Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2201
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Вопрос хозяевам форума- мне непонятно сообщение о " русофобской мутате" от модератора по причине того, что персонаж Ингерман и ему подобные явно пытались провоцировать людей - так почему наказываем не провокаторов, а людей , которые просто обсуждали результаты нашей сборной ?

Сообщение отредактировал Lelok: 07.08.2012, 13:08:24

  • 0

#2202
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Здравствуйте. Не хотите ли объяснить, куда делась созданная мной только что тема об Олимпийских Играх-2012? Она даже не отмечена как удалённая, её просто нет!

Тема скрыта.
Хоть ее скрыл и не я но у меня к вам встречный вопрос. Не хотите объяснить почему вы нарушаете правила ? и заметьте вам за это даже болт не влипили хотя стоило бы.
  • 0

#2203
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Можно поменять ник?
  • -1

#2204
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Можно поменять ник?

можно.
читайте раздел помощь.
  • 0

#2205
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Можно поменять ник?

родили 4го? :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.08.2012, 13:30:42

  • 12

#2206
Алушка

Алушка
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте!

Заранее прошу прощения, возможно, пишу не в той ветке, где следовало бы, но я действительно новичок и не владею информацией в полной мере обо всех тонкостях пользования "ВСЕ.КЗ". Прежде чем спросить, я попробовала сама разобраться, прочитала правила, попробовала воспользоваться "поиском"..

В общем, что значит "вы не можете создать новую тему"? А когда смогу?

Заранее - СПАСИБО!
  • -9

#2207
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте!

Заранее прошу прощения, возможно, пишу не в той ветке, где следовало бы, но я действительно новичок и не владею информацией в полной мере обо всех тонкостях пользования "ВСЕ.КЗ". Прежде чем спросить, я попробовала сама разобраться, прочитала правила, попробовала воспользоваться "поиском"..

В общем, что значит "вы не можете создать новую тему"? А когда смогу?

Заранее - СПАСИБО!

когда наберёте пять полезных постов.. как читали?
зы. что продавать будете?

Сообщение отредактировал unikym: 07.08.2012, 13:56:41

  • 1

#2208
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
глюг. вопрос предыдущего юзера уже убрали.

Сообщение отредактировал nurekenych: 07.08.2012, 14:18:28

  • 0

#2209
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Здравствуйте!

Заранее прошу прощения, возможно, пишу не в той ветке, где следовало бы, но я действительно новичок и не владею информацией в полной мере обо всех тонкостях пользования "ВСЕ.КЗ". Прежде чем спросить, я попробовала сама разобраться, прочитала правила, попробовала воспользоваться "поиском"..

В общем, что значит "вы не можете создать новую тему"? А когда смогу?

Заранее - СПАСИБО!

хотя бы 2 страницы назад в данной теме прочитать не судьба :faceoff:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.08.2012, 15:00:21

  • 1

#2210
ускаманка

ускаманка
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста,создала тему в разделе"сэконд хэнд" все расписала что продаю и по чем а как фото то загрузить? Сижу только через сотку,сама новичок помогите плииз!
  • -6

#2211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста,создала тему в разделе"сэконд хэнд" все расписала что продаю и по чем а как фото то загрузить? Сижу только через сотку,сама новичок помогите плииз!

Почитайте Помощь ->Галерея.
  • 0

#2212
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ой.

Сообщение отредактировал Экстази: 07.08.2012, 16:57:14

  • 0

#2213
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Здравствуйте. Не хотите ли объяснить, куда делась созданная мной только что тема об Олимпийских Играх-2012? Она даже не отмечена как удалённая, её просто нет!


а это по ходу ставшая обычной практика скрывания темы - когда плюсовать вроде и не за что, но тема мудера раздражает, ее тупо скрывают, оченнама удобно :ninja:[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21838736[/ex]
  • -2

#2214
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Товарищи модеры!!! А что если в какой-либо теме я обзову себя оккупантом.
Например

мой сосед титульной национальности отдаёт половину зарплату на развод гаишникам на пешеходном перехзоде, когда я оккупант знаю законы и не прогибаюсь под власть

это пример поста под 2.2.1 проходит?
  • 0

#2215
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Armand, то есть вы правда предлагаете, чтобы не было подобных претензий, ВСЕГДА устраивать веерную бано-раздачу? В данном случае - 2.1.1., 2.2.6, 2.2.3 в части провокаций, к примеру.
Александр Васильевич, если вы еще потом на этот пост "жалобу" нажмете - запросто. :faceoff:
  • 0

#2216
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Armand, то есть вы правда предлагаете, чтобы не было подобных претензий, ВСЕГДА устраивать веерную бано-раздачу? В данном случае - 2.1.1., 2.2.6, 2.2.3 в части провокаций, к примеру.


на мой взгляд, устанавливающим правила следует неукоснительно соблюдать эти самые правила.
а не "замазывать и замалчивать"...
  • 0

#2217
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вы это сейчас к чему? Проблема, насколько я понимаю, в том, что была временно прикрыта "горячая" тема. Вместо того, чтобы помочь модератору жалобами, была открыта другая тема, нарушившая 3 вышеперечисленных пункта. Теперь вопрос лично вам - в следующий раз всем всех всегда наказывать? То есть такие формы управления, как устное предупреждение, скрытие-удаление спорных тем/постов и так далее - менять на однозначные предупреждения?
  • 1

#2218
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Дэвушка, Вам скопипастить в эту тему кучу сообщений с никами их "бравых" авторов , оскорбляющих честь и достоинство титульной национальности из этой " горрячей темы"?

Давайте ужо называть вещи своими именами

А на ответные и достаточно тактичные замечания мудер отреагировал закрытием темы. Пора б уже поумнеть некоторым[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21839520[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 08.08.2012, 12:12:17

  • -1

#2219
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Солнышко, а слабо вам успеть привести ваш пост в ненарушающий правила вид.
"Тактичные замечания" в дальнейшем будут награждаться. Это я вам обещаю.
Копипастить не нужно. Видите слева от сообщения ник, статус, место под аватар, группу, число сообщений - и там еще ниже с восклицательным знаком кнопка "жалоба". Маршрут дальнейшего следования ясен или вам его еще нарисовать?
  • 1

#2220
***Rukodelnica***

***Rukodelnica***
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как увеличить шрифт форума. Не знаю что наделали мои детки за компьютером, но именно на сайте ВВ - маленький шрифт, на других сайтах - нормальный. Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.