Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#17061
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да, выше. Ничего себе! А какие машино то угнали? Нафиг от туду именно. На обочинах их же много!?
  • 0

#17062
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Приветсвую! Кто что слышал о разбое. Мой стояночник рассказал, что в прошлую субботу напали на охраника (на стоянке, по Муканова ниже Толе би) избили, подобрали ключи и угнали ТРИ автомобиля.

http://vse.kz/index....howtopic=201201

Ночью с 31 на 1 на автостоянке Кирова - Муканова, 3 выстрелами (1 контрольный в голову) был тяжело ранен охраник, отравлены собаки и угнаны 2 автомашины. Машины угнали те, ключи от которых автовладельцы оставили сторожу.
Стоянщик Володя еще жив, молюсь, чтоб выздоровил! Очень хороший мужчина, всегда улыбнется, поможет! Угнали две машины, третью бросили где-то в городе. Мэрс от Мэри Кей, розовый, цвет эксклюзивный. Подозревают что совершили преступление на машине Митцубиси, говорят крутилась накануни одна! Самое обидное, что когда собак потравили, участковому сообщали, менты никак не отреагировали. Сейчас дело до Астаны дошло, под контролем у Астаны. Очень надеюсь что этих подонков найдут и .... очень жаль что у нас нет смертных казней! Пусть будут прокляты эти звери!
  • 0

#17063
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет. Хочу завтра машину на автобарахолку выгнать. подскажите алгоритм, как это делаеться. Имею ввиду: "Приехать лучше к 3.00 утра, среда, заехать для иномарок в такой-то ряд, оплатить Канат агашке 1500 тг. Потом познакомитсься с соседями, прицениться. Помыть машину там/до заезда и.т.д."
  • 0

#17064
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
Подскажите где,у кого заказать колючку ЦТ-шную на тачку?
  • 0

#17065
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет. Хочу завтра машину на автобарахолку выгнать. подскажите алгоритм, как это делаеться. Имею ввиду: "Приехать лучше к 3.00 утра, среда, заехать для иномарок в такой-то ряд, оплатить Канат агашке 1500 тг. Потом познакомитсься с соседями, прицениться. Помыть машину там/до заезда и.т.д."

вот так и делается :-)
  • 0

#17066
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

вот так и делается :laugh:

Посоветовал профи!))))
По вопросу Шпанише Флиге, Малюа права. почти так и делается. Приезжать лучше либо в пятницу вечером - оставить машину на ночь и утром опять вернуться, или приехать пораньше утром и соответственно попробывать забуриться. Насчет помывки - я всегда мыл сам дешевле и качественней! :o
  • 0

#17067
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

всем привет!
Подскажите где,у кого заказать колючку ЦТ-шную на тачку?

в авто ветку иди, тема "Футболки, кепки, наклейки....", там должны помочь.
  • 0

#17068
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Почти год тут была тишина...
  • 0

#17069
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Почти год тут была тишина...

почти еще год...
  • 0

#17070
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Почти год тут была тишина...

почти еще год...

+ еще один год)))))
  • 0

#17071
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Почти год тут была тишина...

почти еще год...

+ еще один год)))))


привет))) ничего себе, не видела эту тему тут))
  • 0

#17072
AinolTablets

AinolTablets
  • Гость
  • 10 сообщений
Сдуем севшую за год пыль...
Товарищи, кто как на работу сегодня утром доехал, учитывая перекрытый кусок Аль-Фараби-Саина?
Не знаю, насколько в этом причина, но мне 100 метров по Рыскулова пришлось ехать минут 20 утром..
  • 0

#17073
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
учитывая что я еду с бурундая через кок-кайнар, шанырак и т.д. и на рыскулова до толе би, то сей коллапс меня никак не касается, а вот шеф мой конечно "попал", живет за АФ в "долине роз", мирас.. правда сегодня он поехал как то в объезд.
  • 0

#17074
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.