Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#241
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Упитанная привлекает внимания своими габаритами? Угу... А с чего вдруг большинству мужчин стали нравиться не стройные девушки, а упитанные? Всю жизнь привлекали стройные.

Меня привлекают высокие стройные девушки.

Я не призываю девушек быть худющими, как это принято у моделей. Да, всё хорошо в меру. Но даже при нормальном ИМТ нужно думать о своём виде, нормальный ИМТ не исключает посещений фитнеса для того, чтобы быть подтянутой, не так ли?

Да вообще, в жизни котируются. Те же девушки из двух выберут себе парня, который на 10 см выше (при прочих равных, хотя трудно себе представить настолько одинаковых людей), разве нет? А в баскетбольной команде уже не высокие, там патология (моё личное мнение). Интересно, рост эдак 215 см лечится до 190 см?

Я не говорил, что человек перестаёт расти в подростковом возрасте. Я сказал, что мы с другом были подростками (класс шестой). Человек растёт где-то до 25 лет. И если до этого возраста принимать витаминки (подробности у врачей), то можно прибавит себе сантиметры.

Считается патологий или нет... Мы не на медицинскую тематику общаемся, а на социальную. Вот провести бы репрезентативный опрос девушек на тему, какого роста по их мнению должен быть парень, тогда бы и узнали. Девушки стремятся к высоким парням, чтобы дети были среднего или высокого роста.







P. S. Модераторы, разберитесь с ключами безопасности - постоянно что-то с ним не так.

[#20310] Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова.
  • 0

#242
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Интересно, рост эдак 215 см лечится до 190 см?

С помощью гильотины лехко...
  • 0

#243
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Человек растёт где-то до 25 лет. И если до этого возраста принимать витаминки (подробности у врачей), то можно прибавит себе сантиметры.

выше родителей все равно не вырастешь, ибо генетика вещь упрямая...

Вот провести бы репрезентативный опрос девушек на тему, какого роста по их мнению должен быть парень, тогда бы и узнали. Девушки стремятся к высоким парням, чтобы дети были среднего или высокого роста.

отучаемся говорить за всех и девушки стремятся к тем парням, кто привлекает их в первую очередь как Мужчина-самец и потенциальный добытчик мамонта, а уж какого роста будут дети - это их интересуетмало..180 см тело лежащее на диване с пивасиком и размышляющее на тему "я - недооцененный гений и работа грузчиком не соответствует моим морально-этическим нормам" явно проигрывает более низкому соратнику, но имеющему стабильный доход..

Всю жизнь нравились высокие парни, но вышла замуж за мужчинучуть выше себя ростом и никто и не помышляет назвать его недоростком, ибо добился в жизни поболе некоторых высоких..
  • 0

#244
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Человек растёт где-то до 25 лет. И если до этого возраста принимать витаминки (подробности у врачей), то можно прибавит себе сантиметры.

выше родителей все равно не вырастешь, ибо генетика вещь упрямая...


Наверное не соглашусь с вами. Дети зачастую выше родителей, особенно в смешанных браках. На это также влияет экономическое развитие и смена образа жизни. Так например срединй рост людей сейчас выше, чем даже 50 лет назад.
Нас в семье 5 детей, мы все выше 175 см (и выше на 10-15 см родителей). Подозреваю, что моя доча выше меня будет (лишь бы не как ее папа :lol: )
  • 0

#245
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ж-ие недостатки
1)Когда Ж унижает М внутри молодой семьи .
2) Пьет
3) Курит целый день на работе , особенно в обед между этажами ,
4) Болтает по телефону 4 часа с подружкой , болтушки
5 )Сплетница
6) Нервничает по любому поводу , зануда
7) Когда изменяет мужу внутри семьи
8) Когда настраивает детей против мужа.
9) Не любящая родных детей (Безответственная)
10) Оставляющая своего малыша в дет доме.
11) делающая аборт внутри семьи
12) Изменяет родному брату (страшный грех)

13)Анарексичка
14)Грызет ногти
15) Грязнуля
16) Не моет посуду никогда внутри семьи - вообще не готовит еду мужу , не кормит детей (дети полуголодные - сама жрет будь здоров - есть такие )
17) Лесбиянка
18) Преднамеренно ищет богатых , затем развод - дележка квартир , затем так 9 раз разводится с целью наживы
19)Аферистки
20)Чайки .
21)Лжет парню что беременна, чтобы выйти замуж . ЛОЖЬ 100 %

выбираю пункт 17... :lol:
  • 0

#246
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

4) Болтает по телефону 4 часа с подружкой , болтушки
5 )Сплетница

одно и тоже

21)Лжет парню что беременна, чтобы выйти замуж . ЛОЖЬ 100 %

проходили :D

#247
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Человек растёт где-то до 25 лет. И если до этого возраста принимать витаминки (подробности у врачей), то можно прибавит себе сантиметры.

выше родителей все равно не вырастешь, ибо генетика вещь упрямая...

Вот провести бы репрезентативный опрос девушек на тему, какого роста по их мнению должен быть парень, тогда бы и узнали. Девушки стремятся к высоким парням, чтобы дети были среднего или высокого роста.

отучаемся говорить за всех и девушки стремятся к тем парням, кто привлекает их в первую очередь как Мужчина-самец и потенциальный добытчик мамонта

Всю жизнь нравились высокие парни, но вышла замуж за мужчинучуть выше себя ростом и никто и не помышляет назвать его недоростком, ибо добился в жизни поболе некоторых высоких..


Я 167см точь в точь как мама, а папа 185см. Братишка младше меня на 7 лет в свои 17 уже выше папы на 2 см.
одеваю каблук 7 см и Я уже вровень с моим МЧ, ему нравится когда Я на каблуках и по поводу роста не замарачивается

Маленькие девушки для любви! :rolleyes:
И по моему мы про недостатки Женские говорим :rotate: продолжаем...
  • 0

#248
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Человек растёт где-то до 25 лет. И если до этого возраста принимать витаминки (подробности у врачей), то можно прибавит себе сантиметры.

выше родителей все равно не вырастешь, ибо генетика вещь упрямая...


Папа 170 см, мама 165 см, 2 сестры - 165 и 170 см, а я 177 см. Видать витамина перекормили :lol:
  • 0

#249
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
мыть голову часто и не вовремя - по мнению мужа :D
  • 0

#250
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня папа 170, мама 168, брат 174, я 172. таки переросли родителей.
  • 0

#251
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Папа 170 см, мама 165 см, 2 сестры - 165 и 170 см, а я 177 см. Видать витамина перекормили


Мама помещается у меня подмышкой, выше папы сантиметра на 2. В детстве кормили овсом :lol: :lol:

мыть голову часто и не вовремя - по мнению мужа


Шампунь экономить желает? :spy:
  • 0

#252
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Папа 170 см, мама 165 см, 2 сестры - 165 и 170 см, а я 177 см. Видать витамина перекормили :lol:

та ни..тут жеж еще надо учитывать и рост бабушек/дедушек с обеих сторон, вот и получается тот,кто получился :lol:

и если папа высокий, а мама -маленькая, вообще обидно, когда сын ростом в маму, а дочь- в папу :D

З.Ы. у мну в семье все нормальные :lol:
  • -1

#253
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Шампунь экономить желает? :spy:

Воду экономит и электроэнергию :lol:
  • 0

#254
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Экономит на красоте ц.. ц.. ц..

Ну конечно если он хочет чтоб рядом была не Шикарная девушка, а простушка с жирными волосами вперед. Потом обвинения сыплются, ты перестала за собой ухаживать...
  • 0

#255
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
Обидчивые очень иногда этот недостаток бесит...ну и чайки еще раздражают
  • 0

#256
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Обидчивые очень иногда этот недостаток бесит...ну и чайки еще раздражают

это нифига не недостаток, это достоинство ибо мы ранимые и чуткие
  • 0

#257
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений


Обидчивые очень иногда этот недостаток бесит...ну и чайки еще раздражают

это нифига не недостаток, это достоинство ибо мы ранимые и чуткие

ну ну...хотя впрочем не буду с вами спорить я все же останусь при своем мнении.
  • 0

#258
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ну ну...хотя впрочем не буду с вами спорить я все же останусь при своем мнении.

да пожалуйста, мы не жадные, оставайтесь
  • 0

#259
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
Хотя может я и не прав...

Сообщение отредактировал Лирус: 07.05.2011, 01:51:51

  • 0

#260
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений


Обидчивые очень иногда этот недостаток бесит...ну и чайки еще раздражают

это нифига не недостаток, это достоинство ибо мы ранимые и чуткие

Насчет ранимых и чутких согласен=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.