Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#281
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Под действием внешних условий образуются опасные эпоксиды. Все эпоксиды являются сильно токсичными соединениями и образуются в старых эфирных маслах и жирных кислотах. Эпоксиды способны отщеплять кислород в виде активного свободного радикала и вызывать повреждение клеток и нарушатть структуру хромосом. Именно поэтому опасно применение старых Эф.Масел.

Ого!!!!!
т.е. объяснение, что срок истек, но понюхала и пахнет отлично не подходит?
Леночка, спасибо! Возьму на заметку и попробую у мужа из бани конфисковать старое, непонятного производства в бутылке из под водки масло пахнущее елкой :)
  • 0

#282
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

срок истек, но понюхала и пахнет отлично не подходит?


Если запах не изменился, не приобрел посторонних запахов, можете его использовать в качестве холодной ароматизации (в приоритете). Я бы не рекомендовала нанесение на кожу, вовнутрь, нагревание и так "не свежего" масла. Пожалуйста, особенно следите за хвойными и цитрусовыми, в них количество монотерпенов превышают все остальные виды.

Лучше покупать не более 10мл и не забывать о них. Также помните о дозировке, это концентрат и вообще биололгически активные жидкости. Не навредите!
  • 0

#283
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Что такое "холодная ароматизация"? На салфетку?
У меня целая куча просроченного масла, в свое время накупила целый ассортимент, а потом энтузиазм угас...Теперь стоят и выбросить жалко.
Остается только при стирке использовать?
А если масло хранилось в холодильнике? На сколько можно продлить его срок годности?
  • 0

#284
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да, именно! На салфетку, растереть в руках, можно капнуть на одежду, в аромакулон. Смотря сколько времени хранился продукт, вскрывался или нет, любые изменения запаха. В любом случае, пользователь сам несет ответственность. Когда приходится углублятся в химию эфирных масел, то смотрешь на них не как на вкусненькие, полезненькие водички, а как на лекарства (с точки зрения дозировки, условий хранения, сроков годности).
Если в вашем арсенале присутствуют какие-нибудь специевые ароматы, их смело можно на ватку и в шкаф. С цитрусовыми это дело не пройдет, они придают залежалый запах одежде.
  • 0

#285
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Предлагаю перенести следующий заказ на январь.

Сообщение отредактировал MURENA: 04.12.2012, 11:51:39

  • 0

#286
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Liya2013: 07.12.2012, 10:25:21

  • 0

#287
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
продам новые (не открывала)
гидрофильное масло для умывания иланг-иланг 100 мл - 2600тг
и пробник регенерационного крема Алтея 5 мл -400тг
  • 0

#288
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Болела гриппом и как следствие получила шершавую кожу на носу и возле губ из-за насморка. Крем Atop-derm и Tamanu Derm меня спасли от неприятных ощущений.
Вообще, Atop derm использую при всяких проблемах с кожей - обгоревшая после загара, раздражение от мороза. Очень хорошо успокаивает и облегчает состояние, мне нравится. Но вот дети от запаха бегают и кричат, что воняееет! :)

Муреночка, будешь собирать заказ, напши мне в ЛС, я можбыть что-то закажу.

Сообщение отредактировал lady: 22.12.2012, 12:38:55

  • 0

#289
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всем добого утра.

Атоп дерм мне тоже понравился и запах елочный, все же для меня кожный спасатель номер один при воспалениях и раздражениях - это Интимис (Intimiss).

Присылайте в личку все свои списки, после Нового Года в 3-5 числах без промедлений сверстаю общий заказ и отошлю на завод.
  • 0

#290
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Недавно вылездла вирусная прсотуда в виде болячки на губе, не герпес, но все же. У меня такое появляется раз в несколько лет, но на пробу хочу взять вот такое (хм, интересно, на лице же тоже можно использовать)

Специальный бальзам при проблемах вирусно-герпесового происхождения.
Изображение


Кому интересно, вышел еще один препарат при проблемах папиллома вирусного характера.

Изображение





Кстати, кто-нибудь, напишите пару слов про кандисан.
  • 0

#291
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всех всех с наступившим Новым Годом!!!


Настоящего счастья, искренней любви, завидного здоровья и успехов во всех начинаниях! Изображение
  • 0

#292
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну вот, стоит начать выбирать и оказывается, что нужно всё и много :)
  • 0

#293
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Выбирайте и не забывайте, что новое всегда можно сперва попробовать перед покупкой больших объемов.
  • 0

#294
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый вечер!

Мои пара слов про кандисан, развела его по инструкции 1:10 с оливковым маслом, несколько раз делала массаж промежности ( готовлюсь к родам), иногда капаю на ежедневку. На ночь делаю свечки из фешимеи. Не могу сказать, что полностью избавилась от творожистых выделении, но еще грешу на сладкое, так и не получается от него сейчас отказаться. Главное зуда нет и выделений все же меньше, мне гинеколог говорила, что у меня молочница запущенная, так что думаю потребуется время на излечение.

С удовольствием присоединюсь к январскому заказу.

  • 0

#295
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мурена
а вы -представитель КХ?
можно у вас заказать крем и Розовую воду литр?
  • -1

#296
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Добрый вечер девочки, очень рада читать ваши отзывы. Еще раз напоминаю и приглашаю в очередной заказ с собой. Присылайте свои заказы и контакты мне в личку.

Зизифа, кончено можно заказать вместе с нами! Укажите желаемый объем и количество, а также свое имя и контактный телефон в личку. Я со всеми перед заказом связываюсь для уточнения подробностей.
  • 0

#297
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В конце недели отправляю общий список.
  • 0

#298
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Наш заказ отправлен на фирму!

Всем спасибо и поздравляю со с тарым Новым Годом! Побольше таки же солнечных и ясных дней, как сегодня, хорошего настроения и позитивного настроя.

Сегодня угулялись с сынкой на улице и даже слепили вот такенный снеговик :bow:
Изображение

С ресничками :dandy:
Изображение

Буду ждать ваших новых отзывов, так как я не исключение и ориентируюсь по ним.
  • 0

#299
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всем доброго вечера!

Осталось собрать сумму и ждать отправки заказа. Всех призываю не тянуть с этим. Чем дольше задерживаемся, тем дольше ждать посылки.
  • 0

#300
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Друзья, с отправленным заказом у нас АХТУНГ!!!!!!


Так как российский дистрибьютор закончил полную сертификацию и были произведены клинические, микробиологические, токсикологические, физико-химические исследования абсолютно всей продукции, 2 октября предыдущего года заключен договор об официальном эксклюзивном представительстве торговой марки Карел Хадек на территории таможенного союза. Завод изготовитель не выполняет поставок ни для кого кроме "ООО Ароматерапия Карел Хадек" на территории России, Беларусии и Казахстана.

Мой заказ автоматически был перенаправлен туда, но цены, как можно посмотреть на http://www.naturovaloris.ru/ выше чем у завода примерно вдвое. Сейчас я веду переговоры с компанией на предмет поставки продукции сюда на более выгодных (для нас) условиях. Вполне возможно предоствление скидок, но говорить о конкретных цифрах еще рано.

Исходя из вышесказанного предлагаю 2 варианта:
1)возвращаю деньги желающим
2) кому интересна продукция в любом случае - ждем результатов переговоров с надеждой на скидки.

Девочки, всех пойму. О развитии событий буду сообщать незамедлительно.

У всех прошу прощения за предоставленные неудобства, сама в шоке :ninja: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.