Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#301
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лена, как жалко! Прикрыли нашу лавочку натуральной косметики по адекватным ценам!
Я подожду цен от россиян и потом решу - деньги или косметику.
  • 0

#302
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да уж, сперва аж ком к горлу подступил, но потом слегка подуспокоилась. Они сделали невероятно затратную процедуру сертификации и подобную лабуду. Нам с вами от этого конечно не легче ни сколько, но зато больше не будет вопросов "а что за фигня в банках и есть ли на это соответсвующий документ?". Большое спасибо за ваше доверие.

Сбор денег приостановлен до выяснения обстоятельств!!!

  • 0

#303
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ох как жалко. как раз мне надо было масло от растяжек, и все что можно беременным.
  • 0

#304
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Фроська, у меня осталось чуть-чуть мутисофта в 20 мл тестере и почти полная бутылочка фенхельного массажного масла от колик у новорожденного. Кстати, у КХ есть отличный набор тестеров детской серии - у меня такой был и еще остатки где-то лежат.

Помог ли Мутисофт или особености кожи - но у меня всего 2-3 малюсенькие растяжки примерно по 2-3 см возле пупка.

Еще я пила ослинниковое (она же ночная примула) масло для подготовки к родам, но роды прошли очень тяжело (но в этом вина не масла, так сложилось по жизненным обстоятельствам).

Сообщение отредактировал lady: 16.01.2013, 21:28:42

  • 0

#305
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
@lady,спасибо, мне не к спеху. До весны-лета думаю что ситуация прояснится. я при первой Б. хорошо отъелась и есть растяжки на бедрах и немного по бокам. мне сейчас главное чтоб они дальше не пошли :)
  • 0

#306
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
При растяжках не только мутисофт, но и нарбенол от шрамов прекрасно может помочь. Уже имеющиеся стрии более серьезная проблема, чем их предупреждение. Увлажнение и питание само собой требуется.

Нарбенол, кстати, испытывала на своих шрамах, только свежих - хорошо.
  • 0

#307
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
На следующей недели обещали выслать развернутый ответ будет ли возможность преобретать косметику по скидочной цене и что для этого нужно сделать.
  • 0

#308
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

На следующей недели обещали выслать развернутый ответ будет ли возможность преобретать косметику по скидочной цене и что для этого нужно сделать.

Леночка, приветик.
Сумму заказа тебе перечислила, но не знала об этих изменениях.
Ждем тогда от тебя новостей, а потом уже решим, заказывать или нет.
  • 0

#309
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У меня появились новости!!!



Вегодня постараюсь всем скинуть разницу в цене. Еще раз напоминаю, можно отказаться от заказа или изменить его в случае если цена вас не устраивает.
Список косметики от которой отказались вывешу тут, ее потом можно будет приобрести единично с той же 15% скидкой.

Пока что это все, что будет в дальнейшем напишу!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2013, 22:38:40

  • 0

#310
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Например, по Атемолу и Герпилану у меня вышло так:
Учитывая 15% скидку, цена у представителей в РФ на 50% дороже, чем напрямую от КХ.

PS: считала по ценам сайта натуравалорис.

Сообщение отредактировал lady: 23.01.2013, 16:31:59

  • 0

#311
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да, практически оно так и выглядит.

По некоторым позициям цены вызывают приступ кашля.

Сообщение отредактировал MURENA: 23.01.2013, 18:13:48

  • 0

#312
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Еще один момент!

Кто не оплатил заказ или разницу, это можно сделать при получении косметики.
  • 0

#313
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Наконец процесс сдвинулся с места, получила банковские реквизиты и заказ оплачен.
  • 0

#314
Al'zhana

Al'zhana
  • Гость
  • 19 сообщений
Дн а как можно заказать чудо хиппи део? и его стоимость ? И вообще он эффективен?
  • 0

#315
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
хэппи део можно будет закзать в следующий раз. Этот дезодорант эффективен, но не предотвращает естественное потовыделение. Интересен, в основном, для людей склонных, подверженных, имеющих проблемы с молочными железами и проблемами лимфотической системы, обеспокоеных составом обычных дезодорантов, содержащих хлорид аллюминия и т.д.
Лучше всего после использования дать полностью высохнуть перед надеванием одежды.
  • 0

#316
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Отписались, что к следующей неделе заказ будет сделан и отправлен в Алматы!
  • 0

#317
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всем привет!

Вчера отправили новый статус заказа - подготовка к отправке.
  • 0

#318
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сколько теперь заказ будет идти, не сказали?
  • 0

#319
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Так как заказ идет также напрямую из Чехии, то будет идти в течение двух недель со дня отправки.
  • 0

#320
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всем салют!

Не теряйте меня, пока информации по отправке не получила, но получила ответ по скидкам - 15% остются!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.