Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#361
Fobos

Fobos
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


... на СТО По Гайдара, ниже Виноградова 50 метров. Называется Maxi Service...


Телефон надо писать - чай не в деревне живем, расстояния не маленькие и просто узнать времени жалко.



На выходных был у них. Ремон ходовки РВР (рулевые наконечники + 1 рулевая тяга + пыльник рулевой рейки + втулки п. стабилизатора + серьги п. стабилизатора + передняя внутренняя граната + стулки з. стабилизатора + пыльник п. аммортизатора) обошелся в 11 000 kzt. Сделали оперативно (пока по тастаку гулял практически). Единственное НО: сняли гранату, с п. редуктора потекло масло. Вернулся с рынка - все уже собрано. Вижу бадейка (куда масло сливали) не пустая. Спрашиваю: Как уровень масла в редукторе? - долили. ОК. На след. день менял масло в двигле, предложили проверить жидкости в круговую. Оказалось в переднем редукторе было сухо! Выходит обманули и не доделали.

вот их телефон: Алексей +7 777 383 23 19
  • 0

#362
Damigo

Damigo
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите контакты хороших мастеров по ремонту компов на галант 90 года. Ремонтировал у одних через 2 месяца опять сломался.
  • 0

#363
Gabit_777

Gabit_777
  • Гость
  • 40 сообщений
Приветствую Вас! Подскажите пожалуйста опытного электрика, способного поменять компьютер. Машина не заводиться, топливо поступает, свечи и искра есть... Проверяли СТО-шники, кто то грешил на бензонасос кто то на электрику. Вобщем, не поступает электропитание на форсунки, говорят это компьютер? У кого было подобное? Спасибо заранее!!!
  • 0

#364
Damigo

Damigo
  • Гость
  • 16 сообщений
Нашел я грамотного электрика. Бывший инженер. Вот его тел: 8 701 4679918. Зовут Юрий. СТО находиться на Досмухамедова ниже Толеби. Правда берет тоже нормально, но с гаратией.

Сообщение отредактировал Damigo: 01.06.2009, 19:11:00

  • 0

#365
никодиммович

никодиммович
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем митсубисиводам привет! Движок сам набирает обороты вплоть до 6000-7000 оборотов после того как нажмешь на газ, обороты падают до холостых только после сильной перегазовки. При нажатии акселератора под капотом руками ничего подобного не присходит.
Может, кто сталкивался с такой проблемой на паджеро спорт v3.0 КППмех?


ДЕЛИКА И ТОЛЬКО ДЕЛИКА. желательно подыскать вариант не спейс гир, а карго. пять мест + офигенный багажник. сиденья складываются спальное место120 см на 200 см (не мало) но самое примечательное сто эта тарантайка рессорная, сталобыть проблем с задней подвеской вообше нет. да и передняя проста как у жигуля только пружин нетЮ, ремонта не требует (хотя всё зависит от установленных запчастей и стиля езды)
  • 0

#366
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Уважаемые соконфетники, подскажите хорошего, проверенного мастера для замены прокладки головки блока на 4M40 (Паджеро).

Гагарина-Кихтенко - в сад, да и в черный списко пора по мотористам отправлять. Сегодня был у них - впечатления крайне негативные :dandy:
  • 0

#367
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Гагарина-Кихтенко - в сад, да и в черный списко пора по мотористам отправлять. Сегодня был у них - впечатления крайне негативные :laugh:


- А что так? Что накосячили? Там Шавхат да ?
  • 0

#368
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Господа, подскажите, пожалуйста, где ремонтируют насосы гидроусилителя руля? Очень нужно.
  • 0

#369
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений


Гагарина-Кихтенко - в сад, да и в черный списко пора по мотористам отправлять. Сегодня был у них - впечатления крайне негативные :smoke:


- А что так? Что накосячили? Там Шавхат да ?

Нет, это Пролайн, и бригадиром там вроде Сергей, в помощниках у него вроде как Женя, сидят напротив топливщиков.
Поставили мне термостат, и одного этого хватило, чтобы не делать у них ничего больше :kiss:

Для начала, их пацан начал разговаривать со мной матом, на что бригадир его одернул "типа следи за языком", но уже явный показатель уровня сервиса. После чего, этот же пацан облил мою машину горячим антифризом, и сам пострадал - обжег руку. Генератор закрыли только по моей настойчивой просьбе (тем же матом), и мною же предоставленным пакетиком. Потом сергей долго уверял меня, что если на генератор паджеро сверху сольется два литра антифриза, то ему (генератору) ничего не будет. Нах-нах, таких спецов. Сам не поеду, и никому не советую.
  • 0

#370
nurlan68555

nurlan68555
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!

После того как менял по акции АВТОЛАЙН (находится выше АльФараби по дороге в Баганашил слева) жижу в автомате на паджерике (бензин 95 г.в.) , появилась вибрация при наборе скорости. Интересно чтобы это могло быть???
  • 0

#371
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
мля.... Сам поменял прокладку под головку (до этого прогарела), ремни балансиров и ГРМ,
все остальные ремни тоже сам поменял, все фирменное... Головку отвозил на гагарина-кихтенко,
там мне ее промыли, отшлифовали, притерли клапана, маслоки, почистили форсунки, отдал 10.000...
Единственное что это они поменяли средний бугель разпредвала с последним.... Ну это ладно,
человечиский фактор.... потом когда болт не смог вставить в отверстие возле среднего бугеля,
только тогда допер в чем дело.... ну это ладно...

Завел машинку, все ок. Катаюсь.... Только вот плохо тянет зараза.... Метки шестерни
коленвала, распредвала и ТНВД выставил точно...

Подозреваю что момент впрыска не правильный.. До этого тянула хорошо....

Никогда не доверял СТО... А тут вот надо регулировать, а как я не знаю... Там прибор
нужен специальный, а у меня его нет... :rotate:

Поэтому ищу СТО, где эту регулировку смогут сделать при мне...

Знакомый порекомендовал обратится на одно СТО, там ему сделали, все стало хорошо...
Позвонил я туда, а они мне говорят, все без проблем посмотрим, сделаем, приедь к 12,
оставь машину, вечером заберешь....
Не хочу я машину ни на каком СТО оставлять.... Что делать, куда обратится? :confused:
Или самому изучать систему впрыска дизеля? как когда-то изучал карбюраторы...
  • 0

#372
Deeves

Deeves
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А теперь возьми и поговори с другими людми кто делает машины . и подумай , что ты сдесь написал если непоймёшь . ну чтожь делайся у них дальше . Как отдать деньги незачто это дело персональное :fie:


А можете конкретнее написать чем вы не довольны сервисом или посоветовать других специалистов по дизельным движкам? и электрика хорошего электрика?
  • 0

#373
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Уважаемые соконфетники, подскажите хорошего, проверенного мастера для замены прокладки головки блока на 4M40 (Паджеро).

Гагарина-Кихтенко - в сад, да и в черный списко пора по мотористам отправлять. Сегодня был у них - впечатления крайне негативные :-/


По моему они давно уже косячить начали.
  • 0

#374
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
подскажите контакты запчастей для акпп,спс.
  • 0

#375
Kuandyk

Kuandyk
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет!
Возникла такая проблема:
MMC RVR 1995 г. 4 WD, 2,0 литра, Двигатель Donc 4G63SN …. , N23W53….
Появилась вибрация в двигатели, толчки, обороты плавают от 900 до 200.
гидрокомпенсаторы менял, ГРМ менял, инжекторы чистили, зажигание выставляли, на диагностику загонял, электроника ничего не показала, все по разному гооврят
даже предполагают зазор распределения вала.
расход бензина увеличился до 15-16 литров, выхлом идет рывками
Уже не знаю к кому обращаться.
Свечи заменили,
до того, как появилась вибрация, тяга была ужасна, особенно, с перекрестка нажимаешь педаль в пол, а обороты не довала, рывками разгонялась и тупила конкретно.
Сейчас вроде все в норме с тягой.
Дело в том, что помимо вибрации, стали появляться толчки в двигателе, когда коробка на Drave стоит или на нейтралке.
ВЫхлоп какой то странный, прирывистый.
  • 0

#376
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ММС ФТО где можно грамотно капиталку движка зделать и зходовки!
  • 0

#377
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
7017178853, 3831463 Виктор.....очень грамотный мастер по двигателям, МКПП, ходовке.
  • 0

#378
Bert555

Bert555
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем здрасте!Случилась вот такая беда, машина внезапно заглохла и больше не заводилась.Что интересно все электроприборы работают. Првели самостоятельную диагностику-выяснилось что нет искры на свечах, вскрыли трамблер (крышку) бегунок в норме, предохранители раз на 5 все проверили и прозвонили все целые.До трамблера напряжение есть, а в трамблере уже нет ничего. Сказали что вроде бы датчик Холла накрылся.Каковы еще могут быть симптомы и методы лечения. Машина ММС Паджеро 2, 1992 г.в.. двигатель 6G72, V6, 12-ти клапанный. Где можно найти трамблер в сборе или хотя бы датчик Холла.
  • 0

#379
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Все разборы завалены от 20тыс тенге
  • 0

#380
Bert555

Bert555
  • Гость
  • 5 сообщений

Все разборы завалены от 20тыс тенге

Адреса явки пароли!плиз.По регионам поставкой занимаются!мне в у-ка надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.