Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше сдать анализы?Особенно бак посев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#34077336
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Уважаемые форумчане, в данной теме все телефоны передаем путем личной переписки.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.06.2016, 13:00:11

  • 0

#101
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сдавала кровь в Иммунотесте и в Инвиво на Виноградова.

Иммунотест - очень болезненно взяли кровь из вены (хотя я из вены кровь спокойно переносила). и на аллерготест пришлось везти часть своих препаратов, потому что у них не было.

Инвиво - кровь из пальца взяли безболезненно и быстро (у меня со школы при взятии крови из пальца она вся куда-то утекает и тётеньки обычно минут по 20 выдаивают палец ради хотя бы капельки моей крови). и просто очень понравилось, что результаты были готовы в тот же день и не надо было за ними ездить (отправили электронкой).

 

в следующий раз сдавать пойду туда.


  • 0

#102
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

В орбите,в Инвиво несколько раз сдавала анализы. неплохо. чем она удобна,результаты отправляют на электронную почту!


  • 0

#103
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

В орбите,в Инвиво несколько раз сдавала анализы. неплохо. чем она удобна,результаты отправляют на электронную почту!

а нам смс,тоже здорово


  • 0

#104
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

тоже делала в Иммунотесте и Ин виво и еще в ГЕМ.

неплохо, цены примерно одинаковые. филиалы практически в норм.местах.

понравилось, что в  Ин виво лаборант была именно врачом !))) с ней мы много подискутировали))) приятно, что умных людей среди коллег много..


  • 0

#105
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

сдавала кровь в Иммунотесте и в Инвиво на Виноградова.

Иммунотест - очень болезненно взяли кровь из вены (хотя я из вены кровь спокойно переносила). и на аллерготест пришлось везти часть своих препаратов, потому что у них не было.

Инвиво - кровь из пальца взяли безболезненно и быстро (у меня со школы при взятии крови из пальца она вся куда-то утекает и тётеньки обычно минут по 20 выдаивают палец ради хотя бы капельки моей крови). и просто очень понравилось, что результаты были готовы в тот же день и не надо было за ними ездить (отправили электронкой).

 

в следующий раз сдавать пойду туда.

тоже понравилось, что на электронку скидывают. здорово придумали.


  • 0

#106
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

В орбите,в Инвиво несколько раз сдавала анализы. неплохо. чем она удобна,результаты отправляют на электронную почту!

ГЕМ тоже скидывает на почту отсканированные результаты, больше всего понравилось сдавать у них


  • 0

#107
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

В орбите,в Инвиво несколько раз сдавала анализы. неплохо. чем она удобна,результаты отправляют на электронную почту!

ГЕМ тоже скидывает на почту отсканированные результаты, больше всего понравилось сдавать у них

 

спасибо, буду знать)))


  • 0

#108
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В иммунодиагностике. по улице жубанова между ул. правды и мате залки


  • 0

#109
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

В иммунодиагностике. по улице жубанова между ул. правды и мате залки

это где 5роддом?


  • 0

#110
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений

тоже делала в Иммунотесте и Ин виво и еще в ГЕМ.

неплохо, цены примерно одинаковые. филиалы практически в норм.местах.

понравилось, что в  Ин виво лаборант была именно врачом !))) с ней мы много подискутировали))) приятно, что умных людей среди коллег много..

Добрый вечер такой вопрос: Вы делали в 3-х местах одновременно, результаты схожи? Я хочу узнать насколько правдивы или точны результаты в наших лаб.


  • 0

#111
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

тоже делала в Иммунотесте и Ин виво и еще в ГЕМ.
неплохо, цены примерно одинаковые. филиалы практически в норм.местах.
понравилось, что в  Ин виво лаборант была именно врачом !))) с ней мы много подискутировали))) приятно, что умных людей среди коллег много..

Цены правда почти одинаковые?
По моему в Инвиво дорого чем в остальных лаб, нет?
  • 0

#112
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

тоже делала в Иммунотесте и Ин виво и еще в ГЕМ.
неплохо, цены примерно одинаковые. филиалы практически в норм.местах.
понравилось, что в  Ин виво лаборант была именно врачом !))) с ней мы много подискутировали))) приятно, что умных людей среди коллег много..

Цены правда почти одинаковые?
По моему в Инвиво дорого чем в остальных лаб, нет?

 

не знаю, мы делали гормоны ребенку. практически одинаково. в принципе у них прайсы на сайтах есть-можете сравнить или позвонить им можно..


  • 0

#113
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

тоже делала в Иммунотесте и Ин виво и еще в ГЕМ.

неплохо, цены примерно одинаковые. филиалы практически в норм.местах.

понравилось, что в  Ин виво лаборант была именно врачом !))) с ней мы много подискутировали))) приятно, что умных людей среди коллег много..

Добрый вечер такой вопрос: Вы делали в 3-х местах одновременно, результаты схожи? Я хочу узнать насколько правдивы или точны результаты в наших лаб.

 

нет, не одновременно.

в инвиво и иммуно тесте нужны были срочно анализы на аллерготест. просто как получилось-так  и пошли.

ЛДПГ сдавали- смотрели в динамике. 


  • 0

#114
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а в гем мы попали после клиники Асфендиярова- там почему то гормоны были в другой системе просчитаны....

причем рядом для пояснения не было таблицы 1ммоль чему равен-я бы хоть сама перевела единицы? я подумала ,может у них другие реактивы или...

когда я пошла разговаривать с лаборантом. ее на месте не оказалось и в регистратуре сидели не врачи, с кот. думаю не стоило тратить времени.

плюнула- пошла  в гем в самале


  • 0

#115
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений

Я почему спросила то, мне сказали сдать кровь на гормоны, я сдала в близлежащей лаборатории мед.центра Сана (может кто знает нах-ся в здании где чемоданы Samsonite продают, точный адрес не знаю). А теперь думаю, вдруг там не точный анализ, а дважды платить тоже как то не хочется, Дилемма у меня теперь - сходить сдать повторно еще куда нибудь или уже с этими анализами к врачу....


  • 0

#116
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

В иммунодиагностике. по улице жубанова между ул. правды и мате залки

это где 5роддом?

 

неет. роддом находится между правды и саина.


  • 0

#117
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

В иммунодиагностике. по улице жубанова между ул. правды и мате залки

это где 5роддом?

 

неет. роддом находится между правды и саина.

 

значит обозналась, просто в роддоме тоже есть какая то пол-ка Авиценна  вроде, там тоже анализы сдавала.


  • 0

#118
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

да. там есть Авиценна. тоже неплохая клиника и лаборатория имеется.


  • 0

#119
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

да. там есть Авиценна. тоже неплохая клиника и лаборатория имеется.

вы не знаете-там еще доктор Стройков принимает? он кстати анализы расшифровывает. я к нему на консилиум попала)))


  • 0

#120
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

да. там есть Авиценна. тоже неплохая клиника и лаборатория имеется.

вы не знаете-там еще доктор Стройков принимает? он кстати анализы расшифровывает. я к нему на консилиум попала)))

 

 

 

да. там есть Авиценна. тоже неплохая клиника и лаборатория имеется.

вы не знаете-там еще доктор Стройков принимает? он кстати анализы расшифровывает. я к нему на консилиум попала)))

 

Да он сейчас там тоже работает,даже является директором,но прием у него тоже есть каждый день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.