Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#221
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

девушки, а когда следующий заказ?
и хотела спросить, может ктото сравнивал на практике, какое ср-во лучше от растяжек во время Б: крем\масло Какао или готовый Muttisoft (странно, но в составе нет какао..)
отзывы по Какао маслу читала, да и советовали, а тут наткнулась на Мутисофт..)))


Даа, в этом средстве другие масла выбрали, при предупреждении растяжек помогают несколько видов масел. При увлажнении кожи во время Б рарзные средства хороши, и снаружи и внутрь(оч эффективно). Я ничем не мазалась, ничего не пила, но у меня, как оказалось, эластичная кожа и нигде не порвалась. Моя подружка обладатель очень сухой аллергичной кожи с аттопическим дерматитом, она также ничего не мазала, но до беременности и на протяжении всех 9м пила льняное масло. У нее тоже нет растяжек (на груди кажется все же порвалась кожа).
У этой фирмы масло какао в форме небольших слайсов для удобного и более гигиеничного использования. Не нужно ковырять ложкой, достаточно отсыпать нужное количество не соприкосаясь с маслом.
Не могу вам посоветовать какое-то конкретное средство, потому как когда я начинаю читать состав и свойства, то глаза разбегаются и хочется все сразу. Жожоба тоже не упускайте из виду.
  • 0

#222
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Доброе утро, сегодня деньги отправляются к производителю, задержка на сей раз в неделю (долго не могла дождаться счет фактуры, пришлось позовчера созваниваться).

Вобщем к понедельнику должны увидеть проплату и немедленно выслать посыль. Сказали, что коробка уже на старте. 11-14 дней ожидания. НО! я ниче не загадываю.

Отлично. Леночка, меня не будет в городе.
Я тебе в личку скину мобильный супруга или можешь на рабочий позвонить, он заедет заберет мой заказ.
спасибо тебе еще раз.
  • 0

#223
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Итак, отчетность.

В пятницу вечером деньги были отправлены, вчера ушли из нашего банка. Полагаю, что сегодня/завтра уже будут отображены на счете поставщика и нам отправят посылочку. Жду с нетерпением!

Сообщение отредактировал MURENA: 14.08.2012, 09:53:55

  • 0

#224
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Нашу посылку отправили 13-го числа в понедельник. К концу этой недели-началу следующей можно уже надеятся получить ее сдесь!!!!
  • 0

#225
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
здорово! а то заждались уже :)
  • 0

#226
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Посыль пришел. Завтра заберу и буду раскидывать. Кто может завтра после 8 вечера подъехать, прошу! Остальные смогут получить свои заказы на выходных.

С уважением,
Лена.
  • 0

#227
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Итого рекорд - 10 дней!
  • 0

#228
OLEEconsult

OLEEconsult
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Лена.

Я через Оlee заказывала, меня Настя зовут. :)

Мелкий отчетик хочу дать:

1) Крем "Мирея" (это я по-русски) :))) - понравился, руки мягкие, но сухость на ладошках так и осталась. Типа стянутости. :(

2) Антиперсперант "Happy deo" - класс.

3) Масло для зубов " 7...." не помню, простите. Тоже понравилось, аромат после чистки изо рта приятный.

Когда будет следующий заказ? Я уже высмотрела что хочу. :) И если можете дайте, пожалуйста, совет по поводу крема для рук. После какого не будет стягивания кожи???

Спасибо. Вы - молодец!

Сообщение отредактировал OLEEconsult: 29.08.2012, 12:36:29

  • 0

#229
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Здравствуйте, Настя.
Спасибо за отзыв. Обычно я заказываю раз в месяц +/-.

Есть ли какие-то ещё нюансы, кроме непосредственно сухости и стянутости? Не возникают ли трещинки? Не изменяется ли цвет кожи ладоней? Как давно это стало беспокоить? Зависит ли от времени года? Для уточнения необходим только очный осмотр и обследование дерматлогом.
Причиной сухости кожи в подавляющем большинстве случаев являются:
- Возраст. По мере старения вырабатывается меньше кожного сала, поэтому влага испаряется из пор быстрее.
- Излишне частое мытье. Мыло и иные моющие средства смывают защитный слой кожного сала.
- Пониженная влажность. Кондиционирование воздуха и центральное отопление способствуют уменьшению влажности воздуха в помещениях настолько, что кожа сохнет, несмотря на адекватную деятельность сальных желез и, соответственно, наличие необходимого количества кожного сала.


В данном случае крем элементарно может вам не подходить, однако его описания как раз попадают под ваши описания проблем. Для рук необходим иной уход и возможно лечение и ограничение контакта с раздражителем (возможно контактный дерматит), и могу отложить из баночки попробовать мой атоп-дерм (проверено на другой кожной проблеме, возможно станет некой помощью с вашим недугом), но все же помните, внешнее увлажнение, это лишь устранение последствий, надо искать причину.

Не следует наносить увлажняющие кремы на сухую кожу. Сначала нужно возместить потерянную влагу и только потом наносить защитное покрытие. Лучше всего делать это после мытья, когда кожа ещё влажная.


Многие, и я в том числе, очень люблю увлажняться изнутри. Кушайте жирную рыбу, не отказывайтесь от приема самого рыбьего жира, растительных масел (самое элементарное это салаты с оливковым маслом и если вы более смелая, то прием растительных масел типа льняного и других, а их просто целый список).
Следите за темой и присоединяйтесь к нам в следующих заказах.

Сообщение отредактировал MURENA: 29.08.2012, 16:32:56

  • 0

#230
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Лена, а ты растительные масла заказывала тут? понравились?

я еще не все попробовала, но общее впечатление - все более пахучее, чем АТОКовское. например, Луписан гораздо более насыщенный по закаху, надеюсь, это означает, что он более эффективный :). правда, моему носу тяжеловато приходится..

очень понравились запахи кремов - медового, нероли и алоэ, сами крема еще не юзала, не знаю, как по действию.
  • 0

#231
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Растительные масла кативно заказывала в прошлом году. Как тебе сказать, масло и масло. Мужу помогло тыквенное от голодных болей в жедудке, после месяца употребления забыл про напасть. По вкусу они для меня в основном все более или менее одинаковые, шо магазинные, шо немагазинные. Подруга говорит, видит различие какое-то.
Рокси, ты вообще Геракл конечно, выдерживать подобные запахи. Я после хаар"чего-то там" до сих пор вообще ничего на голову не могу мазюкать. Только все своего производства, не дай бох аир снова унюхать, для меня еще та пытка. Да и эффект мне больше нравиться от домашних масок, они как то с любовью о себе чтоил))))))

Сообщение отредактировал MURENA: 02.09.2012, 00:10:15

  • 0

#232
Life's perfect

Life's perfect
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, Лена. Это - Настя. со своего ника зашла. :)

Да, я очень брезгливый и замороченный на микробах человек, все время мою руки. От 10 до 15 раз в день. Может стоит хоть какой-то период помазать продолжительный, скажем, с неделю. У крема может быть эффект накопления? Такой вообще бывает? :)

За темкой буду следить обязательно. Спасибо еще раз.
  • 0

#233
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
старайтесь после каждого мытья рук увлажнять их, накопительный эффект бывает. Все ж лучше без фанатизма.
  • 0

#234
Ясная_Луна

Ясная_Луна
  • Гость
  • 23 сообщений
MURENA,ДВ.Хочу присоединиться к вам при следующем заказе.Скажите,а вот этиhttp://www.karelhade...p/?kategorie=29масла у этой фирмы чистые или с добавками? Спасибо
  • 0

#235
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
путем эксперимента поняла, что если оставляю Луписан на голове на всю ночь, весь следующий день страшно эта голова болит.

еще стала пользоваться сывороткой Альбидерм на ночь, состояние кожи нравится, но я также пользуюсь АТОКовским кремом днем, так что фиг знает, что влияет :)
  • 0

#236
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девушки, здравствуйте!
Может, кто-нибудь знает, куда делся очанковый крем для век, который многие нахваливают? Или может я не в той категории на сайте смотрю?
Ждём следующего заказа!
  • 0

#237
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброе утро всем,

Очанковый крем для век у этого производителя отсутсвует, но его можно купить у представителей фирмы АТОК, это как раз оттуда.

Рокси, как уже ранее говорила, все вот эти маски и припарки для волос, кроме масла для мытья, мне не нравились изначально. Они воняют страшно и зачем себя насиловать спрашивается (ради удобства нанесения?). Мне даже эфирное масло Бэя непереносимо. Некоторые средства АТОК мне очень нравятся и влияют на кожу они бессомненно благоприятно. Так что уверенна, что крем сыграл не последнюю роль в состоянии кожи.

Давайте неспеша начнем выбирать себе продукцию, составлять список, чтобы погодя не метаться в сомнении "что убрать\добавить". А недельки через две уже будем общий заказ составлять и собирать. Если у кого-то уже готов "железный" список, который не требует изменений, то кидайте им в личку.
  • 0

#238
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Родственница едет в Прагу - где там можно купить эту продукцию?
  • 0

#239
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Конкретно в Праге не знаю, завод изготовитель находится в Штрибро. Но где-то в Праге они проводят курсы и вполне возможно есть возможность там приобрести продукцию

Hana Martínková
Mob.: 774 272 992
E-mail: kurzypraha@seznam.cz
Drahomíra Vaculová
Mob.: 737 312 571 – pouze večer
E-mail: vaculovadrahomira@seznam.cz
www.zdravvuska.webnode.cz
  • 0

#240
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всем привет!

Желающим присоединиться, скидывайте свои списки, я буду подготавливать общий заказ. Оставляйте свои отзывы.

Кстати вот мой очередной отзыв по использованию крема атоп-дерм. Этот помогает только при поверхностном раздрожении кожи (ну как и заявлено) аллергиях, почесухах всяких, дерматитах. При очередном расфигачивании собственнго лица, что то произошло не по плану, толи не тщательно продезинфицировала, толи карты не так легли, толи еще чего, но у меня после выдавливании простых камедонов такие прыщи образовались, мама не горюй. В основном маленькие, но два таких огромных и подкожных, что больно было прикасаться. Этот крем не помогает. Кстати при поверхностных раздражениях и покраснениях хорошо помогает Интимис, ребенку попку мажу, щеки зимой, царапины всякие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.