Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#621
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Да, проблема еще в том, что я не могу посмотреть IMEI. ввожу *#06# - и ничего не происходит. в инете пишут, что нужно активировать какой то тест мод, а как и что - тож не нашел

Сообщение отредактировал login: 10.01.2013, 10:06:15

  • 0

#622
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Мда........
Посмотрите здесь,пожалуйста.
  • 0

#623
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Motorola Master Touch

Motorola-MASTER-TOUCH_R_vert.jpg

Оператор мобильной связи Nextel Mexico и компания Motorola Mobility представили для мексиканских абонентов новую модель смартфона Motorola MASTER TOUCH, поддерживающего стандарт мобильной связи iDEN.
Анонсированный аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.3 и оснащается 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA, 5 МП камерой со светодиодной подсветкой и поддержкой HD (720p) видеозаписи.
Среди прочих технических характеристик Motorola MASTER TOUCH указывается следующее:
Поддержка стандартов связи: 3G WCDMA / UMTS, 1700/1900/2100 МГц; GSM 850/900/1800/1900 МГц; iDEN
Размеры: 60х119х12,3 мм
Вес: 135 г
Процессор: 1,2 ГГц
Платформа: Android 2.3.6
Дисплей: 4-дюймовый, разрешением WVGA
Камера: 5 МП с поддержкой HD (720p) видеозаписи
FM-радиоприемник
Память: 4 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти (до 32 Гб)
Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v2.1+EDR, micro USB, 3.5 мм аудио разъем
Аккумулятор: 1860 мА/чbr />
  • 0

#624
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Моторольцы поскупились на свежую ОС Андроид или решили что мексам в сомбреро хватит и Джинджербрэд?:)
  • 0

#625
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Motorola DROID RAZR MAXX HD – потерявшийся флагман

motorola_droid_razr_maxx_hd_image6459.jpg
  • 0

#626
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Интервью Ларри Пейджа. О Motorola и конкуренции с Apple.
google-lego-sign-copy.jpg
Генеральный директор Google Ларри Пейдж недавно дал журналу Wired объёмное интервью, в котором затронул несколько обширных тем. Как и следовало ожидать, разговор шёл об Android, Motorola, Google+ и таких конкурентах, как Apple и Facebook. Пейдж, который обычно ведёт себя сдержанно, в отличие от бывшего главы Google Эрика Шмидта (Eric Schmidt), немного оживился и сделал несколько едких замечаний в адрес своих оппонентов.
Самое главное, сказал он о Motorola, даже через год после поглощения этой компании мы не знаем, чего от неё ожидать. Изначально в вопросе был намёк на то, что компанию купили ради патентов, но Пейдж быстро перевёл внимание на новинки, которые могут вскоре появиться. Их цель - создание прорывных продуктов, таких же, какие выпускает Google многие годы. Он видит огромный простор для инноваций в сфере телефонного железа.
Вот цитата Пейджа о Motorola:
Как мы и говорили, когда приобрели Motorola, мы оставляем её независимой под руководством Дэниса Вудсайда (Dennis Woodside). При этом, у нас есть много идей, которые можно реализовать совместно с Motorola, и которые интересны Дэнису. В аппаратной части мы видим простор для инноваций. У телефонов, которыми мы сейчас пользуемся, есть стекло, и все боятся его разбить, если уронят устройство. Через пять или десять лет этой проблемы не станет. Будет много изменений.
Когда мы спросили об угрозе Стива Джобса развернуть термоядерную войну против Android, Пейдж просто ответил:
Ну и как, у них хорошо получается?
Справедливо оценивая Apple, заметим, что нельзя не замечать их тактику ведения войны. Они смогли принудить HTC к лицензионному соглашению и сделали первые шаги, к тому, чтобы заставить Samsung выплатить около миллиарда долларов. Google мог не почувствовать гнев Apple, но компании, использующие ПО от Google вполне его ощутили.
Далее, интервью перешло на главного онлайн-конкурента Google - компанию Facebook. Пейдж отметил, что это сильный соперник, но Google считает, что делает нечто другое в Google+. Также он подчеркнул, что не верит в качество продуктов Facebook. Фактически, он назвал их "плохими" и заметил, что конкуренты копируют некоторые концепции, представленные в Google+.
Я представляю это по-другому. Мы изучали, как наши пользователи делятся информацией, как они самовыражаются и так далее. Конечно же, Facebook силён в этой области. Но ко всему прочему они очень плохо работают над продуктами. Нужен ли нам провал другой компании, чтобы достичь успеха? Нет. На самом деле, мы делаем нечто иное. Я считаю, неправильно говорить, что в этих областях есть место лишь одной компании...
...Я очень рад тому, как всё складывается. Мы работаем над действительно крутыми вещами. Многие из них уже скопировали наши конкуренты, так что, я думаю, мы на верном пути.
Полную версию интервью вы можете прочесть на сайте Wired.
  • 0

#627
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вот мне интересно кто первым выпустит коммерческий вариант смарта с керамическим корпусом - Мото или Самсунг? Я слышал что есть наброски и технологии и у тех и других.
  • 0

#628
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
На Google I/O 2013 будет представлен Motorola X project

motorola-x-project-480x332.jpg
  • 0

#629
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

На Google I/O 2013 будет представлен Motorola X project

motorola-x-project-480x332.jpg


Хотел заказывать себе бритву ШД Макс, но теперь похоже есть смысл подождать!
  • 0

#630
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Motorola начала обновление Razr i до Android 4.1 Jelly Bean

Motorola-Razr-i.jpg
  • 0

#631
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Названы некоторые возможности смартфона Motorola X Phone
motorola-x-project-480x332.jpg
  • 0

#632
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Есть ли у нас гордые обладатели MAXX HD?
  • 0

#633
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Смартфон Motorola X «изменит правила игры»

moto x.png
  • 0

#634
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Обзор Motorola Razr HD

Razr HD.jpg
  • 0

#635
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дизайн ничего у них
  • 0

#636
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Google & Motorola
  • 0

#637
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Не дождался бритву ХД Макс, заказал себе просто Бритву ХД,
аппарат просто супер
  • 0

#638
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Краткий видеообзор Motorola Razr HD


  • 0

#639
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Получил недавно MAXX HD. Просто не могу нарадоваться ему. Время автономной работы, конечно, впечатляет, после НТС. Не жалею о покупке.
  • 0

#640
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
В преддверии 85-летия со дня основания легендарной марки !

Motorola Aura - дизайн, материалы, технологии.

motorola-aura-1.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.