Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#381
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
С этими же ароматами есть кремы, масла для ванны, душа, массажа.
  • 0

#382
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Целый отдельный сайт с продукцией для животных
  • 0

#383
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
Лена, я опоздала да в общий заказ? и новый теперь не скоро будет. вот блин.
  • 0

#384
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
hot lady, этот заказ уже, да, сформированный едет сюда. Вы напишите чего хотели, я заказала в этот раз несколько разных тестеров.
  • 0

#385
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вот уже неделю принимаю масло черного тмина по 1\2 чайной ложки 1-2 раза в день.

Из положительного: в субботу начался первый день цикла. Обычно в первый день я претерпеваю тянущую боль внизу живота и с ноющей поясницей.
Все началось как обычно. Тянущая боль предзнаменовывала начало и я приняла соответствующие меры. Но через полтора часа все пошло. Уже подумала - показалось. Проверила - нифига не показалось.
Так как от этого масла я не ждала подобных результатов как от примулы, поэтому не столько счастье пришло, сколько удивление. Вобщем хорошо, день не выпал из моей жизни.


Из отрицательного: У меня полезли прыщи :ninja: подкожные и болючие. Это ужасно.......
Пользуюсь салициловым гелем, от него они быстро созревают.
  • 1

#386
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Из отрицательного: У меня полезли прыщи подкожные и болючие. Это ужасно....... Пользуюсь салициловым гелем, от него они быстро созревают.

Пью тмин пару м-цев и тоже сопровождается ужасными огромными подкожными прыщами на подбородке.
И как это можно объяснить? Может масло спровоцировало обострение женских заболеваний, может так оно работает?

Сообщение отредактировал Vero italiano: 08.04.2013, 12:09:20

  • 0

#387
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У меня эти прыщи на щеках.

Оно мне спровоцировало мой нестабильный желудок чтоли? Он у меня действительно нервный и поджелудочная тоже.
  • 0

#388
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ищу более обширную инфу по этому маслу......
  • 1

#389
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ищу более обширную инфу по этому маслу......

Будем ждать…интересно :rotate: Первую неделю приема мне было оч плохо…сильная диарея, общее плохое самочуствие на фоне обезвоживания. Потеряла 1,5 кг. Чз неделю - отменила, сделала перерыв 3 недели и возобновила снова - с первого же приема самочуствие было отличное! Спустя 2 м-ца потерянный вес еще не вернулся.

Масло оч мощное и активное. Кто бы мог подумать, что реакция организма может быть такой ярковыраженной

Сообщение отредактировал Vero italiano: 08.04.2013, 13:35:03

  • 0

#390
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Продолжаю рыть информацию по химическому составу масла черного тмина.

Есть также инфа про антипаразитарное, антигельминтовое воздействие. В отзывах похожих реакций не нашла, очень плотно обсуждают применение на кожу лица. Кто-то локально на воспаления, кто-то на все лицо в разведении с другими жирными маслами. В основном все довольные.
Вчера и сегодня попробовала нанести на лицо, пока могу сказать только одно - впитывается молниеносно. По сравнению с ним, жожоба нервно курит в сторонке.

Задавала вопрос на фирму, получила ответ о детоксикации. В составе достаточное количество эфирных масел для того чтобы быть очень мощным, поэтому для мягкого воздействия его принимают после еды. Говорят такое

Vero italiano можете мне ответить в личку какой вес был изначально, до того как потеряли 1.5 кг? (это вопрос оттуда)

Сообщение отредактировал MURENA: 09.04.2013, 16:16:18

  • 1

#391
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Существует множество косметики, которую называют отшелушивающей. Например, скрабы. Их не советуют использовать, особенно на коже с воспалениями. Настоящие скрабы (а сейчас появилось множество косметики, которая называет себя скрабами, а на самом деле таковой не является, что означает для нас бесполезную трату денег на такую косметику) содержат твердые микрочастицы, которые травмируют кожу, оставляя на них микроскопические ранки. Если на коже есть воспаления, то бактерии могут попасть в эти ранки и воспалиться. Отшелушивание кожи – это химический процесс, а не механическое очищение кожи твердыми частицами.
  • 0

#392
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Увлажнители, которые и определяют вид крема, делятся на 3 основные группы – окклюзивные, влагоснимающие и эмоленты. Отталкиваясь от этого и от типа своей кожи мы и должны выбирать увлажняющие кремы.

Окклюзивные увлажнители создают на коже пленочку, которая не пропускает влагу. Они хороши для сухой и обезвоженной кожи, т.е. для такой кожи, которую «стягивает» после умывания. Однако их нельзя использовать длительное время. Как только чувство стянутости уйдет, можно переходить на другие виды увлажнителей. Примером окклюзивных увлажнителей служат минеральные масла, вазелин, парафины.

Влагосниматели. Этот тип увлажнителей можно использовать для любого типа кожи. НО не зависимо от этого, он опасен для тех, кто живет в жарком сухом климате или большую часть времени проводит в помещениях с сухим воздухом. Это связано с тем, что влагосниматели обладают свойством «вытягивать» влагу из воздуха, насыщая им кожу. Как только влажность воздуха существенно снижается, они начинают вытягивать влагу уже из самой кожи, делая ее обезвоженной. Примером влагосниматалей является глицерин.

Эмоленты. Или умягчители. Великолепные увлажнители, которые не создают пленочки и не вытягивают влагу из кожи. К ним относятся базовые масла: оливковое, макадамии, жожобы, кокосовое, кунжутное и т.д. Их можно использовать для любого типа кожи.

Сообщение отредактировал MURENA: 10.04.2013, 11:45:10

  • 1

#393
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Увлажнение
Это очень важный момент в любом уходе за кожей. Это как бы заключительный аккорд. И очень важно выбрать такие увлажняющие средства, которые бы не мешали природной жизни кожи, не мешали бы коже выделять продукты ее жизнедеятельности. Также следует учитывать, что увлажняющие кремы дольше всего находятся на коже, соприкасаясь с окружающей средой, грязью, которая летает в воздухе. Поэтому состав увлажняющих средств должен быть таким, чтобы он полностью смывался с кожи.

Увлажняющие средства, которые отвечают всем условиям, это базовые масла. Они умягчают кожу, сглаживают чешуйки рогового слоя, делая кожу гладкой, они легко смываются с кожи, пленочка, которую они образуют на коже, не мешает коже жить.

Увлажняющие средства наносятся по массажным линиям, теплыми руками. После нанесения масел - через 10-12 минут кожу обязательно нужно промокать, чтобы удалить излишки масла, тем самым снизив процесс их окисления на коже под воздействием окружающей среды.

Среди базовых масел, особенно выделяются кунжутное, макадамии, рыжиковое, жожобы, лесного ореха, кукуи и другие.
  • 1

#394
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Наступила долгожданная ТЕПЛАЯ и солнечная весна. И передо мной возник большой вопрос о солнцезащитных средствах. Также копалась в этой теме и вот, кому-то будет интересно:


Солнечный свет - это «ультрафиолетовые лучи» (УФ), которые разделены на несколько уровней. Ультрафиолет-А (УФ-А) – это те самые лучи, которые способствуют загару, то есть покраснению кожи, это в лучшем случае, а в худшем – могут вызывать ожог. УФ-А могут проникать сквозь эпидермис в дерму и вызывать разрушение кожных тканей, привести к сухости, потере эластичности и к фотостарению. УФ-В – это лучи, обладающие большей разрушительной силой. Они не влияют на загар, но кожные ожоги от их воздействия возникают значительно быстрее. Именно они вызывают рак кожи и преждевременное старение кожи.

После такого «препарирования» перед химиками возникла трудная задача – создать такие СЗ средства, которые бы защищали сразу и от УФ-А и УФ-В. Однако до сих пор эта задача так и не была решена, несмотря на оптимистичные заявления производителей.

СолцеЗащитные фильтры в СЗ средствах
В состав СЗ средств входят специальные химические вещества, фильтры, которые способны поглощать или рассеивать УФ лучи. Другими словами, косметика только тогда превращается в солнцезащитную (СЗ), когда в ее состав входят СЗ фильтры. Существует два вида фильтров – химические и физические.

Химические фильтры способны «поглощать» УФ лучи. Они делятся на «поглотителей» УФ-А лучей (например, Оксибензон (Oxybenzone) и Авобензон (Avobenzone)) и «поглотителей» УФ-В лучей (например, Октил метоксициннамат (Octyl methoxycinnamate) и Октисалат (Octisalate)). Это очень важно помнить при выборе СЗ средств.

Физические фильтры не поглощают, а отражают или рассеивают УФ лучи. Это - двуокись титана (titanium dioxide) и окись цинка (zinc oxide). Они способны отражать и УФ-А и УФ-И лучи.

При выборе СЗ средства следует использовать такое правило: «не верь глазам своим». Имеется в виду, что не следует доверять цифре SPF, а для своей же безопасности лучше взглянуть и на состав, и главное, на список СЗ фильтров. Если производители заверяют, что СЗ средство способно защитить от любого вида УФ лучей – А и В, проверить, отвечают ли эти заявления действительности, очень просто – по перечислению СЗ фильтров на этикетке. В идеале – в таких средствах должны присутствовать фильтры, защищающие и от УФ-А и от УФ-В лучей.

Фильтров растительного происхождения не существует. Поэтому не следует доверять рекламе, которая обещает защитить кожу только натуральной косметикой.

Сообщение отредактировал MURENA: 10.04.2013, 12:45:59

  • 1

#395
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
То что у этой фирмы предлагают с СПФ теряет актуальность.

Буду искать пудры с физическими фильтрами.

Сообщение отредактировал MURENA: 10.04.2013, 12:39:56

  • 0

#396
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Как оказалось, солнцезащитные средства надо искать в темпе, так как лицо снова украшается рыжими веснушками. Нервирует.
  • 0

#397
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений

hot lady, этот заказ уже, да, сформированный едет сюда. Вы напишите чего хотели, я заказала в этот раз несколько разных тестеров.

Я хотела крем для век
  • 0

#398
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений


hot lady, этот заказ уже, да, сформированный едет сюда. Вы напишите чего хотели, я заказала в этот раз несколько разных тестеров.

Я хотела крем для век


Такого не заказывала. В следующий заказ позову Вас с собой.
  • 0

#399
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Наша посылка уже выпущенна таможней, так что совсем скоро можно ждать!!!!!

Ура, в этот раз все прошло гладко и быстро.
  • 0

#400
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
ДД! Есть ли в наличии Happy deo? спасибо за ответ в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.