Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#181
СТЕРВА №1

СТЕРВА №1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Единственный мой недостаток, как женщина! Это всегда пытаться перевоспитать мужчину! Ну, конечно в ЛУЧШУЮ сторону!!! )))
  • 0

#182
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это всегда пытаться перевоспитать мужчину!

вот это и называется "вынос мозга"
  • 0

#183
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Единственный мой недостаток, как женщина! Это всегда пытаться перевоспитать мужчину! Ну, конечно в ЛУЧШУЮ сторону!!! )))


И ведь даже если мужчина делает успехи,
женщина все равно найдет ему объект улучшения! )
  • 0

#184
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Единственный мой недостаток, как женщина! Это всегда пытаться перевоспитать мужчину! Ну, конечно в ЛУЧШУЮ сторону!!! )))

Абсолютно бессмысленное и неблагодарное занятие - еще ни одна женщина не переделала ни одного мужчину :p
  • 0

#185
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Абсолютно бессмысленное и неблагодарное занятие - еще ни одна женщина не переделала ни одного мужчину :p

то женщина, а то - стерва!
  • 0

#186
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Единственный мой недостаток, как женщина! Это всегда пытаться перевоспитать мужчину! Ну, конечно в ЛУЧШУЮ сторону!!! )))

Абсолютно бессмысленное и неблагодарное занятие - еще ни одна женщина не переделала ни одного мужчину :p


Зря вы так!
У многих успешных мужчин сильные жены,
которые помогают им стать успешными!

В том числе, работая над слабыми местами мужчин!
  • 0

#187
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Зря вы так!
У многих успешных мужчин сильные жены,
которые помогают им стать успешными!

В том числе, работая над слабыми местами мужчин!


Успешные мужчины были такими изначально по умолчанию , и сумели выбрать правильных жен или по крайней мере тех ,кто не мешал добиваться успеха Неудачники всегда проигрывают независимо от жен , победители никогда не сдаются (с)
  • 0

#188
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Но сиськи, сиськи-то У НАС ©
:D

:bored: Еже ли бы оно было так то не кто бы вам слова не сказал, а то такое впечатление что остался лишь вид Sisius Ploskodonius :smoke:
  • 0

#189
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а у вас и теких нет :lol: или вы мальчиков стали предпочитать? :lol:
  • 0

#190
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
меня как женщину бесят некоторые женщины, которые в обществе друзей или родственников начинают опускать своих мужчин!
Например - вот посмотри на Пашу - какой он талантливый вот то-то купил-сделал, а ты все сидишь....
Или, начинают в обществе истерично делать замечания - сколько раз я тебе говорила, что то-то-то! А ты пень такой не понимаешь....

Очень противно и не знаешь как реагировать... В такие моменты искренне жаль мужчину...

Дорогие девушки, женщины - никогда не опускайте своих мужчин и тем более прилюдно... Для выяснения отношений - есть спальня...
  • 0

#191
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Тиихонько так отворила сюда дверцу, она скрипнула, но распахнулась. Начала читать сверху (думала, сейчас узнаю, о чем говорят мужчины за кружкой пивосика), а тут... как же надпись женщинам вход не желателен? :lol:
Тшш, так же тихо выхожу обратно.
  • 0

#192
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

меня как женщину бесят некоторые женщины, которые в обществе друзей или родственников начинают опускать своих мужчин!
Например - вот посмотри на Пашу - какой он талантливый вот то-то купил-сделал, а ты все сидишь....
Или, начинают в обществе истерично делать замечания - сколько раз я тебе говорила, что то-то-то! А ты пень такой не понимаешь....

Очень противно и не знаешь как реагировать... В такие моменты искренне жаль мужчину...

Дорогие девушки, женщины - никогда не опускайте своих мужчин и тем более прилюдно... Для выяснения отношений - есть спальня...

а меня раздражают тетки, которые употребляют жаргонные слова не задумываясь о происхождении слова... столько есть слов - унизить, оскорбить, но надо выбрать именно это - опустить.. ну е мое..
мч, объясните ей что ли((

Сообщение отредактировал Катара: 19.04.2011, 07:50:32

  • 0

#193
Фенрир

Фенрир
  • Гость
  • 24 сообщений
курица.. че ей объяснишь :mad:
  • 0

#194
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а у вас и теких нет :lol:

Ну да, не каких теких у нас нет! :spy:
Обидно что титек нет и у тех кому положено их иметь по умолчанию, как обязательную опцию ;-)
Есть мнение что ТП считают что длинный язык отличная замена груди :)
  • 0

#195
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

.

Дорогие девушки, женщины - никогда не опускайте своих мужчин и тем более прилюдно... Для выяснения отношений - есть спальня...

а меня раздражают тетки, которые употребляют жаргонные слова не задумываясь о происхождении слова... столько есть слов - унизить, оскорбить, но надо выбрать именно это - опустить.. ну е мое..
мч, объясните ей что ли((


Не ну типа в переносном смысле употребила девушка - по-моему вполне подходит как синоним слова унижение , то бишь означает вые...ть ,простите за жаргонно-матерное слово , в душу кого-нибудь . Сочно так звучит , а из песТни слово не выбросишь ...
  • 0

#196
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


.

Дорогие девушки, женщины - никогда не опускайте своих мужчин и тем более прилюдно... Для выяснения отношений - есть спальня...

а меня раздражают тетки, которые употребляют жаргонные слова не задумываясь о происхождении слова... столько есть слов - унизить, оскорбить, но надо выбрать именно это - опустить.. ну е мое..
мч, объясните ей что ли((


Не ну типа в переносном смысле употребила девушка - по-моему вполне подходит как синоним слова унижение , то бишь означает вые...ть ,простите за жаргонно-матерное слово , в душу кого-нибудь . Сочно так звучит , а из песТни слово не выбросишь ...

Аха. Унизить, оскорбить - это конечно подходит, но как-то больше ассоциируется с речью из классической русской литературы...А вот опустить - это попроще, но смысл тот же...)))
  • 0

#197
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Успешные мужчины были такими изначально по умолчанию , и сумели выбрать правильных жен или по крайней мере тех ,кто не мешал добиваться успеха Неудачники всегда проигрывают независимо от жен , победители никогда не сдаются (с)

тока глупые теткаме все равно не поймут вашей правильной мысли ;-)
  • 0

#198
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не то что бы недостаток, но все же

очень смешно теткаме бегают, особенно на каблуках, особенно за автобусом :D
сиськаме вразлет, ноги-руки движутся не по закону аэродинамики, а ему вопреки, а в глазах доссада :laugh:
  • 0

#199
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

не то что бы недостаток, но все же

очень смешно теткаме бегают, особенно на каблуках, особенно за автобусом :D
сиськаме вразлет, ноги-руки движутся не по закону аэродинамики, а ему вопреки, а в глазах доссада :laugh:

А вы,блин,стоите и это живописно картино наблюдаете :lol: ,главное-сначала сиське,потом ноги,а потом ГЛАЗА :lol: :lol: :lol:
  • 0

#200
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не то что бы недостаток, но все же

очень смешно теткаме бегают, особенно на каблуках, особенно за автобусом :D
сиськаме вразлет, ноги-руки движутся не по закону аэродинамики, а ему вопреки, а в глазах доссада :laugh:

в одной руке, отставленной в сторону, тилипон, на другой, согнутой в локте, огромных размеров баул сумочка, в ушах наушнеге, на лице очки a la муха-цокотуха. Пытаясь сохранить достоинство, тетка одновременно пытается удерживать на себе все это великолепие. Трудно им бедняжкам :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.