Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#501
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

йолке, вот жеж :lol:
кстате вот и главная теткинская ошибка! командует тот у которого не висит, а регулярно стоит, причем крепка, а если висит - то действительно чо его слушать?

ржу не могу :lol: как раз такой и командует, у которого висит, видимо от делать нечего :D
  • 0

#502
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А почему женщинам не желательно заглядывать, я вот с удовольствием хотела узнать что мужчинам не нравится дабы самосовершенствоваться, многие недостаки конечно исключить не возможно, но вполне можно тормозить себя иногда, вспоминая.
Мой муж (как я сделала выводы) относит к недостаткам мою безолаберность (оставленный утюг, свет, и пр), неумение сетко сформулировать причину своего плохо настроения (когда он что-то сделал, я на это обиделась, а на что именно он должен догадаться сам :) ), мое "не знаю что одеть" и почему нельзя приготовить одежду свечера, чтобы утром не опаздывать (я утром встаю в другом настроении и не хочу уже одевать то что понравилось вчера); то сто я задаю вопрос и требую немедленного ответа, исключая возможность, что он обдумывает ответ или просто жует. Правда когда я его спрашиваю о своих недостатках он говорит, что их нет :) , наверное знает, что я все равно надуюсь, даже если поклянусь этого не делать :)

  • 0

#503
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
вот тут один такой недостаток вести себя наигранно вне дома в пресудствии мужа , ваще раздражает аж всё настроение портится а с ним и вечер.
  • -1

#504
Nejitos

Nejitos
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я конечно полностью доволен своей возлюбленной , но меня бесит одна вещь :shy: Всегда получается что в любой ситуации виноват Я ! Я не знаю как это делают существа женского пола но меня это жутко бесит :fie: . Получается что она накасячила и в итоге крайний остаюсь Я . У них наверно это инстинкт самосохранения или фиг знает эту женскую логику ))
  • 0

#505
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

вот тут один такой недостаток вести себя наигранно вне дома в пресудствии мужа , ваще раздражает аж всё настроение портится а с ним и вечер.


я такое наблюдала и со стороны мужчин))
  • 0

#506
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Я конечно полностью доволен своей возлюбленной , но меня бесит одна вещь :shy: Всегда получается что в любой ситуации виноват Я ! Я не знаю как это делают существа женского пола но меня это жутко бесит :fie: . Получается что она накасячила и в итоге крайний остаюсь Я . У них наверно это инстинкт самосохранения или фиг знает эту женскую логику ))


Знаете как это бывает
- она накосячила,
-вы ее в этом обвинили,
- она обиделась ,
-в итоге вы виноваты, за то что ее обидели...
-а про ее косяк забывается :faceoff: :D
  • 1

#507
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Знаете как это бывает
- она накосячила,
-вы ее в этом обвинили,
- она обиделась ,
-в итоге вы виноваты, за то что ее обидели...
-а про ее косяк забывается :faceoff: :D

бугагага +1
так и есть :lol:
  • 0

#508
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Я конечно полностью доволен своей возлюбленной , но меня бесит одна вещь :shy: Всегда получается что в любой ситуации виноват Я ! Я не знаю как это делают существа женского пола но меня это жутко бесит :fie: . Получается что она накасячила и в итоге крайний остаюсь Я . У них наверно это инстинкт самосохранения или фиг знает эту женскую логику ))


Знаете как это бывает
- она накосячила,
-вы ее в этом обвинили,
- она обиделась ,
-в итоге вы виноваты, за то что ее обидели...
-а про ее косяк забывается :faceoff: :D

Точнее не скажешь)))
Интересно этот навык нарабатывается или с молоком мамы к вам переходит?)))
  • 0

#509
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


Я конечно полностью доволен своей возлюбленной , но меня бесит одна вещь :shy: Всегда получается что в любой ситуации виноват Я ! Я не знаю как это делают существа женского пола но меня это жутко бесит :fie: . Получается что она накасячила и в итоге крайний остаюсь Я . У них наверно это инстинкт самосохранения или фиг знает эту женскую логику ))


Знаете как это бывает
- она накосячила,
-вы ее в этом обвинили,
- она обиделась ,
-в итоге вы виноваты, за то что ее обидели...
-а про ее косяк забывается :faceoff: :D

Точнее не скажешь)))
Интересно этот навык нарабатывается или с молоком мамы к вам переходит?)))


рефлексивно :faceoff:
  • 0

#510
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

рефлексивно :faceoff:

и снова в точку!!! жму руку :smoke:
откуда ум и навыки? все на более глубоком уровне, на клеточном! :D
  • 0

#511
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По сабжу.
Об этом можно говорить долг-долго...И канеш безрезультатно
  • 0

#512
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

По сабжу.
Об этом можно говорить долг-долго...И канеш безрезультатно


почему безрезультатно))? шутки шутками, но я делаю для себя выводы, исходя из ваших же слов.
сколько живем столько же учимся)).
  • 0

#513
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
А еще бесит, когда ешь и на тебя так пристально смотрят как бы крошки не обронил. А когда что нибудь на стол падает, то тут же сразу встает и вытирает и еще лицо такое недовольное. Никто же специально не роняет. а когда она роняет и ты ей об этом говоришь следует ответ: "НУ И ЧТО?я же не часто"
  • 0

#514
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


По сабжу.
Об этом можно говорить долг-долго...И канеш безрезультатно


почему безрезультатно))? шутки шутками, но я делаю для себя выводы, исходя из ваших же слов.
сколько живем столько же учимся)).

Кажется это еще один недостаток, выводы делаете, правоту м признаете, внутреннюю работу над ошибками проводите, а как приспичет, все это летит к чертям и вы опять возвращаетесь в первоначальное состояние и выносите мозг своему м!

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 11.06.2012, 12:17:06

  • 0

#515
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


По сабжу.
Об этом можно говорить долг-долго...И канеш безрезультатно


почему безрезультатно))? шутки шутками, но я делаю для себя выводы, исходя из ваших же слов.
сколько живем столько же учимся)).

Кажется это еще один недостаток, выводы делаете, правоту м признаете, внутреннюю работу над ошибками проводите, а как приспичет, все это летит к чертям и вы опять возвращаетесь в первоначальное состояние и выносите мозг своему м!


Ну если у многих жены таки делает что я могу сказать - Сабр :) .
в жизни бывают белые полосы, черные)) это такие периоды в жизни, они проходят :idea:
  • 0

#516
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дорогие мужчины, вот вы тут перечисляете недостатки женщин, что некоторые не готовят, не стирают, хотят, чтобы мужчина содержал, как писалось вше "желание жить нахаляву". Женщина по вашему мнению должна дома все успевать делать, работать, детей воспитывать, а еще прекрасно выглядеть. Да не получится сделать это все идеально. Сил не хватит. Конечно, женщины разные! Есть и нахлебницы, ничего не делающие. НО! Женщина тоже человек, и у каждой женщины есть свои дела, желания. Лучший способ преодолеть женские недостатки - это немножко помогать женщинам! А самое главное - это уделять своим любимым женщинам внимание.

Сообщение отредактировал loopi: 11.06.2012, 15:03:09

  • 1

#517
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Дорогие мужчины Женщина тоже человек

Гениально :faceoff:

По сабжу: у женщин туча недостатков, но достоинств ещё больше!
  • 0

#518
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Дорогие мужчины Женщина тоже человек

вот тут ашибка - друг человека! :D

Гениально :faceoff:

По сабжу: у женщин туча недостатков, но достоинств ещё больше!

доистоиств всего несколько :smoke:, ито не все умеют делать правильно амлеты
  • 0

#519
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Если смотреть глобально - главный женский недостаток - претензия на права, большие чем права мужчин при потреблении благ. А при распределении обязанностей - ссылка на то, что она женщина и надо бы ее пожалеть.
Скажем, если для мужчины обязательна служба в армии, почему бы не сделать для женщин до 27 обязательным рождение ребенка? Также можно давать взятки, косить по болезни и по наличию уже одного или нескольких детей... За уклонение - штрафы и срок. Заодно бы решилась и демографическая проблема.

а вы, мужчины, не взвоете если ваши подруги беременеть начнут? ))))
вроде как обычно мужчины ребенками недовольны )))))) женщины как бы всегда за ))
  • 0

#520
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Плохая жена!!! Почему муж сам ищет носки, курево, ключи??? Жена должна себя собрать, ребенка, дать мужу чистые носки, положить в карман ключи и сигареты, предварительно достав одну и вложив ему в рот и и зажигалка у нее тоже должна быть на готове, и ... )))))))))))))

и пинок для скорости))


анек вспомнила )))))

Женщина вечером усталая садится на диван:
- Так, в квартире убралась, борща наварила, ребенка искупала, с собакой погуляла... ХОСПАДИ! У меня же мужик нетрахан!

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.