Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#141
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений


дык эт разве красота?

Ну если пелотко бритое наголо - это красиво, то и голова на голо, это то же красиво - логика понимаешь :dont:


Ага, положишь руку на голову и ненароком подумаешь что мужика за лысину хватанул... устройте опрос, Длинные волосы Это красота!!!
  • 0

#142
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

В душу лезет.
Все преувеличивает.
На телефоне часами висит.
Любит смотреть зомбиящик.
Пытается воспитывать.
Одно и тоже повторяет по сто раз.
Долго одевается.
Долго раздевается.
Любит порядок.
Мелочная, считает каждую копейку.
Не поддается дрессировке.


Забыли добавить играют в комп, вместо того чтоб готовить)))

Опытная женщина делает все тоже самое, только парень этого не заметит... т.к. Вас это устраивает... это не устраивает только того, кто не собирается заводить семью... нет послушных женщин- зомби, которые молчат и выполняют ваши приказания...СКУЧНО с такой... хорошо с паинькой, а женитесь на настоящих стервах!
  • 0

#143
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Да мне-то заченм сочуствовать?
Я тостующую не знаю и знать не желаю, а вот ей-бы и надо посочуствовать...
И эта... Просили же теток в топик не лезть? чего поналетели, курицы? :spy:
З.Ы. Основной женский недостаток-отсутствие мозгов ,но это не лечится...


никада не думала что человек может внешни докатица до курицы... безмозглой тем более. и такого про себя не слышала. сочувствую это я это я вам, если рядом с вами есть достойные такого...

з.ы. постила что критику воспринимаю от своего мужа и относительно внешности. так что сочувствуйте своим курочкам.
  • 0

#144
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Эта игрушка, простите, из секс-шопа?

нет это обычна мягкая игрушка нечто среднее между зайцем и медведем :D у нас уже ювли подозрения что она в ней что то прячет :spy: ... но нет... чисто... :D
  • 0

#145
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Очень некорректно публично говорить о женских недостатках!
Настоящий мужчина этого никогда не будет делать!

однозначно.из всей этой темы этот, самый стоящий пост
  • 0

#146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Да мне-то заченм сочуствовать?
Я тостующую не знаю и знать не желаю, а вот ей-бы и надо посочуствовать...
И эта... Просили же теток в топик не лезть? чего поналетели, курицы? :spy:
З.Ы. Основной женский недостаток-отсутствие мозгов ,но это не лечится...


никада не думала что человек может внешни докатица до курицы... безмозглой тем более. и такого про себя не слышала. сочувствую это я это я вам, если рядом с вами есть достойные такого...

Оглянитесь!
Да-да ,именно Вы! Оглянитесь! 95% ВВшниц подпадпют под это определение!
  • 0

#147
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ага, сейчас вновь посыпятся обвинения в популизме и выпендреже!

ну, зачем же....
достаточно просто декларировать от своего имени общепринятые паттерны со знаком плюс и можно получить репутацию "ах, какой замечательный мужчина"...
далее, все таки следует делать поправку на то, что это форум, а не научный симпозиум, и многие посты появляются просто ради лулзов, можно просто посмеятся и написать шутку в ответ, а можно с умным видом рассуждать о том, что недостойно настоящему мужчине обсуждать женские недостатки, его удел жениться, нарожать множество детей, построить дом и посадить дерево...

у каждого из нас есть недостатки, принять человека такой какой он есть - непросто, легче повесить на него ярлык, выуженный из ретроградных феодальных запасов прошлого. именно умение общаться и находить какие-то компромиссы делает человека человеком, загоняя себя в какие-то надуманные рамки, человек превращается в стадное животное


Вот уж не надо трогать феодальные запасы прошлого!
Это время рыцарей и поступков, как бы громко это не звучало!

А Вы опять, непостижимым образом довели свои логические рассуждения до крайности,
на этот раз до стадного животного!

Умение общаться и находить компромиссы - это всего лишь сопутствующие процессы,
которые должны накладываться на основополагающие жизненные принципы о которых я периодически и говорю.

Молодой человек, не надо пытаться меня дергать, ничего путного у Вас не выйдет,
говорите свои мысли, я буду говорить свои, а время покажет, что правда, а что нет.
  • 1

#148
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Ну может женщины и поналетели, вы их выгоняйте, конечно. А курицы ну очень любопытны, поэтому мы и тут.

ТРУЪ!
Ну наконец-то, хоть один здравый пост! :bow:
И, да! Болтливость еще-бич Божий. Тетки, ну сколько можно 3,14здеть не по делу???

Ну собственно писали уже, льву - львица, петуху - курица. Еще примите соболезнования. ;-)
  • 1

#149
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
анекдот в тему
Мужчины, считающие что женщины очень медленно одеваются, просто не заставали их с любовником.
  • 0

#150
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Оглянитесь!
Да-да ,именно Вы! Оглянитесь! 95% ВВшниц подпадпют под это определение!

конечно жалко вас. пишет же ПуФФыСтИк льву- львица, петуху-курица. не надо сравнивать всех под ваш мотив. вы меня не знаете, и я вас (к счастью).
просьба на мне не отигреваться, имеете зло на своих курочек.
  • 0

#151
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот уж не надо трогать феодальные запасы прошлого!
Это время рыцарей и поступков, как бы громко это не звучало!

Вы, простите, лично жили в те времена и видели все лично? Или просто смотрели романтическое кино про Айвенго и читали романтические книги про рыцарей круглого стола?
про "молот ведьм" и костры инквизиции почему-то вы не вспоминаете, про ничтожность женщины в те времена тоже никто не говорит. Красавица - приз на рыцарском турнире. Круто! Верните рыцарские традиции, разыгрывайте женщин в карты :-/

Умение общаться и находить компромиссы - это всего лишь сопутствующие процессы,

угу... "я его люблю по своему, а он меня по моему" © народное

которые должны накладываться на основополагающие жизненные принципы о которых я периодически и говорю.

это они для вас основополагающие, и это вовсе не означает, что им следует слепо следовать, потому что так якобы испокон веку повелось
  • 0

#152
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
не помню откуда это... "Женщины - существа, конечно, злобные.... но такие прикольные)))))
  • 0

#153
Kazmunaigaz01

Kazmunaigaz01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
куда ни глянь, везде ругань , кто-то пытается кого-то чем-то задеть, надо бы тему обсуждать , а тут все ругаются ,как базарные бабки, кто-то не то сказал,все пипец...чессноеслово! раньше был центр тяжести, теперь "все вместе", надо бы еще изменить и переименовать "Базар-вокзал!" кажется,что люди какие тут,такие и в жизни и в семье , сборище однако....не исключено,что и в меня сейчас пойдут камни кидать :-)))))))))))
  • 0

#154
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

куда ни глянь, везде ругань , кто-то пытается кого-то чем-то задеть, надо бы тему обсуждать , а тут все ругаются ,как базарные бабки, кто-то не то сказал,все пипец...чессноеслово! раньше был центр тяжести, теперь "все вместе", надо бы еще изменить и переименовать "Базар-вокзал!" кажется,что люди какие тут,такие и в жизни и в семье , сборище однако....не исключено,что и в меня сейчас пойдут камни кидать :-)))))))))))

Да нужны вы нам :D Мы тут мило обсуждаем насущное, и вы со своей манией величия. :faceoff: По теме то что можете сказать?
  • 0

#155
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

не помню откуда это... "Женщины - существа, конечно, злобные.... но такие прикольные)))))

И создал Бог женщину! Существо получилось злобное, но симпатишное (откуда-то из статусов для социальных сетей)
  • 0

#156
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Да нужны вы нам :D Мы тут мило обсуждаем насущное, и вы со своей манией величия. :faceoff: По теме то что можете сказать?

Ты че Кулику грубишь? :laugh:
  • 0

#157
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Да нужны вы нам :D Мы тут мило обсуждаем насущное, и вы со своей манией величия. :faceoff: По теме то что можете сказать?

Ты че Кулику грубишь? :laugh:

Пля, сорри, чёт сразу не сообразила. Не-не не мания, уверенность с собственной неотразимости и харизма. А то меня потом уроют ведь все, когда кислород перекроют :rolleyes:
  • 0

#158
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Создал бог мужчину..посмотрел повертел..ооо-о ниче так..красавчик..
И создал Бог женщину посмотрел...покрутил..посмотрел еще раз.... потом махнул рукой и сказал.А-а..накрасится.
  • 0

#159
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
теткаме хоть и говорят что друг Человека, но полный антипод собаке: говорит многа, но ничего не понимает :D
  • 0

#160
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Создал бог мужчину..посмотрел повертел..ооо-о ниче так..красавчик..
И создал Бог женщину посмотрел...покрутил..посмотрел еще раз.... потом махнул рукой и сказал.А-а..накрасится.


Я бы сказала, что сей прикол персонаж в духе горбатой горы придумал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.