Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2001
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

здравствуйте, как удалить свое сообщение из своей темы?

написать модератору раздела, в котором находится тема, в ЛС с обоснованием своей просьбы. либо нажать на кнопку жалоба на сообщении, которое хотите удалить, и в открывшейся форме написать обоснование.
  • 3

#2002
REMIX

REMIX
  • Гость
  • 22 сообщений
Почему я немогу писать сообщения? Пишет "Ваше сообщение дрлжно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступнр остальным пользоватетелям"
  • 0

#2003
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Почему я немогу писать сообщения? Пишет "Ваше сообщение дрлжно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступнр остальным пользоватетелям"

Исправил.
  • 0

#2004
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
В парапланиризме один человек в разделе купи-продай стал давать объявления о комерческой продаже нового оборудования.На предупреждение модератора-нагрубил.Раздел закрыли на месяц..Исходя из здравого смысла должен быть наказан только виновник.А вышло наоборот.Наказаны все,кроме виновника торжества.Он в отсутствие объявлений о продаже парапланерного б\у оборудования работает без конкурентов.Теперь каждый месяц для сохранения монополии достаточно грубить модератору.Кстати месяц прошёл ещё три дня назад.Модератор тему не открывает.На жалобы не отвечает.Может быть в отпуске? Мой ник-идущий,
P.S. в правилах написано,что степень наказания определяется-здравым смыслом.
  • 0

#2005
AmirT

AmirT
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Хочу дать объявление в раздел "продам" , но не получается. "Вы не можете создать новую тему".
Убедительно прошу помочь разместить объявление. Заранее благодарю
  • -13

#2006
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Здравствуйте! Хочу дать объявление в раздел "продам" , но не получается. "Вы не можете создать новую тему".
Убедительно прошу помочь разместить объявление. Заранее благодарю


все чудесатее и чудесатее(с)

Никто вам в этом помогать не будет, вы уж извините. Наберите 5 полезных сообщений и кнопка Создать новую тему откроет Вам все свои чудеса (с)
  • 1

#2007
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
хочу ник поменять, человек, который недавно зашел на форум и слишком хорошо знает меня, сразу догадается, кто под ником скрывается.
  • -1

#2008
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

хочу ник поменять, человек, который недавно зашел на форум и слишком хорошо знает меня, сразу догадается, кто под ником скрывается.

почитайте ПОМОЩЬ
  • 0

#2009
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

хочу ник поменять, человек, который недавно зашел на форум и слишком хорошо знает меня, сразу догадается, кто под ником скрывается.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Коллекционер: 27.06.2012, 09:07:34

  • 0

#2010
GKir1980

GKir1980
  • Забанен
  • 30 сообщений
хочу поменять ник, написал письмо изложил суть, а вот эта особа
Alexander Uskov
прислал ответ нет,
Извечно русский вопрос: Что делать?

#2011
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то в какой уже раз не могу разместить видео, чтобы было само видео, а не ссылка...
раньше проблем не было....
  • 0

#2012
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

что то в какой уже раз не могу разместить видео, чтобы было само видео, а не ссылка...
раньше проблем не было....

да и щас проблем нет...

  • 1

#2013
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Человек присылает мне в личку письма с оскорблениями. Что можно сделать? Cпасибо заранее!
  • 0

#2014
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Человек присылает мне в личку письма с оскорблениями. Что можно сделать? Cпасибо заранее!

Заходите в Настройки, вносите писателя нехороших писем в список игнорируемых, там же блокируете личные сообщения.
  • 0

#2015
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ДД уважаемые модераторы!
Подскажите, где могу разместить следующее предложение:

нужно продать 2 купона на обучающее занятие на параплане. Тема в соответсвующей ветке " куплю-продам" закрыта.

Заранее благодарю :bow:
  • -1

#2016
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

хочу поменять ник, написал письмо изложил суть, а вот эта особа
Alexander Uskov
прислал ответ нет,
Извечно русский вопрос: Что делать?

Интересно "заблокирован" перечеркнутое это уже не заблокирован или как?
Не понимаю в чем смысл смены ников. Если он вам не нравится, зачем изначально давали.

#2017
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
Да модеры у нас тут боги, ну и хорошо, хоть знаем к кому обращаться, правда ведь)))))[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21389924[/ex]

#2018
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Человек присылает мне в личку письма с оскорблениями. Что можно сделать? Cпасибо заранее!

внести в список игнорируемых...

Интересно "заблокирован" перечеркнутое это уже не заблокирован или как?

это уже заблокирован... отпрыгался...

Да модеры у нас тут боги, ну и хорошо, хоть знаем к кому обращаться, правда ведь)))))

Модеры у нас тут не боги... Вы просто за двое суток ещё не успели понять...
  • 2

#2019
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Добрый день!

Понимаю что скорее всего такой функции нет, но спрошу на всякий случай.

Доступна ли простым пользователям возможность видеть/находить посты пользователя получившие какую-либо "репутацию" (положительную либо отрицательную), а также возможность видеть/отслеживать историю её изменений (в каких постах происходит активность)?
  • -1

#2020
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Доступна ли простым пользователям возможность видеть/находить посты пользователя получившие какую-либо "репутацию" (положительную либо отрицательную), а также возможность видеть/отслеживать историю её изменений (в каких постах происходит активность)?


Нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.