Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#561
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Сигма, а русского языка нет для меню? Кстати батарея2100?
  • 0

#562
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
в меню русского языка нет, если он нужен придется скачивать с маркета программу morelocale2,
НО, например, при наборе смс русский язык есть, он уже зашит в прошивке, надо просто активировать его как вариант набора текста при вызове клавиатуры,
батарея стандарт 1785mAh держит заряд хорошо, появилась прога SmartActions, можно будет тонко настроить телефон под индивидуальные нужды, а также разблокирование экрана по узнаванию лица владельца, очень прикольная штука:))
  • 0

#563
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Мегатрон ;) , а ты с ебая за сколько этот агрегат пригнал?
  • 0

#564
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Мегатрон ;) , а ты с ебая за сколько этот агрегат пригнал?

в районе 56к кзт в начале лета этого года
ps откуда сведения о десептиконах? :cool:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 16.10.2012, 13:43:47

  • 0

#565
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


Мегатрон ;) , а ты с ебая за сколько этот агрегат пригнал?

в районе 56к кзт в начале лета этого года
ps откуда сведения о десептиконах? :cool:


Не плохая цена за такой агрегат, если еще учесть что такие же флагманы от яблака и самсунга стоят в 2-3 раза дороже.
PS Нуууу, я хоть и не автобот, но пару раз логировался как то у тебя на компе, под этим самым ником)))) жаль не помнишь ;)
  • 0

#566
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ишь ты, с компа логировался!:)) до флагманов конечно слегка не дотягивает по характеристикам, но по сравниванию с Галактикой 2 и НТС Сенсейшн выгодность очевидна.
  • 0

#567
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер!не подскажете какой тариф для интернета используете на Атрих2?
  • 0

#568
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Добрый вечер!не подскажете какой тариф для интернета используете на Атрих2?

никаких специальных интернет пакетов не подключал,
самый обычный интернет от КСЕЛЛ, для экономии батареи и баланса, я обычно отключаю пакетные данные в меню, а если нужно активирую.
  • 0

#569
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
:hi: мотофаны!!!
У меня Мото Дефай+, телефоном очень доволен, пока не топил. Сс марта 2012 года юзаю. До этого за пол года сменил 10 трубок :)
Только вчера установил кастом сианогеммод7 пока полет нормальный.
  • 0

#570
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Первый android.jpg фон

Сообщение отредактировал Motofan: 18.10.2012, 04:41:27

  • 0

#571
MrKnyaz

MrKnyaz
  • Гость
  • 39 сообщений
задумываюсь о покупке galaxy note 2, прошу не убивать за предательство)) меня переманил стилус, мне он действительно нужен))
так что возможно буду продавать свой razr i, если будут желающие можем обсудить цену)
  • 0

#572
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
В наличии !

hd.jpg
  • 0

#573
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Красавцы :idea:


  • 0

#574
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ждем европейский макс хд. очень сильно ждем. хочу хочу. :)
  • 0

#575
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
телефон Motorola, модель D501
  • 0

#576
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Motorola Droid RAZR
  • -1

#577
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Motorola Droid RAZR HD and RAZR Maxx HD
  • 0

#578
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня почему то не синхронизируются контакты с гуглом. календарь и мыло нормально все. а вот контакты почему то нет. говорит, что синк сейчас испытывает проблемы и мол через короткое вермя будет все нормально. и так два дня уже.
  • 0

#579
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Проверь для начала где сохранились последние контакты. Если на телефоне то ест-но с гуглом синхронизироваться они не будут (да и вообще посмотри где по умолчанию они сохраняются).
если при синхронизации (автосинхронизации) с Гугл-аккаунтом появляется надпись "сбой в синхронизации и что скоро все будет работать", то надо очистить кеш контактов в телефоне.
"Настройка"->"Приложения"->"Управления приложениями"-> находим "Контакты"->"Очистить данные"
  • 0

#580
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Motorola Electrify M- представлен официально !

Компания Motorola представила очередной Android-смартфон - Electrify M. По сути, это все тот же Droid RAZR M с процессором Snapdragon S4 на 1,5 ГГц, модулем 4G LTE, Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, аккумулятором емкостью 2000 мАч, 1,3 Мп фронтальной и 8 Мп основной камерами (последняя способна снимать HDR) и NFC на борту, но для оператора U.S. Cellular. Основными фишками устройства производитель считает 4,3-дюймовый Super AMOLED Advanced дисплей "от края до края", на котором стало еще удобнее просматривать контент и серфить в интернете, возможность использовать полноценный браузер Chrome, повышенную защиту (стекло Corning Gorilla Glass и специальное "невидимое" покрытие против брызг) и увеличенное время работы. Смартфон появится на полках салонов оператора уже 8 ноября.
MOTOROLA-Electrify-M-02.png
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.