Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#701
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я так понимаю Адвокат, дело не благородное!
Надо знать историю полностью, а не изучать её брызги!

С Уважением.
Ничего личного ни к БМВ не к Прелюду!)))


А я Агидельку 20 лет знаю :D :eek:
  • 0

#702
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Зато я знаю чего ты хочешь, Лада!!! Помню как сейчас твои действия с кием и легкое покраснение Тенина:D)))

Ох, точно, как я этого хочу, правильно говоришь :) А Тенин мне даже новый ник придумал, только я не буду этого здесь писать а то стыдно как то :eek: :D

Нуня значится повторить опыт:p))) И потом лпять непременно самого возмущающегося опять в Кам, а вот нефиг было возмущаться что выигрывает и тыкать мне, что я сделала счет 7:-2 :-)
  • 0

#703
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
МерсЕдес - женское имя...собсно в честь чей-то там дочки и автомобиль назвали...
  • 0

#704
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Я так понимаю Адвокат, дело не благородное!
Надо знать историю полностью, а не изучать её брызги!

С Уважением.
Ничего личного ни к БМВ не к Прелюду!)))


А я Агидельку 20 лет знаю :D :eek:

А вот и неправда! Это я тебя 20 лет знаю! Я тебя с самого начала знала, когда ты меня еще не знал и только начинал знать! :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 10.11.2004, 18:05:18

  • 0

#705
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Хмм....странно, чет не видела у бумероводов крылышкафф или бумер непременно производит сдвиг в мозгах и у бумеровода нарушается гравитационное понятие - отсюда и летает (представляет и обалдевше пялится на Levik). Неее, лучше геморрой, чем бумерский сдвиг:eek:))

О - Клёва!, тут же пофлеймить в доволь мона, Мерседес- особенно S-класса тоже болезнь, по себе знаю, но БМВ- Машина для активной езды, и кто по жизни спокойный и ездит по жизни спокойно(но только изредка гоняет по настраению), тот говорит что она ему не подходит. А они заточены под разные Цели и задачи и выполняют их по своему хорошо,. БМВ - марка для активной езды, (а не модель) и на них летают,, А Мерседес марка - диван, и как известно сидячий образ жизни приводит к геморою. :D
  • 0

#706
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А я люблю свою машину! Потомушто она у мня самая лучшая, :eek: правда я на других не ездила :D
  • 0

#707
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ты права! Ниссаны рулят! =)))
  • 0

#708
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....ацтой!!!......всё ацтой кроме пчёл!!!!.....да и пчёлы тожа ацтой!!!
  • 0

#709
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Зато я знаю чего ты хочешь, Лада!!! Помню как сейчас твои действия с кием и легкое покраснение Тенина:))))

Ох, точно, как я этого хочу, правильно говоришь ;) А Тенин мне даже новый ник придумал, только я не буду этого здесь писать а то стыдно как то :-) :eek:

Нуня значится повторить опыт:)))) И потом лпять непременно самого возмущающегося опять в Кам, а вот нефиг было возмущаться что выигрывает и тыкать мне, что я сделала счет 7:-2 :p

точно, точно, обязательно повторить и сделать так, чтобы Мишель опять выиграл :)
А с Ультрой я больше не играю или я вообще не играю??? :D :D
а то будет опять 8-0 или 8-1...
  • 0

#710
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
пчелы? ... не знаю, не пробовала :D
  • 0

#711
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

....ацтой!!!......всё ацтой кроме пчёл!!!!.....да и пчёлы тожа ацтой!!!

клева...и прикольно!!! :D
  • 0

#712
TPABKA

TPABKA
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Рулят фсе, кроме бешенных трамвайёв и тех кого везут на жосцкой сцепке в эвакуаторах под весёлое подмигивание оранжывова праблесковова маячка, однако, при этом, трамвайеводительницы (памятник им прижызни, нерукотворный, в бронзе, с перечеслением фсех достоинстф) это ваще самый разгар разных фарингейтоф ужастика от фсяких Спилбергоф, т.к. олицетворяют женщину за рулём, без руля, но со званком, в обоих ушах, слышаших ейо призывы освободить единственно доступную и незагруженную часть дороги, которой пользуюцца простые, крутые перцы на полном приводе и бальших колёсах, с длинным ходом подвески ходовой части, афтотранспортного средства личного пользования, позволяющей фключать различные блокирофки и занижэнные и завышенные передачи шестерёнчатых мультипликатороф раздаточной коропки, для преодоления городских дорожных пробочных препятсвий, имеющих особенность проявляться в эманациях водителей-флудероф, выделяющихся либо по фторой букофке латинского алфавита, либо по крупногабаритным размерам, необходимым для перевозки крупногабаритных пассажироф на крупные растояния и красивой надписи на задней двери афтоадвокат, за подписью Мудан, а также препяцтвий вазникающих по причинно следственной связи изменения изотермы газовоздушных масс циклически проходящих нулевую точку, по фсяким Цельсиям, и влияющей на и так не самойе высцокое какчесцтво дорожнова асфальтно-песчаннобитумнова пакрытия, столь более чем воздух необходимова для малоуправляемых на высоких скоростях низколятающих афтотранспортных средстф, по срафнению с единственно рулящей машынкой - ВАЗ 21214 - НИВА :D
  • 0

#713
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Мерс, Ваз, БМВ - кто дальше??? Скажу вам так, БТР - вот это реальная посудина, чтобы ездить по нашим дорогам, упс машинка, упс еще одна...:D
  • 0

#714
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

....ацтой!!!......всё ацтой кроме пчёл!!!!.....да и пчёлы тожа ацтой!!!

:D :eek: :-) я думаю, что SEE2 с тобой солидарен.... :D
  • 0

#715
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мерс, Ваз, БМВ - кто дальше??? Скажу вам так, БТР - вот это реальная посудина, чтобы ездить по нашим дорогам, упс машинка, упс еще одна...:eek:

не хотел бы я повстречать тебя в узком переулке....разве только на катке "раскат" :D
  • 0

#716
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Лад, да с Ultra я тоже не рискну играть:lol:) Зато с тобой мы бы могли составить равнозначных партнеров:D)))
  • 0

#717
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мерс, Ваз, БМВ - кто дальше??? Скажу вам так, БТР - вот это реальная посудина, чтобы ездить по нашим дорогам, упс машинка, упс еще одна...;)

не хотел бы я повстречать тебя в узком переулке....разве только на катке "раскат" :lol:

Во-во, лучше не встречаться в узком переулке :D
  • 0

#718
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Лад, да с Ultra  я тоже не рискну играть:D) Зато с тобой мы бы могли составить равнозначных партнеров;))))

Нам тада с тобой надо поиграть :lol:
  • 0

#719
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Здрасти!
  • 0

#720
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Привет Таксист! докинь до ветки ниисан или тоета!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.