Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#2101
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если рассказ не предвзятый, то почему бы и нет. Однако, на Воксе непредвзятости отродясь не водилось.

ок
перейдем к фактам
процитируйте конкретно где вокс писал о том, что чайковать - это есть хорошо, делайте это!
эта же просьба относится и к статьям о гомосексуализме и трансах
  • 0

#2102
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

да? а по-моему следуя вашей логике вы его пропагандируете!

Ошибаетесь.
Пропагандировать я буду, если буду говорить, что небу синий цвет не идёт. ;)

#2103
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У вас плохо получается клеить ярлыки. Отваливаются.

если вы пишите, что эта проблема - значит как минимум она вас волнует, если нет - на кой ляд писать?
зачем писать о проблеме пропаганды, если вы не переживаете об этой пропаганде и последствиях?
и с ярлыками всё гладко выходит- либо вы дон кихот, либо вам лишь бы *** об стол, как я писала выше.
  • 0

#2104
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

процитируйте конкретно где вокс писал о том, что чайковать - это есть хорошо, делайте это!
эта же просьба относится и к статьям о гомосексуализме и трансах

Достаточно не говорить о том, что это плохо (а это плохо).

#2105
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

если вы пишите, что эта проблема - значит как минимум она вас волнует, если нет - на кой ляд писать?

Меня волнует предвзятость Вокса по отношению ко всей той мерзости, которую он выкладывает на всеобщее обозрение.

#2106
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

процитируйте конкретно где вокс писал о том, что чайковать - это есть хорошо, делайте это!
эта же просьба относится и к статьям о гомосексуализме и трансах

Достаточно не говорить о том, что это плохо (а это плохо).

говорить о том что плохо или хорошо - значит высказывать ЛИЧНОЕ мнение, которое в принципе не может быть объективным и не предвзятым.
поэтому сайт рассказывает о существовании того или иного и не выражает своего мнения. оно должно быть у вас своё. имеется? прекрасно!

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.04.2013, 13:31:45

  • 0

#2107
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

говорить о том что плохо или хорошо - значит высказывать ЛИЧНОЕ мнение, которое в принципе не может быть объективным и не предвзятым.

Вот как раз таки толерантность эта ваша точно к добру не приведет.
По этому я и говорю, что не за горами репортажи-инструкции для потенциальных героинщиков или говномесов. Ну а чё, просто же покажем, да?
Где вы видите черту, которая отделяет то, что можно просто показывать от того, чего нельзя?

#2108
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

По этому я и говорю, что не за горами репортажи-инструкции для потенциальных героинщиков или говномесов. Ну а чё, просто же покажем, да? Где вы видите черту, которая отделяет то, что можно просто показывать от того, чего нельзя?

нафига мне проводить какую-то черту? в интернете уже давным давно полно информации о том, как правильно колоться, трахаться, взрывать и убивать
вы как маленький, ей богу
  • 0

#2109
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

в интернете уже давным давно полно информации

Отличное оправдание - в интернете УЖЕ давным давно полно!
Следовательно, можно вообще ни в чём себе не отказывать.
Собственно, пришли к тому, с чего начали. Ждем от Вокса тем про уроки наркомании и курсы говномесов. Можно еще для начинающих педофилов материальчик собрать! А чё, в интернете-то уже давным давно всего полно, никто никого ни в чём упрекать не станет.

Я всегда знал, что некоторых от определённых действий сдерживает только отсутствие более менее внятного оправдания этих действий. Которое, буде оно найдено, с легкостью заменяет мораль, этику, здравый смысл и прочие ничего не значащие в современном мире т.н. ценности... :-/

#2110
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
так забавно наблюдать мужчин-истеричек)
  • -1

#2111
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Тю, переход на личности в ввиду отсутствия аргументов в пользу своей точки зрения...
Не ожидал, если честно.

#2112
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи, ну что вы...
И в правду, сейчас никого и ни чем не удивишь...Но вот, такие так сказать "пороки" типа чайковского образа жизни думаю в афишировании не нуждаются...Подобных личностей и так полным полно кругом...
Не мне конечно указывать, но лучше б реп о посадке деревьев или о дорогах или еще о чем сделали...в клубе чайковать то каждый может
  • 1

#2113
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а вот если обоих главных героев репортажа про чаек отправить в тот самый карагандинский клуб из другого репортажа, кто начайкует больше?
  • 2

#2114
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Товарищи, ну что вы...
И в правду, сейчас никого и ни чем не удивишь...Но вот, такие так сказать "пороки" типа чайковского образа жизни думаю в афишировании не нуждаются...Подобных личностей и так полным полно кругом...
Не мне конечно указывать, но лучше б реп о посадке деревьев или о дорогах или еще о чем сделали...в клубе чайковать то каждый может

это уж точно, чаек полно на каждом углу, и делать из этого эксперемент не стоило, глупо вышло...напишите про что-то более стоющее!

#2115
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

это уж точно, чаек полно на каждом углу, и делать из этого эксперемент не стоило, глупо вышло...напишите про что-то более стоющее!

Кстати, это не первый подобный реп...Был еще про попрошайничество, типа....Парниша милостыню просил, а потом написал типа "Подайте на айфон" и все охотно двинулись ему подавать :faceoff:
  • 0

#2116
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Ого, какое бурное обсуждение невинной темы)
Anno Domini, нашу редакцию тоже удивляет ваша избирательность в изобличении сайта Vox Populi во всевозможных грехах. Почему вы не обсуждаете и не комментируете наши репортажи на социальные темы, о благотворительности, о проблемах культуры и искусства? Эти темы вам не интересны? А, между прочим, на нашем сайте их намного больше, чем, так называемой, пропаганды всякой мерзости, как вы выражаетесь.
А еще у нас есть очень интересные вкладки Vox History http://history.voxpopuli.kz/ и Vox Business http://business.voxpopuli.kz/ Рекомендую туда тоже заглядывать! И спасибо, что все же читаете нас :)
  • 0

#2117
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Знатная женщина Казахстана

Изображение
Когда-то ее имя прогремело на весь Советский Союз: тринадцатилетняя девочка из Казахстана Роза Шамжанова – передовик животноводства! В 1936 году в Кремле ее наградил орденом «Знак Почета» сам Михаил Калинин, а заодно и дал новое звучное имя. Потом она пройдет войну, станет китаеведом, объедет полмира и будет работать заместителем министра. Фото и документы были взяты из личного фонда Розы Шамжановой, который хранится в Архиве Президента РК.

Изображение
Фото Розы Шамжановой в разные годы жизни
Роза Шамжанова родилась в Акмолинской области в 1923 году, точная дата ее рождения неизвестна. "Наугад" днем ее рождения назначили 16 октября. По ее воспоминаниям, отец - Шамжан Доненбаев имел отношение к «Алаш Орде», за что был в 30-е годы репрессирован. И в девять лет девочка попала в Енбекшильдерский детский дом. Несмотря на заботу о детях-сиротах со стороны государства, в тридцатые годы на земли Казахстана пришел неурожай. Хлеба было мало, картофеля не было совсем. Повар детского дома выкручивался как мог: варил для ребятни щи из лебеды. Эту похлебку дети называли «Щи из лебедей».

Изображение


Февраль 1936 г. Всесоюзное совещание передовиков животноводства. Во втором ряду слева: Анастас Микоян, пятый - Вячеслав Молотов, шестой - Михаил Калинин. В первом ряду по центру - 13-летняя Роза Шамжанова.
В середине 30-х директор Енбекшильдерского детдома Востриков создал небольшое подсобное хозяйство, где ребята сами выращивали овощи и содержали домашнюю живность. Тогда-то и отличилась маленькая Роза Шамжанова, уже в юном возрасте проявившая себя как талантливый животновод. В 1936 году у нее уже было 10 подопечных телят. В этот же год ее включили в список делегации Казахстана на Всесоюзное совещание передовиков животноводства.
Изображение
- Маму вообще-то звали по-другому, все называли ее Буза. На Всесоюзном совещании передовиков животноводства ее должен был награждать Калинин, и прямо перед тем, как наградить, он говорит: "Что за имя - Буза? От слова "бузить" что ли? Давай мы тебя назовем Роза, в честь Розы Люксембург!". Вот так мама вернулась из Москвы с наградой и новым именем, - рассказывает Нурлан Тажибаев, сын Розы Шамжановой.
Продолжение репортажа смотрите здесь http://history.voxpo...st/view/id/1045
  • 1

#2118
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Меняй жизнь вместе с Windows 8!


Изображение
В октябре 2012 года корпорация Microsoft запустила в продажу новую операционную систему Windows 8, которая была создана специально для планшетных устройств, но также отлично работает на обычных компьютерах. Помимо кардинально изменившегося интерфейса эта ОС сразу же привлекла пользователей своей повышенной функциональностью и множеством специально заточенных под нее приложений. Сегодня мы хотим рассказать вам несколько историй о том, как эта новинка может облегчить работу, учебу и жизнь любого человека.

Изображение
История №1: о бедном студенте замолвите слово
Я студент 2-го курса, учусь в престижном вузе на нефтегазовом факультете. Многие думают, что в наш университет можно поступить только по блату или за очень большие деньги. Но это неправда. Я поступил сам, на грант.

Изображение

Поступить было намного легче, чем учиться. Одно время у меня был просто завал: я до ночи сидел в библиотеке, не успевал готовиться к «рубежкам», появились «хвосты», никак не мог организовать свой учебный процесс. В общем, я скатился.

Изображение

Ни о каких тусовках не могло быть и речи. Хорошо, что моя девушка уехала учиться по обмену в США. У меня просто не хватало бы времени на общение с ней, и даже не знаю, к чему бы это привело…

Изображение

Как ни странно, идею о том, как организовать себя, подсказал мне мой преподаватель. А еще говорят, старшее поколение – консерваторы… Я купил планшетный компьютер HP Envy X2, где была установлена новая операционка Windows 8.

Продолжение репортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...st/view/id/1047

  • -3

#2119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Меняй жизнь вместе с Windows 8!

отвратительно исполненный репортаж
  • 3

#2120
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Меняй жизнь вместе с Windows 8!

отвратительно исполненный репортаж

Пропаганда 8-ки...К чему бы это? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.