Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1481
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

ПТФ - противотуманки ? У меня в комплектации есть. 


  • 0

#1482
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Кто в курсе народ, у логана 2010 года, на движке 1,4 есть дхо, иммобилайзер, ABS, isofix? Нормального описания чего-то не могу найти..


  • 0

#1483
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Кто в курсе народ, у логана 2010 года, на движке 1,4 есть дхо, иммобилайзер, ABS, isofix? Нормального описания чего-то не могу найти..

Напишите Алматинцу в личку. У него, кажись, логан, но он сейчас редко в теме бывает.


  • 0

#1484
MGL

MGL
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую всех ! :bow:  поздравляю с новым годом ! :) ...............в городе очень много стала Дастеров...не знаю ..толи из наших..или ...........не .наши  .Кто в форуме придумать логотип. на машину.чтоыб мы друг друга хоть знали по дороге....................или давайте номер машины объявим на форуме... официально. !..........МЫ ВЕДЬ ДАСТЕРЦЫ !! :idea:   :smoke: ........кто за !...напишите.!......вообще хочу назначить BOSSа  нашего форума !..я лично хочу проголосовать за КеНГУav-112573.jpg?_r=0  на отзывчивая..тому же хороший администратор на нашем форуме.. :hi:  ждем ваших отвлеков !! :dandy:


  • 0

#1485
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!)

Купил кангу, до этого была клио спорт.

Подскажите сто где знают как ремонтировать рено, чтобы не сломать)


  • 0

#1486
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Всем привет!)

Купил кангу, до этого была клио спорт.

Подскажите сто где знают как ремонтировать рено, чтобы не сломать)

привет! есть сто рено/пежо/ситроен, ниже Райымбека, между Тлендиева и Горняцкой (247-48-29), сам туда не заезжал, что-то сказать не могу...

если будет опыт, отпишитесь, я думаю это для всех будет полезным)

если не секрет, клиос долго продавался?

у клио спорт, там же 2.0 по моему? после 2.0 хэтч. кангу тупит))?


Сообщение отредактировал shved: 22.01.2015, 12:38:56

  • 0

#1487
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Всем привет!)

Купил кангу, до этого была клио спорт.

Подскажите сто где знают как ремонтировать рено, чтобы не сломать)

привет! есть сто рено/пежо/ситроен, ниже Райымбека, между Тлендиева и Горняцкой (247-48-29), сам туда не заезжал, что-то сказать не могу...

если будет опыт, отпишитесь, я думаю это для всех будет полезным)

если не секрет, клиос долго продавался?

у клио спорт, там же 2.0 по моему? после 2.0 хэтч. кангу тупит))?

 

Спасибо за информацию!

 

Клио продавал, долго. НО! изначально у неё был покупатель, больной французами, причем спортивными.

Поэтому я ждал пока он продаст свою пежо 106 и заберет мою клюху.

У меня была первая фаза, сейчас в колесах продается 2я фаза, за 3к!!!!! помоему стукнутая по кузову и с разобранным двигателем.

Clio Sport, да 2х литровая, с F47 двигателем, по идее на москвичах святогораг, трафиках такие же стоят.

 

На удивление 1.4 очень бодро едет, на клюхе я не очень то гонял.

Чем кангу лучше-своей сумкой!) салон просто сказка. Велосипед входит стоя.


Сообщение отредактировал Five sided: 22.01.2015, 14:20:47

  • 0

#1488
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

Всем привет!)

Купил кангу, до этого была клио спорт.

Подскажите сто где знают как ремонтировать рено, чтобы не сломать)

привет! есть сто рено/пежо/ситроен, ниже Райымбека, между Тлендиева и Горняцкой (247-48-29), сам туда не заезжал, что-то сказать не могу...

если будет опыт, отпишитесь, я думаю это для всех будет полезным)

если не секрет, клиос долго продавался?

у клио спорт, там же 2.0 по моему? после 2.0 хэтч. кангу тупит))?

 

Спасибо за информацию!

 

Клио продавал, долго. НО! изначально у неё был покупатель, больной французами, причем спортивными.

Поэтому я ждал пока он продаст свою пежо 106 и заберет мою клюху.

У меня была первая фаза, сейчас в колесах продается 2я фаза, за 3к!!!!! помоему стукнутая по кузову и с разобранным двигателем.

Clio Sport, да 2х литровая, с F47 двигателем, по идее на москвичах святогораг, трафиках такие же стоят.

 

На удивление 1.4 очень бодро едет, на клюхе я не очень то гонял.

Чем кангу лучше-своей сумкой!) салон просто сказка. Велосипед входит стоя.

 

клио 1,4, после гольфа 1,8, в потоке особо разницы нет, но вот если нужно резко набрать скорость, то тут, я гольфец вспоминаю)))

я почему-то так и подумал, что напишите "салон просто сказка. Велосипед входит стоя.", т.к. видел ваши посты в темах про велики))

завидую вам, что бы вел засунуть в клио, приходится сниамть колеса...., может еще в хэтч бы и поместился если полку убрать (сужу по гольфу), но с седаном , тут печально))


  • 0

#1489
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Приветствую всех ! :bow:  поздравляю с новым годом ! :) ...............в городе очень много стала Дастеров...не знаю ..толи из наших..или ...........не .наши  .Кто в форуме придумать логотип. на машину.чтоыб мы друг друга хоть знали по дороге....................или давайте номер машины объявим на форуме... официально. !..........МЫ ВЕДЬ ДАСТЕРЦЫ !! :idea:   :smoke: ........кто за !...напишите.!......вообще хочу назначить BOSSа  нашего форума !..я лично хочу проголосовать за КеНГУav-112573.jpg?_r=0  на отзывчивая..тому же хороший администратор на нашем форуме.. :hi:  ждем ваших отвлеков !! :dandy:

Спасибо за доверие!

Номера мы как то писали, но пока зрительно машину и владельца не увидишь, особо не запоминается почему то. Лучше лично встретиться, познакомиться и тогда свои уж точно запомнятся. А Дастеров реально стало очень много и это классно! Это значит, что когда нам понадобятся запчасти, то выбор будет))) 

Насчет логотипа тоже идея неплохая. Кто дружит с креативом и фотошопом?


  • 0

#1490
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Насчет логотипа тоже идея неплохая. Кто дружит с креативом и фотошопом?

Ромбик на фоне 4 разноцветных квадратиков?


  • 0

#1491
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Клио продавал, долго. НО! изначально у неё был покупатель, больной французами, причем спортивными.
Поэтому я ждал пока он продаст свою пежо 106 и заберет мою клюху.

Soul Train!
  • 0

#1492
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ромбик на фоне 4 разноцветных квадратиков?

я бы такое не клеил )
  • 0

#1493
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Насчет логотипа тоже идея неплохая. Кто дружит с креативом и фотошопом?

Ромбик на фоне 4 разноцветных квадратиков?


мотаюсь часто по командировкам ( за бугор - в том числе ) - легче купить - вонючку на зеркало - елочку - доллар - но нигде не попадается с логотипом рено или да же французский флаг
  • 0

#1494
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

мотаюсь часто по командировкам ( за бугор - в том числе ) - легче купить - вонючку на зеркало - елочку - доллар - но нигде не попадается с логотипом рено или да же французский флаг

 

Если учесть, что они сейчас собираются в Москве, то и российский флаг подойдет)))


  • 0

#1495
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

мотаюсь часто по командировкам ( за бугор - в том числе ) - легче купить - вонючку на зеркало - елочку - доллар - но нигде не попадается с логотипом рено или да же французский флаг

Если учесть, что они сейчас собираются в Москве, то и российский флаг подойдет)))


флаг РФ - не проблема - часто бывают как вымпелы с бахромой - очень красивые ( не хочется ) - у самого на зеркале флаг - ОАЭ ( вонючка-клубника )...
  • 0

#1496
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Ну если честно, я вообще не люблю ничего на зеркало вешать. Болтается перед носом и мешает.


  • 1

#1497
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Если учесть, что они сейчас собираются в Москве, то и российский флаг подойдет)))


флаг РФ - не проблема - часто бывают как вымпелы с бахромой - очень красивые ( не хочется ) - у самого на зеркале флаг - ОАЭ ( вонючка-клубника )...

Не стоит российский флаг, нацпатриоты не поймут...

Сообщение отредактировал AtSm: 23.01.2015, 15:02:00

  • 0

#1498
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Если учесть, что они сейчас собираются в Москве, то и российский флаг подойдет)))


флаг РФ - не проблема - часто бывают как вымпелы с бахромой - очень красивые ( не хочется ) - у самого на зеркале флаг - ОАЭ ( вонючка-клубника )...

Не стоит российский флаг, нацпатриоты не поймут...


аха. утром еду на работу ( район горгаи ) и сомневаюсь кто я где я со своим кз-номером вокруг номера РФ и Белораши...
  • 0

#1499
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Клио продавал, долго. НО! изначально у неё был покупатель, больной французами, причем спортивными.
Поэтому я ждал пока он продаст свою пежо 106 и заберет мою клюху.

Soul Train!

 

ОН!


  • 0

#1500
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

http://kolesa.kz/con...-svoimi-rukami/

во колеса подогнали инструкцию как из туманок ДХО сделать, если кто заморочится и сделает такое чудо отписывайтесь что да как


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.