Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#341
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Все что указанно - в единичном экземпляре.
  • 0

#342
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В заказе брала на пробу смеси эфирных масел по чакрам
Изображение
Из них еще есть натуральные парфюмы по 50мл в спирте. Вобщем восприятие у каждого разные. Мне из 7 вариантов понравился только один.
Это духи скорее для себя, т.е. не несет в себе эстетичного характера. Скорее психоэмоциональный. Скорее всего это случайное совпадение, но №4, который я выбрала отвечает четвертой сердечной чакре и как написано за сердечно-сосудистую систему (которая у меня страдает). В индийских примочках не понимаю, поэтому о чакре узнала лишь из данной информации на сайте.
  • 0

#343
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Теперь все эфиры и смеси эфирных масел будут идти в бутыльках с дополнительной выпуклой бесцветной наклейкой в виде треугольника поверх основного стикера, а т.ж дополнительные знаки. Это всвязи с требованием Евросоюза, так как с точки зрения европейского законодательства натуральные эфирные масла (фитоэссенции) считаются небезопасными. На каждое эфирное масло компания вынуждена делать лист безопасности.

Сообщение отредактировал MURENA: 27.02.2013, 11:00:50

  • 0

#344
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Лена, привет! а нет ли у тебя набора тестеров Детской серии случайно? :)
  • 0

#345
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Привет, Рокси! Набора такого нет, для младенцев остались подходящие средсва:проатем при простуде, смесь эф.масел для ингаляций атемол при кашле, интимисс при любых кожных и слизистых раздражениях.

Девочки, последние два заказа мне не понравились по срокам, у меня к тому времени закончилось масло для умывания и интима, а ничего взамен небыло.
Есть идея сделать предзаказ, т.е. запланировать заказ того, что вы используете ежедневно или в скором времени закончится. Можно заранее написать спискок вещей, в покупке которых вы уверены. Примерно через 1.5-2 недели отпрвлю список, в который включу регулярно используемые средства и разных пробников.

Кстати, совсем забыла о пробнике шоколадного бальзама шоко-пак. Выглядит и пахнет как шоколадная паста, так что недолго думая сын его чуть весь не выковыврял и не съел. Так как его было всего 5мл я его использовала только на лицо. После нанесения он не давал практически никакого цвета, запах за короткое время ослабевал и вскоре исчезал полностью. Кожа после нанесения выглядела оооочень матовой....даже матовей чем после маски жожоба, но становилась такой бархатистой, что я свое лицо чуть до дыр не затрогала. Хочу еще взять, снова пока пробник.

Сообщение отредактировал MURENA: 28.02.2013, 09:01:51

  • 0

#346
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ПРОДАНО:
Интимисс 100мл
Проатем бальзам 50мл
Атемол смесь 10мл

остались:
масло для умывания сандаловое - 20мл
Алое вера гель - 115мл
проатем бальзам - 5мл
Хэппи-Део - 115мл

Сообщение отредактировал MURENA: 04.03.2013, 09:32:42

  • 0

#347
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Для меня еще одно применение Интимисс - на лице хорошо убирает воспаления, раздражения, покраснения.

После очередного механического воздействия на камедоны кожа на лице осталась покрасневшей. Моя любимая жожоба закончилась, атоп-дерм для таких проблем не предназначен и не помогает, пришлось на безрыбье воспользоваться пробником intimiss, который я применяю при различных покраснениях у ребенка. Справился быстро, впитался хорошо (как ни странно) и жирного блеска не оставил. И еще.....не только сняло воспаление, но каким-то образом заживают болючие красные прыщики.

Поэтому 100мл уже продано.
  • 0

#348
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
На днях испробовала смесь Атемол при кашле.
В наличии имелся ларингит с характерным лающим кашлем. Делались ингаляции небулайзером с минералкой, амбробене, галапроп спрей для горла, синомарин в нос. Кашель стал не такой страшный, но сухой частый раздражающий, что и сподвигло на Атемол.

В аромалампе вообще никак не действует и запах напомнил какое-то советское лекартсво от кашля.

Решила применить в горячих ингаляциях, сыну 4 года, но все же рискнула. В кастрюлю с кипятком 2 капли смеси, накрылись вместе большим полотенцем, голову держали около кастрюли, а НЕ над ней, чтобы не было прямого попадания пара воизбежании возможных ожогов и неприятных ощущений. Таких процедур проводилось 2 дня по 2 раза. Вчера в поликлинике сказали, что кроме небольшого покраснения горло прекрасное, бронхи и легкие чистые.
  • 0

#349
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Причем учащенный кашель прекратился, все же влажный теплый пар хорошо успокоил его.
  • 0

#350
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ИзображениеМассажное масло для упругости кожи. Тонус кожи груди и живота мне повысил однозначно. Как я уже писала примерно через 2-4 недели использования я смогла свою грудь называть грудью, а не печальное место от нее. После кормления это у меня был жуткий дипр от последствий.
Могу с уверенностью сказать, что оно действует.
  • 0

#351
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В конце следующей недели отправляю наш список!
  • 0

#352
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В прошлый раз заказывала на пробу Интимус вместо привычной Интимы. Запах моего обожаемого петитгрейна, резко-пронзительно-травянистый, терпкий. Я его использую для лица, так как петитгрейн как раз для комби склонной к жирности, добавляла его в регенерационное масло Арники, эффект есть. Один нюанс, у бутылки 100мл отверстие в капельнице больше и масло почти льется. ***чтобы мужчин выдавливанием капель не нервировать чтоли?**

Интима своим составом больше подходит для гигиенических процедур слизистой оболочки.

Все еще под впечатлением Интимисса на лицо, у кого есть обязательно попробуйте хотя бы раз нанести. Я такая мягкая и с ровным цветом лица - это что-то. Где были воспаленные прыщики зажили, следы старых заметно посветлели. Ни один крем из опробованных так не показывал себя.
  • 0

#353
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте. Если заказать вам Интимус 100 мл, то цена та же, как и в разделе "Продам" или дешевле?
  • 0

#354
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Та же, что и в разделе продам, но дешевле чем на сайте naturovaloris.com
  • 0

#355
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В конце этой недели отправляю список с новым заказом
  • 0

#356
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Лена, а вы про меня не забыли?
  • 0

#357
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Здравствуйте, Alina))).

Опс, а я только сюда пока и пишу про сроки :) . Приглашаю.
  • 0

#358
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Если у вас есть застоявшиеся эфирные масла, попробуйте добавлять несколько капель в воду для мытья полов. Запах, который вам нравится будет поднимать настроение при уборке. Разбавлять ничем не нужно, так как они несут больше эстетическое значение. Вчера воспользвалась в этих целях своим любимым эфирным маслом розового дерева, которое стоит у меня около 3 лет. Очень понравилось.
Если у вас чувствительная кожа рук, то перчатки не помешают.
  • 0

#359
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Все же для меня эффективнее использовать губку для лица при умывании с гидрофильным маслом. То что оно смягчает и бережно очищает это да, но моя кожа склонна к образованию камедонов и просто очищать маслом и протирать тоником мало. Покупала салициловые гели для умывания, но они сушат и шелушат кожу, что косметика некрасиво ложится.

Достала спонж и около недели использую при вечерних процедурах, так больше нравится. Масло как раз размягчает ороговевший слой (не забываем, что это не обезжиривающее средство и процесс умывания занимает минимум минуту массирования), а спонж аккуратно снимает. Главное следить, чтобы кожа не тянулась при этом, а то иногда забываюсь и хочу посильнее растереть)))
  • 0

#360
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Эта посылка будет идти через Россию, так как в посылке много одинаковых позиций. Чтобы не рисковать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.