Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#681
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
а что за тема такая ??? што есть флейм??? :D
  • 0

#682
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Пасись! в сад соска лол! ты вначале хоть на старый денег накопи, а потом буш рассуждать что тебе нравиться больше!
Ходи пешком, пасись с Муданами на Маршрутках! А то бегаеш туда сюда, возьмите меня с собой, пасись нефига людям портить отдых!

Уважаемый Рок, мягко говоря, Вы не правы. Ведите себя как мужчина - не оскорбляйте женщину. Все претензии в личку.
  • 0

#683
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

в общем и целом, уважаемый Николай, торжественно обещаю не обращать более своего драгоценного внимания на ваши скромные замечания, направленные ошибочно в мою сторону.. :D


Досвидание, и удачи в подворотнях!)))
  • 0

#684
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений



Пасись! в сад соска лол! ты вначале хоть на старый денег накопи, а потом буш рассуждать что тебе нравиться больше!
Ходи пешком, пасись с Муданами на Маршрутках! А то бегаеш туда сюда, возьмите меня с собой, пасись нефига людям портить отдых!

Уважаемый Рок, мягко говоря, Вы не правы. Ведите себя как мужчина - не оскорбляйте женщину. Все претензии в личку.


Ravenous, я бы срадостью но когда человек непонемает что творить, приходиться называть вещи своими именами, её раз уже предупреждал что так делать ненужно но человек непонимаеть!

С Уважением.
  • 0

#685
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А вам больше нравится морда старого 140-го мерса, или нового 220-го??
(флейм есть флейм)
  • 0

#686
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



Пасись! в сад соска лол! ты вначале хоть на старый денег накопи, а потом буш рассуждать что тебе нравиться больше!
Ходи пешком, пасись с Муданами на Маршрутках! А то бегаеш туда сюда, возьмите меня с собой, пасись нефига людям портить отдых!

Уважаемый Рок, мягко говоря, Вы не правы. Ведите себя как мужчина - не оскорбляйте женщину. Все претензии в личку.


Ravenous, я бы срадостью но когда человек непонемает что творить, приходиться называть вещи своими именами, её раз уже предупреждал что так делать ненужно но человек непонимаеть!

С Уважением.


Ээээ.... я понимаю, что в этом мире жентельменов нет, одни стулья остались, но мне кажется так разговаривать с дамами - моветон :D
  • 0

#687
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Во, флейм попер..........
уже конструктив!
  • 0

#688
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Еще чуть чуть и я узнаю что такое джентельмен и что такое соска!
  • 0

#689
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А если честно ROCK , не по мужски при всех , да и вообще так говорить, вам по такому же поводу много кто здесь может сказать. А человек к слову междушутьем сказал про прелюд. Вы тоже можете что угодно говорить про БМВ, так как это дело вкуса, а гадости говорить любой может, это слабость кстати. Есть люди родившиеся с богатенькими родителями, и растущими для того, чтоб потом эти деньги потом тратить. А есть люди у которых жизнь сложилась совсем подругому, а кто-то ошибся, а кто-то художник, который ничего другого не умеет и произведения его не продаются. и умирает он в бедности, а может и в молодости... Короче лажа про "соска, накопи денег " - не по мужски.
  • 0

#690
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

А вам больше нравится морда старого 140-го мерса, или нового 220-го??
(флейм есть флейм)

Мне нравится морда 115 меринка:D Он такой родной и такой глазастенький:eek:))
  • 0

#691
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Еще чуть чуть и я узнаю что такое джентельмен и что такое соска!

хм... Д-Ж-Е-Н-Т-Л-Ь-М-Е-Н..... какое интересное слово.. интересно, и что в наши дни оно может означать? :D
  • 0

#692
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

А если честно ROCK , не по мужски при всех , да и вообще так говорить, вам по такому же поводу много кто здесь может сказать. А человек к слову междушутьем сказал про прелюд. Вы тоже можете что угодно говорить про БМВ, так как это дело вкуса, а гадости говорить любой может, это слабость кстати. Есть люди родившиеся с богатенькими родителями, и растущими для того, чтоб потом эти деньги потом тратить. А есть люди у которых жизнь сложилась совсем подругому, а кто-то ошибся, а кто-то художник, который ничего другого не умеет и произведения его не продаются. и умирает он в бедности, а может и в молодости... Короче лажа про "соска, накопи денег " - не по мужски.


Я так понимаю Адвокат, дело не благородное!
Надо знать историю полностью, а не изучать её брызги!

С Уважением.
Ничего личного ни к БМВ не к Прелюду!)))

Сообщение отредактировал -Rock-: 10.11.2004, 16:16:28

  • 0

#693
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
если с казахского, то типа острый язык!
  • 0

#694
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Зато я знаю чего ты хочешь, Лада!!! Помню как сейчас твои действия с кием и легкое покраснение Тенина:-))))

Ох, точно, как я этого хочу, правильно говоришь :D А Тенин мне даже новый ник придумал, только я не буду этого здесь писать а то стыдно как то :eek: :D
  • 0

#695
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
я короче всего не читал.
с чего началось не знаю
и вообще не в теме. но скажу.

не гоже не гоже здесь базар разводить.

вас чётко спрашивают - чё лучше мерс или бмв.
вот и отвечайте ровно короче.
  • 0

#696
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
ноги, крылья, главное, ХВОСТ :D
  • 0

#697
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
2 100: на аватаре енто твоё детское фото??? :D
более позднее не получилось закинуть??? не влез??? :D
а по поводу превосходства бмв перед мереном, я те скажу:
бмв создан для того, чтоб научить ходящего летать,
а мерен, чтоб геморрой зарабатывать!! :eek: :-)
  • 0

#698
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

я короче всего не читал.
с чего началось не знаю
и вообще не в теме. но скажу.

не гоже не гоже здесь базар разводить.

вас чётко спрашивают - чё лучше мерс или бмв.
вот и отвечайте ровно короче.

Понимаете (томно сложив рученки на клаву) мерседес более благозвучно и певуче произносится. А так железочка на колесиках, она и есть железочка на колесиках :D
  • 0

#699
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Хмм....странно, чет не видела у бумероводов крылышкафф или бумер непременно производит сдвиг в мозгах и у бумеровода нарушается гравитационное понятие - отсюда и летает (представляет и обалдевше пялится на Levik). Неее, лучше геморрой, чем бумерский сдвиг:D))

Сообщение отредактировал Ravenous: 10.11.2004, 17:21:20

  • 0

#700
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

ноги, крылья, главное, ХВОСТ :D



Вот маладес, точно в корень хвосты нать рубить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.