Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше сдать анализы?Особенно бак посев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#34077336
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Уважаемые форумчане, в данной теме все телефоны передаем путем личной переписки.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.06.2016, 13:00:11

  • 0

#61
taoaibokz

taoaibokz
  • Гость
  • 13 сообщений
Private бытро и чистенько. Всегда там сдаю
  • 0

#62
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Private бытро и чистенько. Всегда там сдаю

Приват многие анализы отдает в инвиво.
  • 1

#63
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сдавала анализы на гармоны в Имуннотест по Берегового выше Шаляпина Цены у них ниже чем в других.
  • 0

#64
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений
я сдаю в лаборатории на космонавтов габдуллина, цены низкие по городу, сравнивала
  • 1

#65
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день, подскажите где сдать аналязы на стафилококк??
  • 0

#66
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

я сдаю в лаборатории на космонавтов габдуллина, цены низкие по городу, сравнивала

это один из имуннотестов
тоже только на днях сдавала там, но некоторые анализы делают очень долго
пришлось сдать там, то, что будет готово на следующий день, а остальное ехать сдавать в другое место
по ценам, действительно, дешевле у них

Сообщение отредактировал =Sunny=: 14.12.2012, 20:37:55

  • 0

#67
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А кто нибудь знает что это за лабаратория САНА на Кирова Богенбай Батыра, уг ул Чайковского. Уже везде пишу, меня беспокоит, что анализ, который я сделала верный ли он. Так как мне не выдавали чек. Правда печать есть на результатах, ну так могут и ничего не делать прштампить и все

Сообщение отредактировал kapellina: 27.12.2012, 17:02:30

  • 0

#68
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Что-то в последнее время часто слышу что в INVIVO не достоверные анализы делают. Обычно бак посев там сдавали.
  • 0

#69
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
А кто-нить делал анализы в Диагностическом центре на Желтоксан, между Гоголя и Толе би?

Сообщение отредактировал DellilaA: 10.01.2013, 15:40:48

  • 0

#70
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений



Кожвен на Чапаева, в Инвиво не рекомендую.

почему, что не так? мы только сдали анализ на дисбактериоз :confused:

на дисбактериоз я всегда сдавала в Институте питания.

А в Институте питания в лаборатории Инвиво или у них своя ?
  • 0

#71
Kim So Yun

Kim So Yun
  • Гость
  • 8 сообщений
В Инвиво сдаем анализы.
  • 0

#72
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
А кто-нить сдавал анализы в СЭС? Мне врач порекомендовал сдать анализы на бак посев в СЭС.

Сообщение отредактировал DellilaA: 11.01.2013, 10:54:48

  • 0

#73
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мы живем не далеко от парка Горького, в последнее время ходим сдавать анализы в лабораторию которая находится в наркологии на Макатаева. Там знакомая работает. У них все новейшее оборудование, нет ни каких очередей, результатам доверяем!!!! Советую!
  • 0

#74
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

А кто-нить сдавал анализы в СЭС? Мне врач порекомендовал сдать анализы на бак посев в СЭС.

я сдавала, но однократно, поэтому ничего не могу сказать. Результат соответствовал тому, что было в Инвиво.
  • 0

#75
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Мы живем не далеко от парка Горького, в последнее время ходим сдавать анализы в лабораторию которая находится в наркологии на Макатаева. Там знакомая работает. У них все новейшее оборудование, нет ни каких очередей, результатам доверяем!!!! Советую!

а на бак посев можно сдать анализы сдать наркологии? И туда как можно попасть, только через знакомых?
  • 0

#76
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


А кто-нить сдавал анализы в СЭС? Мне врач порекомендовал сдать анализы на бак посев в СЭС.

я сдавала, но однократно, поэтому ничего не могу сказать. Результат соответствовал тому, что было в Инвиво.

а как по ценам, где дороже?
  • 0

#77
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Мы живем не далеко от парка Горького, в последнее время ходим сдавать анализы в лабораторию которая находится в наркологии на Макатаева. Там знакомая работает. У них все новейшее оборудование, нет ни каких очередей, результатам доверяем!!!! Советую!

а на бак посев можно сдать анализы сдать наркологии? И туда как можно попасть, только через знакомых?

ой на бак посев я не знаю, надо у них узнавать. Попасть можно легко и самостоятельно. Там принимают всех. Заходите с центрального входа, и с левой стороны будит лаборатория, заходите прямо туда.
  • 1

#78
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Добрый день! Подскажите где лучше сдать анализы на лямблии и хеликобактер?
  • 0

#79
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Недавно была на консультации у зав.кафедрой инфекционных и тропических болезней нашего КазНМУ им. Асфендиярова. Она профессор, д.м.н. Так она отправила меня сдавать анализ в Научный центр гигиены и эпидемиологии МЗ РК. Там находится лаборатория иммунологии. Адрес Макатаева 34, угол братьев Абдуллиных (это после 8 марта). Никаких альтернативных вариантов - типа "сдайте, где хотите" - не предлагала.

  • 1

#80
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки подскажите, где лучше сдать анализы?по женской части нужно полностью пройти обследование.

Сообщение отредактировал Шопоголичка: 21.02.2013, 14:52:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.