Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1
Боро@а

Боро@а
  • Гость
  • 16 сообщений
Почемуто в теме не могу создать сообщение и выложить фото.
Тема- http://vse.kz/index....h&fromMainBar=1
Подскажите плиз.
  • -2

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вы даёте ссылку на форму поиска, поэтому суть вопроса не ясна.
  • 0

#3
Ретров

Ретров
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте Господа.Подскажите пожал.,куда исчезли посты от 17.09.10.по 09.03.11.в теме -Кто играет в большой теннис-. Спасибо.
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здравствуйте Господа.Подскажите пожал.,куда исчезли посты от 17.09.10.по 09.03.11.в теме -Кто играет в большой теннис-. Спасибо.

Они остались на старом форуме.
На новом информация с 23 сентября 2010 по март 2011 года отсутствует.
  • 0

#5
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Почемуто в теме не могу создать сообщение и выложить фото.
Тема- http://vse.kz/index....h&fromMainBar=1
Подскажите плиз.

ДД! Загрузите свои фото на Радикал (или любой подобный сайт), чтобы Вы могли легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений (необходимая подготовка изображения выполняется автоматически). Вам нужно только выбрать картинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение( когда пишите сообщение - есть там кнопочка "вставить изображение"....вот туда жмите и вставляйте готовую ссылку) ;) Удачи!
  • 1

#6
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте Господа.Подскажите пожал.,куда исчезли посты от 17.09.10.по 09.03.11.в теме -Кто играет в большой теннис-. Спасибо.

Вы бы прочли вот эти темы http://vse.kz/index..../page__st__1440 , http://vse.kz/index....l/page__st__100 и не пришлось бы гадать куда и что исчезло...
  • 0

#7
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Здравствуйте!

Заранее прошу прощения, возможно, пишу не в той ветке, где следовало бы, но я действительно новичок и не владею информацией в полной мере обо всех тонкостях пользования "ВСЕ.КЗ". Прежде чем спросить, я попробовала сама разобраться, прочитала правила, попробовала воспользоваться "поиском"..

В общем, что значит "вы не можете создать новую тему"? А когда смогу?

Заранее - СПАСИБО!

Сообщение отредактировал sinus_55: 15.04.2011, 09:26:17

  • 0

#8
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

В общем, что значит "вы не можете создать новую тему"? А когда смогу?

уже можете
  • 0

#9
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

уже можете

:faceoff: Вот так формируются легенды. Типа "не можешь создать тему, спрашиваешь об этом в КЖП и вуаля - возможности открываются".
Не, надо куда-нибудь "помощь" засунуть в качестве обязательного мануала.
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

уже можете

:faceoff: Вот так формируются легенды. Типа "не можешь создать тему, спрашиваешь об этом в КЖП и вуаля - возможности открываются".
Не, надо куда-нибудь "помощь" засунуть в качестве обязательного мануала.

Фай, еще год с лишним тому обратно я предлагал при регистрации ввести обязательный тест на знание Правил, хотя бы из пяти простых вопросов.
Неужто необходимость не назрела? :spy:
  • 0

#11
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фай, еще год с лишним тому обратно я предлагал при регистрации ввести обязательный тест на знание Правил, хотя бы из пяти простых вопросов. Неужто необходимость не назрела? :spy:

А так же тест IQ, для женщин объем груди, для мужчин длина члена?
Тест на знание правил ничего не даст - с такой-то шпаргалкой, как публичные правила.
  • 0

#12
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Тест на знание правил ничего не даст - с такой-то шпаргалкой, как публичные правила

Ну почему... Если вопросы составить типа: в каком пункте правил описаны допустимые символы в нике и т.п. Именно формулировки вопросов, чтоб поиском не искались, а надо бы ло именно читиать-искать. Не 100% решение, но... иногда оно меня начинает вдохновлять.
  • 0

#13
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


уже можете

Вот так формируются легенды. Типа "не можешь создать тему, спрашиваешь об этом в КЖП и вуаля - возможности открываются".
Не, надо куда-нибудь "помощь" засунуть в качестве обязательного мануала.

Фай, еще год с лишним тому обратно я предлагал при регистрации ввести обязательный тест на знание Правил, хотя бы из пяти простых вопросов.
Неужто необходимость не назрела?

Тестирование не поможет, народ не понимает почему, после кучи смс в Продам, Куплю, темы не создаются... А в правилах нет акцента на полезность смс :D Вот в чем заковырка :lol: Ну новички и начинают перелопачивать конференцию в поисках ответа и тут чудо ...Книга жалоб и предложений!!! :), написав в которой бесполезно-полезное смс, да не одно...превращение - Гость!!! :lol:
  • 1

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тестирование не поможет

Поможет.
При условии грамотного составления вопросов ,к примеру "Какое минимальное количество полезных сообщений необходимо набрать ,чтобы содать тему?" или "В каких ветках сообщения не засчитываются, как полезные?" и т.п.
Помнится, я даже предлагал свою посильную помощь.
Сашка, как вдохновение тебя окончательно накроет-так сообщи, составим 30-40 вопросов :D
  • 0

#15
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
kornel, сдача экзамена - это нечто. ;) Меня лично больше вдохновляет премодерация постов случайных прохожих.
}{APJIu, а твои варианты - это вопросы не из правил, а из "помощи".
30-40 вопросов... Хм... интересно, а я сама то с первого раза пройду или как? :confused:
  • 0

#16
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Может, ФАК написать, вверху закрепить?

Предельно простой- вы можете создать тему после того как наберете 5 постов.
ПОЛЕЗНЫХ постов

Сообщения в форумах... бесполезны полезными не считаются

Картинки вставлять так-то

Цитировать так-то.

Сообщения с сентября 2010 по март 2011 пропали.
Патамушто.
Обсуждали на сто рядов здесь и здесь (адреса ссылок)

да, тут все злые :mad:
  • -1

#17
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Это не подойдет? ;)
Хотя последнее предложение вашего, Шанель, поста меня порадовало. Нет, мы не злые, у нас уже зла не хватает отвечать на одни и те же вопросы.
  • 0

#18
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Может, ФАК написать, вверху закрепить?

Интересная идея. ;) Но, ИМХО, не поможет. :( Всё равно будут всё те же вопросы на всё те же темы. Ну, может быть, чуть меньше. Зато можно будет вместо советов почитать правила, помощь, воспользоваться поиском и т.д., просто написать " ФАК Вам в помощь ". Предлагаю прикрутить соответствующий смайлег. ;)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 15.04.2011, 17:36:39

  • 1

#19
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Это не подойдет? ;)
Хотя последнее предложение вашего, Шанель, поста меня порадовало.

Слишком слоооожно :weep: :D

Нет, мы не злые, у нас уже зла не хватает отвечать на одни и те же вопросы.

Ой, Фиона, я совсем-совсем не то имела ввиду :beer:
Это в детках и предках был ФАК на цт, и там если вы забеременели, то такая-то тема,
если вы не хоетли, но забеременили, то такая-то
если хотите, но ен беременеете, то вот вам

и в конце- на вопрос- а чё тут все такие злые.
Мы не злые, мы запарились на одной странице в десятый раз отвечать "Я забеременела, шо делать?".

Вот откуда пришла идея, что мы злые- лишних вопросов не задавать, тем не плодить, бестолковых сообщений не писать :D
а то заминусуем и жизнь закончится :D


Может, ФАК написать, вверху закрепить?

Интересная идея. ;) Но, ИМХО, не поможет. :( Всё равно будут всё те же вопросы на всё те же темы. Ну, может быть, чуть меньше. Зато можно будет вместо советов почитать правила, помощь, воспользоваться поиском и т.д., просто написать " ФАК Вам в помощь ". Предлагаю прикрутить соответствующий смайлег. ;)

И в ФАКе еще добавить пункт- если вас послали читать ФАК, то это не одно и то же если бы вас просто послали :D
  • 0

#20
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Может, ФАК написать, вверху закрепить?

в данный момент как раз этим и занимаюсь, только времени не хватает, увы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.