Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#121
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Я тоже раньше не понимал женщин и думал, что родиться женщиной это уже сам по себе недостаток)) Однако, однажды мне приснился сон, что я оказался в теле девушки и то что я пережил в течении него очень сильно повлияло на моё отношение к ним. С тех пор я вопринимаю все женские недостатки как их особенность и не обращаю на них внимание.

#122
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Я тоже раньше не понимал женщин и думал, что родиться женщиной это уже сам по себе недостаток)) Однако, однажды мне приснился сон, что я оказался в теле девушки и то что я пережил в течении него очень сильно повлияло на моё отношение к ним. С тех пор я вопринимаю все женские недостатки как их особенность и не обращаю на них внимание.

ОХ! Ну хоть кто-то не считает нас смесью инопланетянок со шваброй!+пицотмильёнов! :rolleyes:
  • 0

#123
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А у вас есть любимая?
Возможно у нее есть недостатки, которые вы бы хотели исправить? Или есть плохие привычки?
Поделитесь с нами, возможно это поможет кому-то :dont:


Очень некорректно публично говорить о женских недостатках!
Настоящий мужчина этого никогда не будет делать!

Да и выглядит это некрасиво!
И если некоторые мужчины претендуют на свое природное превосходство над женщинами,
тогда и надо начинать это подтверждать поступками, но не выявлением женских недостатков!
  • 0

#124
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Очень некорректно публично говорить о женских недостатках!
Настоящий мужчина этого никогда не будет делать!

Да и выглядит это некрасиво!
И если некоторые мужчины претендуют на свое природное превосходство над женщинами,
тогда и надо начинать это подтверждать поступками, но не выявлением женских недостатков!

ах какой был мужчина.... ну настоящий полковник :-)
  • 0

#125
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Очень некорректно публично говорить о женских недостатках!
Настоящий мужчина этого никогда не будет делать!

Да и выглядит это некрасиво!
И если некоторые мужчины претендуют на свое природное превосходство над женщинами,
тогда и надо начинать это подтверждать поступками, но не выявлением женских недостатков!

ах какой был мужчина.... ну настоящий полковник :-)


Ага, сейчас вновь посыпятся обвинения в популизме и выпендреже!

Недавно на одном семинаре был задан вопрос,
какой недостаток своей второй половинки вы хотели бы исправить?

Долго думал и понял, что никакой!
Моя супруга не самая идеальная женщина,
но она моя жена и для меня действительно вторая половина!

Но если я буду против нее что-то говорить, значит я могу навредить самому себе!

Более того, лично у меня есть принцип - никто от меня не услышит
о моей жене ничего плохого! Только самое лучшее!
Потому что, если я буду говорить о ней что-то плохое,
значит сам себя вымазываю в грязи и говорю именно о своей несостоятельности!

Неприятно слышать, когда чей-то муж сидит и поливает свою жену грязью,
очень неприглядно выглядит такой вот муж!
  • 3

#126
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Очень некорректно публично говорить о женских недостатках!
Настоящий мужчина этого никогда не будет делать!

Да и выглядит это некрасиво!
И если некоторые мужчины претендуют на свое природное превосходство над женщинами,
тогда и надо начинать это подтверждать поступками, но не выявлением женских недостатков!

ах какой был мужчина.... ну настоящий полковник :-)


Ага, сейчас вновь посыпятся обвинения в популизме и выпендреже!

Недавно на одном семинаре был задан вопрос,
какой недостаток своей второй половинки вы хотели бы исправить?

Долго думал и понял, что никакой!
Моя супруга не самая идеальная женщина,
но она моя жена и для меня действительно вторая половина!

Но если я буду против нее что-то говорить, значит я могу навредить самому себе!

Более того, лично у меня есть принцип - никто от меня не услышит
о моей жене ничего плохого! Только самое лучшее!
Потому что, если я буду говорить о ней что-то плохое,
значит сам себя вымазываю в грязи и говорю именно о своей несостоятельности!

Неприятно слышать, когда чей-то муж сидит и поливает свою жену грязью,
очень неприглядно выглядит такой вот муж!





ТАКИМИ МУЖИКАМИ КАК ТЫ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...
  • 0

#127
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я тоже раньше не понимал женщин и думал, что родиться женщиной это уже сам по себе недостаток))

у подруги сын говорит: мам, ты кушай побольше, может тогда даже мальчиком станешь! т.е. у ребенка представление, что девочки- недоделанные мальчики
  • 0

#128
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
самый большой недостаток человечества в целом - это умение замечать недостатки других людей
если же говорить в частности, то недостаток женщин - обвинять мужчин во всех своих бедах и горестях, так например "стервой женщину сделал мужчина"
  • 0

#129
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Иногда говоря положительное о своей жене-можно проявить и её недостатки... так как для кого-то одно и тоже может быть и достоинством и недостатком..
так что..
Лучше вообще ничего не говорить о своих женах получается.
что касаемо того что говорят о женских недостатках немужики-не совсем согласен.
говорить надо...ибо потом на пьяных сходках жалуемся друг другу что все бабы стервы и женица ненаком потому что дуры.
Те выписки которые я дал сказаны очень известными людьми-порядка 20 человек и я думаю там многое верно-женщинам на заметку это будет полезно.
кто-то сделает выводы и найдет что то в себе а кто то посмеется и забудет.
таково мое ИМХО.
Женщины могут начать кидать камни в мой огород. ;-)
  • 0

#130
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ага, сейчас вновь посыпятся обвинения в популизме и выпендреже!

ну, зачем же....
достаточно просто декларировать от своего имени общепринятые паттерны со знаком плюс и можно получить репутацию "ах, какой замечательный мужчина"...
далее, все таки следует делать поправку на то, что это форум, а не научный симпозиум, и многие посты появляются просто ради лулзов, можно просто посмеятся и написать шутку в ответ, а можно с умным видом рассуждать о том, что недостойно настоящему мужчине обсуждать женские недостатки, его удел жениться, нарожать множество детей, построить дом и посадить дерево...

у каждого из нас есть недостатки, принять человека такой какой он есть - непросто, легче повесить на него ярлык, выуженный из ретроградных феодальных запасов прошлого. именно умение общаться и находить какие-то компромиссы делает человека человеком, загоняя себя в какие-то надуманные рамки, человек превращается в стадное животное
  • 0

#131
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
если о говорить/не говорить женам о их недостатках, то на своем примере на ура воспринимаю критику только о моих внешних изменениях.. типа "солнце ты набрала в области пузика".. или "у тебя тушь размылась".. это я скорее принимаю на заметку и стараюсь устранить "деффект"
  • 0

#132
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
предьявляю свой недостаток - после подъема ко мне не стоит час подходить с разговорами, потому как механизм - поднять - подняли, а разбудить забыли, у меня работает.. разговаривать со мной в течении часа после того как я проснулась - нарываться на неприятности.. оченна я неразговорчива до 2 чашки кофия... кстати - кто привык - недостатком не считают, говорят - особенность физиологии))
  • 0

#133
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

предьявляю свой недостаток - после подъема ко мне не стоит час подходить с разговорами

ну так это не только женский недостаток. и потом, мы не обсуждаем здесь персональные недостатки, мы наверное пытаемся определить, что в женщинах является недостатком с точки зрения мужчины
  • 1

#134
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну тут кому как - кто то щебечет как птичка с утра а для ее мч это равносильно бензопилой по мозгу... а для нее неразговорчивость мч - сплошная обида)))
  • 0

#135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если о говорить/не говорить женам о их недостатках, то на своем примере на ура воспринимаю критику только о моих внешних изменениях.. типа "солнце ты набрала в области пузика".. или "у тебя тушь размылась".. это я скорее принимаю на заметку и стараюсь устранить "деффект"

А каким образом Вы устраните "родная, ты безмозглая курица"? :spy:
  • 0

#136
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


если о говорить/не говорить женам о их недостатках, то на своем примере на ура воспринимаю критику только о моих внешних изменениях.. типа "солнце ты набрала в области пузика".. или "у тебя тушь размылась".. это я скорее принимаю на заметку и стараюсь устранить "деффект"

А каким образом Вы устраните "родная, ты безмозглая курица"? :spy:

Сочувствую вам. Это надо в самом начале решать, и радикально. :D
  • 0

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



если о говорить/не говорить женам о их недостатках, то на своем примере на ура воспринимаю критику только о моих внешних изменениях.. типа "солнце ты набрала в области пузика".. или "у тебя тушь размылась".. это я скорее принимаю на заметку и стараюсь устранить "деффект"

А каким образом Вы устраните "родная, ты безмозглая курица"? :spy:

Сочувствую вам. Это надо в самом начале решать, и радикально. :D

Да мне-то заченм сочуствовать?
Я тостующую не знаю и знать не желаю, а вот ей-бы и надо посочуствовать...
И эта... Просили же теток в топик не лезть? чего поналетели, курицы? :spy:
З.Ы. Основной женский недостаток-отсутствие мозгов ,но это не лечится...
  • -1

#138
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ну может курицы и поналетели, вы их выгоняйте, конечно. А женщины ну очень любопытны, поэтому мы и тут. :beer: Только я пока не одного недостатка так и не увидела.
  • 0

#139
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну может женщины и поналетели, вы их выгоняйте, конечно. А курицы ну очень любопытны, поэтому мы и тут.

ТРУЪ!
Ну наконец-то, хоть один здравый пост! :bow:
И, да! Болтливость еще-бич Божий. Тетки, ну сколько можно 3,14здеть не по делу???
  • -1

#140
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений


до фена надо ж все намазать кремом пока распарено, да и волос должен слегка подсохнуть перед феном
ниче вы не понимаете

вот и я говорю, что пиво гораздо вкуснее с копченым жерихом


ДААА вкусно! и пива много поместится!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.