Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#541
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А почему 1000 долларов а не евро, вроде это правило с вводом правил таможенного союза пришло. И насколько я знаю это без учета цены за доставку.

Не будет ICS ? Обидно, печально, да ладно ....

Да ладно обойдемся, это же модели в основном LTE. Вряд ли кто-то такими в КЗ пользуется.
Мне вот интересны новости по переходу на 4.1 - ничего не слышно?
  • 0

#542
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Вряд ли кто-то такими в КЗ пользуется.


Пользуюсь Photon, всё нравится ;) И "атриксоводы", насколько я знаю, имеются. Нам и 3G хватает.
Про 4.1 не знаю, не слышал.

p.s. Подарю чехол и плёнку на Photon владельцу такого аппарата из г. Алматы.
Неужели, я единственный :dandy: ?
  • 0

#543
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
странно, почему Фотон/Электрифай "кинули" с ICS.. О_о
на Атрикс 2 вроде как должны уже скоро выкатить "мороженое", ждемс..
  • 0

#544
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а я вот ждал новый мощный телефон но с нормальным размером, а то достала эта тенденция экраны увеличивать:) у меня галакси с до сих пор, не решился ни на что поменять)

По ходу тебе дорога в соседнюю ветку про яблоки :)
Насчет новинок скажу так. Для себя я выработал практическое правило ждать внятных обзоров (не "hands on", "first impression") и исчезновения с полок первых партий продукции, пусть "пионеры" набивают шишки и бегают с бубнами. Пройдет месяц-два, производитель вылечит "детские" болезни, выпустит патчи прошивки, вот тогда можно брать аппарат. Одно плохо - за это время он уже может стать и не "топ".
  • 0

#545
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Пройдет месяц-два, производитель вылечит "детские" болезни, выпустит патчи прошивки, вот тогда можно брать аппарат. Одно плохо - за это время он уже может стать и не "топ".


Согласен на 100%.
Motorola - всегда "топ" ;)
  • 0

#546
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на счет доставки. с мня ка кто и федекс хотел а кто взять какой то сбор непонятный, мотивируя это внутр распоряжениями директора. я сказал что ничего не буду. он сказали что не отдадут посылку. я тогда от них в письменном виде попросил их написать мне обоснование того, за тчо они с меня требуют бабки. так и е смогли они ничего доказать. в итоге секретарша уперлась. я взял имена и фамилии руководства федекса. написал заяву на главный сайт федекса. на след в 9 утра мне позвонили и спросили куда и во сколько мне удобнее будет чтоб они доставили посылку. :) добавлю. знайте свои права. ни федекс, ни юпс, ни дхл никто другой не может с вас брать никакие бабки. все их услуги оплачиваются при оплате доставки. в данном случае вы оплатили доставку картой, где оговорено куда и на каких условиях доставляется посылка. чаще всего экспресс доставка оплачивается до двери. единственное, за что они могут брать бабки - это оказать услуги по растаможке товара, если он подлежит таможенной очистке. причем должны быть документы с таможни о том, что таможенная очистка данного товара должна быть оплачена. если у вас нет такого документа то пусть идут лесом и можно угрожать им судом о вымогательстве. чаще всего они говорят, что доп бабки это типа за доставку до двери. тут надо смотреть условия доставки на сайте компании и что туда включено. чаще всего все эти курьеры работают по системе до двери. :) я считаю вымогательством платить 10 баксов за доставку в пределах города при том что доставка с другой стороны света этой шняги стоит 20-30 баксов. сори, за много букв. просто ненавижу вымогателей наших совковых.
  • 2

#547
MrKnyaz

MrKnyaz
  • Гость
  • 39 сообщений

По ходу тебе дорога в соседнюю ветку про яблоки Насчет новинок скажу так. Для себя я выработал практическое правило ждать внятных обзоров (не "hands on", "first impression") и исчезновения с полок первых партий продукции, пусть "пионеры" набивают шишки и бегают с бубнами. Пройдет месяц-два, производитель вылечит "детские" болезни, выпустит патчи прошивки, вот тогда можно брать аппарат. Одно плохо - за это время он уже может стать и не "топ".

С чего вы взяли что мне дорога в ветку про яблоки?) Можно же было понять из сообщения что мне нравится андроид, но тенденция производителей увеличивать телефоны до безобразия не радует, потому я и ходил до сих пор с Галакси С.
з.ы. моторола пришла, буду тестить)
пока одно скажу, в руках она смотрится и ощущается гораздо лучше чем на фотографиях) и кстати галакси С даже шире моторолы :)

Сообщение отредактировал MrKnyaz: 08.10.2012, 19:27:35

  • 0

#548
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Поздравляю с удачным приобретением ! :beer:
  • 0

#549
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Motorola выигрывает патентное дело против Microsoft в немецком суде

  • 0

#550
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
moto_600.jpg

Motorola отказывается от проекта Webtop

Как сообщает ресурс CNET, компания Motorola Mobility решила отказаться от дальнейшего развития проекта Webtop.
Напомним, проект Webtop подразумевает использование смартфона в качестве основного вычислительного устройства. Например, при его установке в специальную док-станцию с дисплеем и клавиатурой такая связка могла бы использоваться в качестве ноутбука для выполнения ряда базовых задач, например, веб-серфинга или работы с документами. Такая док-станция получила название Lapdock. Первым смартфоном Motorola Mobility с поддержкой Webtop стала модель Atrix 4G. После ее появления на рынке платформу Webtop начали называть будущим мобильных вычислений. Кроме того, она воспринималась как вполне удачная попытка стереть грань между смартфонами и портативными компьютерами.
Однако, как отмечает Motorola Mobility, проект Webtop не нашел значительной поддержки со стороны пользователей, и объем продаж совместимых устройств оказался не очень большим. Потому от его дальнейшего развития было решено отказаться. Поддержка Webtop больше не будет внедряться в смартфоны Motorola Mobility, начиная с моделей Photon Q, Droid Razr M, Droid Razr HD и Droid Razr Maxx HD. Кроме того, компания заявила, что проект Webtop в скором времени мог бы стать излишним, так как операционная система Android начинает включать в себя все больше возможностей, характерных для традиционных настольных компьютеров.
  • 0

#551
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сегодня вышло официальное обновление до ICS 4.0.4 для Atrix 2,
прошивка радует, все работает очень быстро, появились новые фишки, виджеты, оформление, правда меню теперь в горизонтальном положении не работает, но в целом все ок.
Hello Moto!:)
  • 0

#552
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
фотон нравитсят =хочу Razr HD
  • 0

#553
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Сбор подписей в поддержку обновления Photon !

Photon.jpg
  • 0

#554
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Рассказ неизлечимого MING-маньяка, или "Да, это Motorola, детка".
motoming.jpg
  • 0

#555
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
RAZR HD и RAZR MAXX HD... :idea:
razrhd.jpg
  • 0

#556
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ята копнимаю для веризона он СДМА плюс GSM? или нет. цена ваще сказочная. 300 баксов за МАХХ версию - это офигительно.
  • 0

#557
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
По-моему, так и есть, CDMA или GSM, то есть у нас в GSM, вроде, должен работать :) .
А "сказочная цена", наверное, только с контрактом, для нас цена будет повыше.
  • 0

#558
MrKnyaz

MrKnyaz
  • Гость
  • 39 сообщений
небольшой обзор по Razr i
1. Еще раз скажу что девайс ооооочень приятный на вид.
2. Батарея. Еле сдержал себя чтобы день использовать в спокойном режиме, т.е. с утра в 8 снял с зарядки, глянул почту, пошел на работу, послушал музыку минут 10, пару раз звонил, в обед включил 3г интернет, приходили оповещения гугл+, минут 5-10 поиграл в злых свиней, ну несколько звонков до вечере, потом пешком решил домой добраться, полчаса слушал музыку, еще карту смотрел искал ближайший KFC чтобы позвонить и заказать по дороге, и вобщем домой пришел было 80 процентов. Я считаю это очень неплохо.
3г с выключеным экраном примерно кушает 2-2.5% в час, как и wi-fi примерно, что удивило, на галакси С 3г-инет ваще нехило батарею жрал.
Так же решил потестить сколько ест вообще в спокойном режиме, т.е. я снял с зарядки в 2 часа ночи, выключил wi-fi, лег спать, в 8 утра было 96%
3. Камера - так себе. Шумов много. HDR эффект делает картинку намного лучше. Если сравнить с галакси С то картинка лучше, ярче, но шумов побольше в темных местах, но что интересно на галакси С3 шумов тоже дохера) но в целом у самсунгов камера таки получше.
Камера стартует моментально. Вобщем по камере 3+ оценка. Да и кстати пробовал снимать в полностью темной комнате со включенной вспышкой, неплохо, живенько так. Когда смотрел видос, вспомнился фильм "Репортаж" :D
Вобщем я покупкой доволен.
  • 0

#559
MrKnyaz

MrKnyaz
  • Гость
  • 39 сообщений
встроенный лаунчер кстати лагучий ужас, поставил Go Launcher и жизнь стала прекрасна)
  • 0

#560
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
немного скриншотов с Atrix 2 под управлением ICS 4.0.4 :smoke:
Screenshot_2012-10-15-13-58-22.jpg Screenshot_2012-10-15-14-01-38.jpg

Screenshot_2012-10-15-13-58-55.jpg Screenshot_2012-10-15-13-58-42.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.