Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#581
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Проверь для начала где сохранились последние контакты. Если на телефоне то ест-но с гуглом синхронизироваться они не будут (да и вообще посмотри где по умолчанию они сохраняются).
если при синхронизации (автосинхронизации) с Гугл-аккаунтом появляется надпись "сбой в синхронизации и что скоро все будет работать", то надо очистить кеш контактов в телефоне.
"Настройка"->"Приложения"->"Управления приложениями"-> находим "Контакты"->"Очистить данные"


Спасибо за совет, но не могу найти в списке это приложение. точнее есть в процессах в кеше, но там есть опция остановить. нет опции сбросить кеш. я думал что это изза того, что у меня контаткы через оу контактс работают. удалил эту прогу, все равно не синхронизируется и выдает именно это ошибку что вы описали, мол скоро будет работать.

на счет сохранения. у меня изначально была установка, что контакты и календарь хранятся на гугле и туда же по умолчанию идут.

Сообщение отредактировал BIGman: 02.11.2012, 16:46:11

  • 0

#582
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Официальное изображение смартфона Sony Xperia Odin
Посмотрите на что похож новый смарт от Соньки :lol:
Ранее мы уже сообщали о том, что в сети появилась «живая» фотография будущего флагмана компании Sony – C650X Odin. Теперь же вьетнамский ресурс опубликовал и «официальный рендер» данной модели, который полностью совпадает с тем, что можно было увидеть ранее. Аппарат имеет дизайн подобный Sony Ericsson Xperia X2 и отдаленно напоминает смартфоны Motorola RAZR, с которыми его роднят тонкие грани и металлическая отделка.

Изображение

По неофициальной информации, смартфон Sony Xperia Odin C650X получит 5-дюймовый сенсорный экран с Full HD разрешением, достигающим соответственно показателя плотности 440 пикселей на дюйм. В основе конструкции лежит платформа Snapdragon S4 Pro с 1,5 ГГц четырехъядерным Krait процессором. Спецификации дополняет основная камера с разрешающей способностью 13 МП, 2 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель объемом 32 ГБ. Таким образом в настоящий момент данный смартфон выглядит как прямой конкурент HTC J Butterfly.

Bigman
Ну раз кэша нет имхо я бы попробовал "Настройка"->"Приложения"->"Управления приложениями"-> находим "Контакты"->"Удалить данные" и синхронизировать по новой ест-но сделав бэкап контактов заранее.

Сообщение отредактировал Gaia: 03.11.2012, 08:27:23

  • 0

#583
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Сони копи-пейстом не брезгуют:))
  • 0

#584
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
К вопросу о приобретении смартфона сразу после его релиза....
  • 1

#585
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Доброго времени суток, сейчас выбираю какой телефон купить склоняюсь к Motorola Defy, хотелось бы услышать отзывы о данном девайсе, буду очень благодарен
  • 0

#586
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Доброго времени суток, сейчас выбираю какой телефон купить склоняюсь к Motorola Defy, хотелось бы услышать отзывы о данном девайсе, буду очень благодарен

трубочка компактная, не смотря на 3,7 дюймовый дисплей, неприхотливая, качество передачи речи очень хорошее, продолжительность жизни от батареи неплохая, если сильно не нагружать смарт, стоковый андроид 2.2 простой и понятный. Вы ищите б/у или хотите заказывать?

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 11.11.2012, 14:00:17

  • 0

#587
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
я нашел у насв магазине, они дают свою годовую гарантию стоит 36 000
  • 0

#588
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Доброго времени суток, сейчас выбираю какой телефон купить склоняюсь к Motorola Defy, хотелось бы услышать отзывы о данном девайсе, буду очень благодарен


телефон отличный, недавно установил CM7 вообще супер. У меня Defy+. заряд держит максимум 4 дня.
Самый главный плюс, большой экран для маленького телефона, можно в кармане рубашки носить. Еще защита от пыли и влаги.
Жду от Мото продолжения такой серий.
  • 0

#589
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
была такая трубка. офигенный аппарат. надеюсь, моторола сделает чтото в этом стиле с чуть большим экраном и более мощным процом. но в целом очень крутая труба. реально воднонепрницаемая. снимал ею под водой все тип топ.
  • 0

#590
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Если кто заказывал с Clove, расскажите, как у них обстоят дела с исполнением заказов и скоростью доставки?
  • 0

#591
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я свой дефи оттуда заказывал. пришло за полторы недели все тип топ.
  • 0

#592
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Это DHL полторы недели везет???
  • 0

#593
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Motorola Razr HD 16GB Android schwarz http://www.computeru...azr-hd-16gb.asp в наличии на складе в немецком шопе
  • 0

#594
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
нет. я заказывал через емс. ну пришло раньше, просто у нас как всегда за 4 дня дойдет потом 3 дня на таможне, потом еще 3 дня на развозке. ДХЛ бы может сэкономил бы пару тройку дней. посчитал что не стило переплачивать. :)
  • 0

#595
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Motorola Razr HD 16GB Android schwarz http://www.computeru...azr-hd-16gb.asp в наличии на складе в немецком шопе


блин, пока дороговато не для MAXX версии имхо
  • 0

#596
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Motorola Razr HD 16GB Android schwarz http://www.computeru...azr-hd-16gb.asp в наличии на складе в немецком шопе


блин, пока дороговато не для MAXX версии имхо

а MAXX еще дороже http://pdaplaza.asia...y-Unlocked.html :(
  • 0

#597
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
По-моему, торопиться с покупкой не надо :smoke:

Прикрепленный файл  Hellomoto Lady.mp3   815,38К   Количество загрузок: 458

Сообщение отредактировал Motofan: 14.11.2012, 05:04:17

  • 0

#598
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну макс сейчас получатся на 140 баксов дороже. подождем пока макс в пределах 500 купить можно будет :)
  • 0

#599
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Это DHL полторы недели везет???

Продавец отправляет по умолчанию той службой в которой расположена его страна, т.е. для ВБ это РоялМейл, в Германии DHL, для USA - USPS. Ну а так любой каприз за ваши деньги :)
Ждем "пионеров" с первыми отзывами по новинкам, а там видно будет ;)
  • 0

#600
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на хандтеке уже объявили, что скоро появится в продаже. я отсаивл свой номер, чтобы известили, когда появится. судя по отчетам первым. кроме батарейки он во многом проиграывает галакси с3, но блин моторола как то качественнее сделана чтоли. с3 мне в руках ваще не понравился. особенно белый. как то уже совсем пластиково. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.