Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#221
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да вы в серьез взялись за эту тему.... честно говоря многие пункты легко отнести и к мужчинам ))))

я вот не думаю что "лесбиянка" - это недостаток :) она такая какая есть и это не привычка))) вы до сих пор занимаетесь осуждением гомосексуалистов?

да))) 12-й пункт просто жесть
  • 0

#222
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
блин забыла что входить сюда женщинам нежелательно... все-все-все ухожу :) (любопытство тоже недостаток))))
  • 0

#223
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений

просто не зря же народная мудрость гласит: "Не бегай за автобусом и за парнем - будет следующий!"
умные люди это сказали, потому как и то и другое - выглядит смишно :smoke:

Мне вот очень интерессно как часто вы будете садиться на другие автобусы? это то же самое что и садиться постоянно на разных парней??? глупости.. человек должен быть один и точка.
  • 0

#224
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А как это - изменять мужу внутри семьи? Грин ворлд, ну а Вы видимо вылитый Аполлон или Ахиллес?
  • 0

#225
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
как бы супруге деликатно намекнуть о лишнем весе?
  • 0

#226
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как бы супруге деликатно намекнуть о лишнем весе?

дорогая, почему бы нам не купить новую машину, побольше? в старую ты уже не помещаешься

Сообщение отредактировал Рррра: 03.05.2011, 15:54:42

  • 0

#227
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

как бы супруге деликатно намекнуть о лишнем весе?

прямо и в глаза проще сказать, она при любом раскладе будет ныть, поэтому проще сказать: ппц ты толстая стала, давай ка вместе бегать :rolleyes:

#228
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

как бы супруге деликатно намекнуть о лишнем весе?

Мля ужас...вдруг и меня тоже будет толстая жена :faceoff: :weep:

Сообщение отредактировал caken: 03.05.2011, 17:09:53


#229
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Можете. Низкий рост - это вина сначала родителей, потом самого ребёнка. Недостаточная работа гипофиза - это к врачу. Ребёнок начинает следить за своей внешностью где-то годам к 14. То есть до 14 лет - это вина родителей, после 14 - вина самого человека. Я не вижу ничего хорошо в том, что нация вырождается и кругом дистрофические люди. Нужно вовремя обратиться к врачу, а не искать отмазки и оправдания - "родители не такие...".
Не знаю, какой рост у дылды... Обычно так говорят из зависти к высоким. Для девушки должен быть рост 175 - 180, для парня 180 - 190 см; при соответствующем весе. А если не лечить эту болезнь, то будет, как в анекдоте про мышей.

какой абсурд с точки зрения антропологии...
Средний рост мужчины на планете 174 см, а женщины — 164 см.
http://ru.wikipedia....i/Рост_человека
Если это ваши личные предпочтения - то без проблем, но писать, что низкий рост - это недосмотр родителей, несерьезно.
Для назначения соматотропного гормона существуют четкие показания, известные педиатрам. И просто так - "ой, мне бы еще 5 см в росте прибавить" - ни один здравомыслящий врач такое лекарство не назначит.
Более того, искусственное увеличение роста генотип никак не изменит.
  • 0

#230
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можете. Низкий рост - это вина сначала родителей, потом самого ребёнка. Недостаточная работа гипофиза - это к врачу.

врачи нервно курят в сторонке..Генетика давно доказала свою состоятельность как наука и всем невысоким людям вы, человек-рентген всея ВВ, поставили заочный диагноз - недостаточность работы гипофиза..угу..

Я не вижу ничего хорошо в том, что нация вырождается и кругом дистрофические люди. Нужно вовремя обратиться к врачу, а не искать отмазки и оправдания - "родители не такие...".

вы определитесь с понятиями, дистрофия - недостаток массы тела, причем тут рост? ..недостаток ума можете приписать себе...

За своим здоровьем нужно следить. Больные люди рожают больных детей. Ещё 3-4 поколения и получится нация карликов-дистрофиков. Задумайтесь сейчас.

шизофрения ярче всего проявляется весной..ога..

З.Ы. имею рост в 158 см- нисколько не комплексую, а насчет здоровья - переплюну и вас..
  • 1

#231
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ж-ие недостатки
1)Когда Ж унижает М внутри молодой семьи .
2) Пьет
3) Курит целый день на работе , особенно в обед между этажами ,
4) Болтает по телефону 4 часа с подружкой , болтушки
5 )Сплетница
6) Нервничает по любому поводу , зануда
7) Когда изменяет мужу внутри семьи
8) Когда настраивает детей против мужа.
9) Не любящая родных детей (Безответственная)
10) Оставляющая своего малыша в дет доме.
11) делающая аборт внутри семьи
12) Изменяет родному брату (страшный грех)

13)Анарексичка
14)Грызет ногти
15) Грязнуля
16) Не моет посуду никогда внутри семьи - вообще не готовит еду мужу , не кормит детей (дети полуголодные - сама жрет будь здоров - есть такие )
17) Лесбиянка
18) Преднамеренно ищет богатых , затем развод - дележка квартир , затем так 9 раз разводится с целью наживы
19)Аферистки
20)Чайки .
21)Лжет парню что беременна, чтобы выйти замуж . ЛОЖЬ 100 %

Меня заинтересовали некоторые пункты:
1)аборты внутри семьи...
2)изменяет родному брату...
3)не моет посуду внутри семьи...

Это вообще.что за ахинея???? :eek: :eek: :eek:
  • 0

#232
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как бы супруге деликатно намекнуть о лишнем весе?

скажите, что раньше она была стройняшечка, а теперь - пышечка.
  • 1

#233
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


на счет седьмого пункта.... ну я вот тоже маленькая худенькая :( самой не нравится но мужчинка терпит и только поговаривает "ешь, я сказал ешь!" ))) ну это же так получилось :) Папа у меня не сильно высокий, мама тоже .... разве я могу получиться другой? Мама говорит что тоже такой была раньше.... а после двух детей рост не изменился но вот остальные параметры конечно выросли))) И вообще хуже было бы если бы дылды одни ходили :).
Зато мне 30 лет, а выгляжу на 23 :) моему парню 23 года :) Он рад :) говорит умная по годам а выгляжу моложе :)

Можете. Низкий рост - это вина сначала родителей, потом самого ребёнка. Недостаточная работа гипофиза - это к врачу. Ребёнок начинает следить за своей внешностью где-то годам к 14. То есть до 14 лет - это вина родителей, после 14 - вина самого человека. Я не вижу ничего хорошо в том, что нация вырождается и кругом дистрофические люди. Нужно вовремя обратиться к врачу, а не искать отмазки и оправдания - "родители не такие...".

Не знаю, какой рост у дылды... Обычно так говорят из зависти к высоким. Для девушки должен быть рост 175 - 180, для парня 180 - 190 см; при соответствующем весе. А если не лечить эту болезнь, то будет, как в анекдоте про мышей.

За своим здоровьем нужно следить. Больные люди рожают больных детей. Ещё 3-4 поколения и получится нация карликов-дистрофиков. Задумайтесь сейчас.

Не вижу ничего хорошего, когда мужчина младше, на ваш выбор - не моё дело.


жесть :faceoff:

Из обычного чувства противоречия, хотелось написать, что ф топку мужиков ниже 185 см с членом меньше, чем 30 см. Потом все таки решила не уподобляться. :faceoff:
  • 0

#234
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вы определитесь с понятиями, дистрофия - недостаток массы тела, причем тут рост? ..недостаток ума можете приписать себе...

За своим здоровьем нужно следить. Больные люди рожают больных детей. Ещё 3-4 поколения и получится нация карликов-дистрофиков. Задумайтесь сейчас.

шизофрения ярче всего проявляется весной..ога..

З.Ы. имею рост в 158 см- нисколько не комплексую, а насчет здоровья - переплюну и вас..

Ты своё хамство засунь себе в жопу, а то ещё не известно, кто кого и в чём переплюнет. А если ослеп, то обратись к врачу или спроси у зрячих - тогда узнаешь, сколько людей в городе мелкие, как дети (и ростом, и весом, вообще комплекция мелкая) при взрослом возрасте. Я не говорил, что все такие, но их не мало. Почему бы им не заняться своим здоровьем? Питание плюс тренажёрный зал поправят их дело в плане веса, с ростом сложнее. А что касается статистики, то она лишь отражает факт - статистика не говорит, что то, что есть это хорошо. Я сказал свою личное мнение, хотя сам под эти параметры, кстати, не попадаю.
  • -2

#235
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


вы определитесь с понятиями, дистрофия - недостаток массы тела, причем тут рост? ..недостаток ума можете приписать себе...

За своим здоровьем нужно следить. Больные люди рожают больных детей. Ещё 3-4 поколения и получится нация карликов-дистрофиков. Задумайтесь сейчас.

шизофрения ярче всего проявляется весной..ога..

З.Ы. имею рост в 158 см- нисколько не комплексую, а насчет здоровья - переплюну и вас..

Ты своё хамство засунь себе в жопу, а то ещё не известно, кто кого и в чём переплюнет. А если ослеп, то обратись к врачу или спроси у зрячих - тогда узнаешь, сколько людей в городе мелкие, как дети (и ростом, и весом, вообще комплекция мелкая) при взрослом возрасте. Я не говорил, что все такие, но их не мало. Почему бы им не заняться своим здоровьем? Питание плюс тренажёрный зал поправят их дело в плане веса, с ростом сложнее. А что касается статистики, то она лишь отражает факт - статистика не говорит, что то, что есть это хорошо. Я сказал свою личное мнение, хотя сам под эти параметры, кстати, не попадаю.


Так и хочется написать: Адольфушка это ты? )))) вырождение нации )))

У меня тоже 158см... а вот братик кстати сантиметров на 10 выше отца... уж не знаю почему))) а сестра на меня не похожа, сама в теле, плечи крепкие.... уж не знаю почему... в детстве в секции вроде вместе ходили)))) по фоткам видно что она с рождения была пышка а я тощак.

Зато хочу вас обнадежить :) я сама уйгурка а замуж за русского собираюсь :) говорят метисы очень даже ничего получаются, к тому же у него идеальное здоровье. Правда он опять же не такой высокий....

У меня были парни ... 188см.... 195... им так нравилось то что я малышка... один прям ваще нарадоваться не мог, но мне как то не в прикол было вверх смотреть)))) шея болит

И еще я всегда говорю.... питание мне не помогает.... сколько бы я не ела я не полнею, меня всю жизнь заставляют есть побольше, а не могу я побольше, не лезет!!!!! я бы с радостью ела только фрукты, салаты овощные, воду пила бы.... ну еще суши можно ))) а все остальное уже запарило. Это просто массовая паранойя... мне комфортно в моем весе, росте, габаритах.
  • 0

#236
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ты своё хамство засунь себе в жопу, а то ещё не известно, кто кого и в чём переплюнет.

а с каких пор мы на "ты"? хотите со мной фаллометрией заняться-бесполезно, вы изначально в проигрыше..

А если ослеп, то обратись к врачу или спроси у зрячих - тогда узнаешь, сколько людей в городе мелкие, как дети (и ростом, и весом, вообще комплекция мелкая) при взрослом возрасте.

хоспидя, если чел не знает что такое генетика, средний статистический рост жителей Азии и т.д., ему бесполезно что-то говорить - вдалбливать надо..

А что касается статистики, то она лишь отражает факт - статистика не говорит, что то, что есть это хорошо.

неважен рост - важно здоровье..Помнится самый высокий чел был росто 2 м 56 см - инвалид детства..

Какое отношение рост имеет к недостаткам, никак не пойму...
  • 0

#237
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

как бы супруге деликатно намекнуть о лишнем весе?

Прямо и скажите, а то Вы молчите, а она считает что Вам это нравится и ее саму это устраивает!
  • 0

#238
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Попробую пояснить выше сказанное мной же, так как люди не поняли моей основной мысли. Мысль в том, что у человека есть всевозможные характеристики. В зависимости от их фактических значений человек оценивается хорошо или плохо. Банальный пример: стройная девушка vs упитанная девушка. Мужчины, которую выбираете? Ответ очевиден - стройную. Она и привлекательнее, и со здоровьем в будущем проблем не будет (ожирение провоцирует всякие болячки). Да, такой выбор обиден для толстушек. И им следует заняться этим вопросом (например, фитнес; врача послушать, что посоветует диетолог) и для себя, и для детей (дочерей в первую очередь), чтобы из них вырастить людей или без, или с минимизированным ожирением. Это пример, и надеюсь, он понятен. То же в плане дефицита веса - согласитесь, тоже недостаток, и тоже негативно влияет на здоровье. Теперь про рост - высокие люди котируются выше, чем низкие (да, меня сейчас за такое утверждение кепками забросают все, кто ниже 170 см - знаю, вас много). С ростом тоже нужно разбираться. Моему знакомому (он был ещё подростком) врачи прописали какие-то шипучие (растворимые) таблетки, так он тогда за год на "лишние" пять сантиметров вымахал! Поэтому я и считаю, что низкий рост лечится. Более профессиональное мнение спрашивайте у врачей. А статистика... это просто констатация факта... По статистике многие чиновники берут взятки. Но это вовсе не означает, что брать взятки хорошо. Ну-с, бросайте кепки!
  • -1

#239
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Банальный пример: стройная девушка vs упитанная девушка. Мужчины, которую выбираете? Ответ очевиден - стройную.

Существует понятие ИМТ и коли он в пределах нормы, то врачи не рекомедуют пускаться во все тяжкие с целью "быть как та девушка на обложке"..Ну а коли деве кажется, что опр.МЧ не оказывает ей знаков внимания только потому, что она упитанная - есть повод сменить МЧ, ибо фигуристая упитанная дева привлекает внимания раза в 3 больше, нежели просто стройная..Большинству мужчин нравятся девы в теле..

Теперь про рост - высокие люди котируются выше, чем низкие (да, меня сейчас за такое утверждение кепками забросают все, кто ниже 170 см - знаю, вас много).

где котируются, подскажите? в баскетбольной команде котируются, а в большинстве областей нашей жизни котируются жизненные навыки, характер и т.д., но не рост..

Моему знакомому (он был ещё подростком) врачи прописали какие-то шипучие (растворимые) таблетки, так он тогда за год на "лишние" пять сантиметров вымахал! Поэтому я и считаю, что низкий рост лечится.

а формирование и рост костей не заканчивается в подростковом периоде, уважаемый, и прежде чем писать такую чушь, потрудитесь хотя бы в Вики заглянуть..
Лечится патология, а не низкий рост и рост в 165 см для мужчины не считается патологией..
  • 0

#240
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


как бы супруге деликатно намекнуть о лишнем весе?

скажите, что раньше она была стройняшечка, а теперь - пышечка.

К этому добавьте, что вы ее любите и такой, но зерно сомнения зародится... Еще периодически посматривайте с интересом на стройных женщин, которые будут вам вместе встречаться и приговаривайте: "Вот у этой фигуры в точь, как у тебя раньше!" Если не дура, сообразит, что к чему и займется собой, только меру надо знать, не переборщите... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.