить незнакомым людям, как и кого им воспитывать и какой образ жизни им вести! они не лезут к вам, вы не лезьте к ним...

Я и не воспитывал никого, я лишь призываю собачатников..... остальное сами знаете.

#2497
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

А вы пожалуйста не говорите незнакомому как воспитывать его детей, и я не отвечу вам словами Мастера "кто вы такие? что вам надо? я вас не знаю! идите на**й!" (с) Мастер.

Ой-бай!
ЧО такое? Аргументов не хватило? За словом в чужой карман лезете?! :eek:
Слабый трольчонок ныне пошел... и трёх часов не продержался... :D


Ну дык куда нам до вас жирным троллям :D

#2498
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

начинаешь задавать конкретные вопросы, выясняется, что к конкретным собакам у вас оказывается претензий нет... но они все равно во всем виноваты так как

ну в общем у вас всё как у нашего акимата...
говоришь им, что автобусники совсем распоясались, гонки устраивают, грубят, автобусы в ужасном состоянии, а они отвечают - дайте нам конкретные факты, фамилии, гос.номера.
Что толку писать об одном конкретном факте, когда их тысячи происходят. Единственная разница, то что я лично не мог участвовать в каждом из них. Это же не означает что других фактов не было.
  • 0

#2499
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений



А остальное то что вы пишете не понимаю.

:lol:

может быть потому, что я цитировала One и к нему же и обращалась? :spy:

"уже меняете свою позицию на добропорядочного гражданина" ой, спасииибо... я то, правда считала, что никогда и не изменяла этой позиции... ан нет, меняю...
а можно узнать, когда же я ее уже поменяю? тогда, видимо, когда начну ненавидеть собак?


Где я говорил про ненависть к собакам? Вот найдите сообщение о ненависти в целом? И я вас прощу)


Инга, я так и не дождался от вас подтверждения якобы моих слов. Даю вам второй шанс)

#2500
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Инга, я так и не дождался от вас подтверждения якобы моих слов. Даю вам второй шанс)

Это бесполезно...

В таких "обсуждениях" все всегда остаются при своих мнениях и ничего не меняют.
Только законы принятые в государстве могут что-то поменять.

Сообщение отредактировал One: 25.04.2013, 16:22:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.