Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#661
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Эхх..жизня - это вечная борьба! Утром -юорьба с просыпанием, в обед борьба с голодом, после обеда - борьба со сном. А вечером вообще военные действия!!!:D)


весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устанешь!

Хмм..если Вы уразу не держите. А то моня и ночером пузико наполнять всякой всячиной:eek:)
  • 0

#662
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Здрасти!


Дасвидания!
  • 0

#663
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

И я с обеда!!!
Ну что сытые все ? Тогда давай те меню обеденное перечислять,  :eek:
курение травки не включать  :D

Ну, то что было на обед, уже съедено и теперь переваривается, и перечислять будет не очень-то эстетично...
  • 0

#664
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Здрасти!


Дасвидания!

А че так рано сёдня?
  • 0

#665
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
дамсс.... Маразм крепчал....
  • 0

#666
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Эхх..жизня - это вечная борьба! Утром -юорьба с просыпанием, в обед борьба с голодом, после обеда - борьба со сном. А вечером вообще военные действия!!!:D)


весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устанешь!

Хмм..если Вы уразу не держите. А то моня и ночером пузико наполнять всякой всячиной:eek:)


ночером объедаться, а днём отсыпааааатьсяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!где бы такого работодателя найти, что разрешал бы спать днем...
ЗЫ вспомнила не в тему - скупой платит дважды - хочу работать у скупого :-))
  • 0

#667
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Здрасти!


Дасвидания!

А че так рано сёдня?


Тута плоха, тут работать заставляют. А мне ниахота. Поэтому еще раз: дасвиданья!
  • 0

#668
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

тьфу.. флеймогоны.....

:D


(Агидель @ 10th November 2004, 12:41)
хомяки рулят кексами... слоны курят отшибленную память галанта.... 4вд в гаагском суде председательствуют.... бррррр.. ничиво не понимаю.....

Траву Курить, енто не гадить, так что учись!

Уважаемый Рок... Вы можете научить только гадить... Наверное, это нужно в жизни, раз вы так любите этим заниматься.... :eek: А для моего организма курение вредно.....
  • 0

#669
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Опять пришла Агидель и стала учить не курить!

Курить, всем-здоровью вредить!
Не курить- не навредить.....
  • 0

#670
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А я только покушал! и мафон продал! гыыы

с мафоном поздравляю, а вот теперича могу сказать, что я уже не хочу кушать... :D
  • 0

#671
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Опять пришла Агидель и стала учить не курить!

Курить, всем-здоровью вредить!
Не курить- не навредить.....

над этим подумать стоит, т.е. типа как же еще побольше навредить :D
  • 0

#672
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

уже исправился) гооврит, что едет уже)
так что щас я должна выздороветь от собачего супчика и от всего остального)

врет!остального не было!
зы.а хотелось бы :D
  • 0

#673
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Опять пришла Агидель и стала учить не курить!

Курить, всем-здоровью вредить!
Не курить- не навредить.....

:D Товарищи, вы и флейм во флейм скатите! :eek:)) Де ж я тут учила? Это у нас великий дедушка Ленин учил учиться :-) У ученых людей учитесь, бальших таких, ваааажных, знающих и умеющих :D
  • 0

#674
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

тьфу.. флеймогоны.....

:D


(Агидель @ 10th November 2004, 12:41)
хомяки рулят кексами... слоны курят отшибленную память галанта.... 4вд в гаагском суде председательствуют.... бррррр.. ничиво не понимаю.....

Траву Курить, енто не гадить, так что учись!

Уважаемый Рок... Вы можете научить только гадить... Наверное, это нужно в жизни, раз вы так любите этим заниматься.... :eek: А для моего организма курение вредно.....

Вас лично, ничему учить и даже гадить небуду!

Вы само воплошение того что вы написали!)))

Енто нам просто нужно увас брать мастер классы народного творчества, по пляскам на заказ! Внесения раздоров между людьми, деланье мелких пакостей, перевирание происходящего в нужном вам свете!

Вам просто памятник нужно поставить! Я думаю когда Выпадет снег мы обязательно слепим снежную бабу!

Сообщение отредактировал -Rock-: 10.11.2004, 14:58:55

  • 0

#675
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Зато я знаю чего ты хочешь, Лада!!! Помню как сейчас твои действия с кием и легкое покраснение Тенина:D)))
  • 0

#676
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
хм... вы сами-то поняли, чего написали??? :D я сама воплощение того, чего я же сама и написала... дааа.....

пишу на деревню дедушке, а не в той теме, где вы, уважаемый Николай, позволили себе заново начать бурю в стакане воды....

а гадить вы все-таки умеете :eek: это ж надо так умудриться заходить везде и гадить везде :-) и что я вам лично, такая маленькая, тихая и скромная, сделала? кто ко мне лично какие-то вопросы или замучания имел - в личку и писали.... в аську писали... а вы у нас самый мудрый - все на белый свет, значится :D ну ладно... на белый так на белый... как будто тут людям интересно в каждой теме, где вы появляетесь, читать ваше мнение (причем заведомо и крайне негативное) о какой-то одной отдельно взятой девчонке, которая вам, по сути, вообще ничего не сделала.. как плохого, так и, собственно, хорошего...
да, я критику в свой адрес приемлю, причем с удовольствием.. но лишь в том случае, когда эта критика - конструктивна.... те ваши замечания, которые основаны на реальных фактах, я с удовольствием приняла во внимание... но таких среди бесчисленных ваших нападок на меня - меньшинство... хотя это и хорошо :p главное, есть люди, и очень много, которые реально разбираются во мне и в ситауции и смотрят на нее с правильной стороны, а не как вы и некоторые другие :)

...В общем, дорогой дедушка... Мда, о чем это я... :) А-а-а-а, тут же флейм... хотя и авто... надо про Авто чего-нибудь сказать: а, вот: "а у предыдущего кузова Прелюда мне морда нравится больше, чем у вашего :)"
  • 0

#677
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я тоже предлагаю зимнее развлечение!
Выезд ЦТшников в горы! А там каждый лепит из снега свою машину....
Если нет машины, то жену...или мужа...
Если нет жены или мужа, то помогает другим лепщикам!
  • 0

#678
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

хм... вы сами-то поняли, чего написали??? :D я сама воплощение того, чего я же сама и написала... дааа.....

пишу на деревню дедушке, а не в той теме, где вы, уважаемый Николай, позволили себе заново начать бурю в стакане воды....

а гадить вы все-таки умеете :eek: это ж надо так умудриться заходить везде и гадить везде :-) и что я вам лично, такая маленькая, тихая и скромная, сделала? кто ко мне лично какие-то вопросы или замучания имел - в личку и писали.... в аську писали... а вы у нас самый мудрый - все на белый свет, значится :D ну ладно... на белый так на белый... как будто тут людям интересно в каждой теме, где вы появляетесь, читать ваше мнение (причем заведомо и крайне негативное) о какой-то одной отдельно взятой девчонке, которая вам, по сути, вообще ничего не сделала.. как плохого, так и, собственно, хорошего...
да, я критику в свой адрес приемлю, причем с удовольствием.. но лишь в том случае, когда эта критика - конструктивна.... те ваши замечания, которые основаны на реальных фактах, я с удовольствием приняла во внимание... но таких среди бесчисленных ваших нападок на меня - меньшинство... хотя это и хорошо :p главное, есть люди, и очень много, которые реально разбираются во мне и в ситауции и смотрят на нее с правильной стороны, а не как вы и некоторые другие :)

...В общем, дорогой дедушка... Мда, о чем это я... :) А-а-а-а, тут же флейм... хотя и авто... надо про Авто чего-нибудь сказать: а, вот: "а у предыдущего кузова Прелюда мне морда нравится больше, чем у вашего :)"


Пасись! в сад соска лол! ты вначале хоть на старый денег накопи, а потом буш рассуждать что тебе нравиться больше!
Ходи пешком, пасись с Муданами на Маршрутках! А то бегаеш туда сюда, возьмите меня с собой, пасись нефига людям портить отдых!

Сообщение отредактировал -Rock-: 10.11.2004, 15:18:13

  • 0

#679
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
в общем и целом, уважаемый Николай, торжественно обещаю не обращать более своего драгоценного внимания на ваши скромные замечания, направленные ошибочно в мою сторону.. :D
  • 0

#680
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Пришла флеймить... скучно что-то мне...

Автолюбитель знать не мог
В чем было дело.
А у него горел движок.
Свеча горела.

Вокруг шоссе цвела морковь.
Гудели пчелы.
И зэки пели про любовь
Из магнитолы.

Он вез на дачу клавесин -
Жена велела.
Он несся по шоссе один.
Свеча горела.

Свеча пылала в "Жигулях".
Свеча смердила.
Он думал, сено жгут в полях.
Ругал дебилов.

Раздался взрыв, вскипела кровь.
Закрылись веки.
Увяла от огня морковь.
Умолкли зэки.

У горизонта на шоссе
Упало тело.
От свеч творятся беды все -
Свеча горела.

Менты пожарных позовут,
Огонь затушат.
Врачи на органы возьмут
Глаза и уши.

Останки тела по частям
Очертят мелом.
Найдут причину, скажут: там
Свеча горела.

Читатель! Ты прочел стишок
И ждешь морали.
Пока в порядке твой движок,
Крепки педали,

Пока ты не похож на фарш,
Пока ты бодр -
На техосмотр шагом марш!
На техосмотр!


автор - Леонид Каганов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.