Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#321
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

народ подскажите магазин по митсубиси на гагарина кихтенка , (вроде где то там )

в том же районе - По розыбакиева, ниже Утепова, есть маг. "У Сереги" - тоже по ммс
  • 0

#322
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
"Ну извини, лучше поздно чем никогда, а то тут ругаются что никто не пишет и не помогает...."
Спасибо - для меня этот ответ вовремя. :fie: Главное, чтоб тлф Тимура был свежим

Сообщение отредактировал Atl@S: 02.11.2008, 21:00:14

  • 0

#323
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Люди вопросик где качественно и за разумные наличные чистят форсунки дизеля 4d56? На холодную льют аж сизый дым,и кушать начал горючку поболее.Чтоб отрегулировали данный девайс почеловече.

Сообщение отредактировал sgrvr: 04.11.2008, 14:47:03

  • 0

#324
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Люди вопросик где качественно и за разумные наличные чистят форсунки дизеля 4d56? На холодную льют аж сизый дым,и кушать начал горючку поболее.Чтоб отрегулировали данный девайс почеловече.

7052246277....Шовкат....дизелист, топливщик...нареканий нет....
  • 0

#325
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасиб попробуем.
  • 0

#326
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ!!!
Посоветуйте где можно сделать диагностику ходовой на Монтеро спорт.
  • 0

#327
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Добрый день. У меня MMC RVR. По ходовой покупаю запчасти в Карсити, либо в магазинах по городу. Меняю на СТО По Гайдара, ниже Виноградова 50 метров. Называется Maxi Service. Ребята грамотные и знающие. Цены хорошие, а главное на совесть работают. Делаю у них авто по ходовой уже 2 года (были машины - Toyota: Aristo, Mark2, Caldina, Scepter, Corolla Spacio, Nissan: Cefiro, Honda CRV, Subaru Outback). Проблем нет. Масла и жидкости меняю по Гайдара, между Виноградова и Абая - "Onyx" - цены нормальные и делают хорошо. По двигателю пока не нашел хороших спецов.
  • 0

#328
FunkMaster Flex

FunkMaster Flex
  • Гость
  • 15 сообщений

Вроде неплохие ребята работают на Гоголя, м/у Байзакова и Ауэзова, как то пару раз делал небольшой ремонт у них, претензий нет, но ЦЕНЫ! :-/


Это которые на Нурмакова СТО ММС & Hyindai ???? :
  • 0

#329
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

... на СТО По Гайдара, ниже Виноградова 50 метров. Называется Maxi Service...


Телефон надо писать - чай не в деревне живем, расстояния не маленькие и просто узнать времени жалко.
  • 0

#330
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Народ, всем привет! Есть проблемма, имеется сабж Mitsubishi Pajero 93г., коротыш, проблемма заключается в том что, сзади в районе заднего левого колеса идёт глухой стук на кочках, заезжал уже на 5 СТО, причина так и ненайдена.
Что было уже зделано для определения проблеммы:
1) Весь задок был поменян (тоесть это касается сайленблоков, аммортизаторов, пружин и т.д.)
2) Стук проверяли при снятых аммотризаторах (тоесть снимали оба аммортизатора), скорость при этом была вообще маленькая, тоесть в принципе я прокатился просто по насыпанному гравию и стук неушёл - тоесть вывод я думаю напрашивается такой что аммортизаторы тут непричём.

Может кто встречался с такой проблеммой.

У меня вопрос к аудитории:
1) Может ли это быть из-за того что между корпусом и пружиной нету резинки (ну так сказать резиновой прокладки - незнаю как точно она называется), существенно ли это может повлиять?
2) Может ли это быть из-за подушек между корпусом и рамой?

Просто я уже устал всё подряд менять, неочень то и дешёвое это удовольствие....

P.S. Ну и вообще может ли кто ещё какое СТО посоветовать?
  • 0

#331
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Народ, всем привет! Есть проблемма, имеется сабж Mitsubishi Pajero 93г., коротыш, проблемма заключается в том что, сзади в районе заднего левого колеса идёт глухой стук на кочках, заезжал уже на 5 СТО, причина так и ненайдена.
Что было уже зделано для определения проблеммы:
1) Весь задок был поменян (тоесть это касается сайленблоков, аммортизаторов, пружин и т.д.)
2) Стук проверяли при снятых аммотризаторах (тоесть снимали оба аммортизатора), скорость при этом была вообще маленькая, тоесть в принципе я прокатился просто по насыпанному гравию и стук неушёл - тоесть вывод я думаю напрашивается такой что аммортизаторы тут непричём.

Может кто встречался с такой проблеммой.

У меня вопрос к аудитории:
1) Может ли это быть из-за того что между корпусом и пружиной нету резинки (ну так сказать резиновой прокладки - незнаю как точно она называется), существенно ли это может повлиять?
2) Может ли это быть из-за подушек между корпусом и рамой?

Просто я уже устал всё подряд менять, неочень то и дешёвое это удовольствие....

P.S. Ну и вообще может ли кто ещё какое СТО посоветовать?


Чёт все спецы кудато подевались :rolleyes: , к новому году что ли готовятся....
  • 0

#332
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Народ, всем привет! Есть проблемма, имеется сабж Mitsubishi Pajero 93г., коротыш, проблемма заключается в том что, сзади в районе заднего левого колеса идёт глухой стук на кочках, заезжал уже на 5 СТО, причина так и ненайдена.
Что было уже зделано для определения проблеммы:
1) Весь задок был поменян (тоесть это касается сайленблоков, аммортизаторов, пружин и т.д.)
2) Стук проверяли при снятых аммотризаторах (тоесть снимали оба аммортизатора), скорость при этом была вообще маленькая, тоесть в принципе я прокатился просто по насыпанному гравию и стук неушёл - тоесть вывод я думаю напрашивается такой что аммортизаторы тут непричём.

Может кто встречался с такой проблеммой.

У меня вопрос к аудитории:
1) Может ли это быть из-за того что между корпусом и пружиной нету резинки (ну так сказать резиновой прокладки - незнаю как точно она называется), существенно ли это может повлиять?
2) Может ли это быть из-за подушек между корпусом и рамой?

Просто я уже устал всё подряд менять, неочень то и дешёвое это удовольствие....

P.S. Ну и вообще может ли кто ещё какое СТО посоветовать?


Чёт все спецы кудато подевались :) , к новому году что ли готовятся....


Всё народ, всем спсибо, сам нашёл причину.

P.S. Видать самые лучшии спецы - это сами хозяева машин.
  • 0

#333
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет всем
кто подскажет где можно купить уплотнители на двери. в магазинах только на заказ и по 100 зелени за один. на базаре спрашивал - не нашел. может кто знает?
Галант 96, дутый
  • 0

#334
VIvanchin

VIvanchin
  • Гость
  • 39 сообщений



Народ, всем привет! Есть проблемма, имеется сабж Mitsubishi Pajero 93г., коротыш, проблемма заключается в том что, сзади в районе заднего левого колеса идёт глухой стук на кочках, заезжал уже на 5 СТО, причина так и ненайдена.
Что было уже зделано для определения проблеммы:
1) Весь задок был поменян (тоесть это касается сайленблоков, аммортизаторов, пружин и т.д.)
2) Стук проверяли при снятых аммотризаторах (тоесть снимали оба аммортизатора), скорость при этом была вообще маленькая, тоесть в принципе я прокатился просто по насыпанному гравию и стук неушёл - тоесть вывод я думаю напрашивается такой что аммортизаторы тут непричём.

Может кто встречался с такой проблеммой.

У меня вопрос к аудитории:
1) Может ли это быть из-за того что между корпусом и пружиной нету резинки (ну так сказать резиновой прокладки - незнаю как точно она называется), существенно ли это может повлиять?
2) Может ли это быть из-за подушек между корпусом и рамой?

Просто я уже устал всё подряд менять, неочень то и дешёвое это удовольствие....

P.S. Ну и вообще может ли кто ещё какое СТО посоветовать?


Чёт все спецы кудато подевались :D , к новому году что ли готовятся....


Всё народ, всем спсибо, сам нашёл причину.

P.S. Видать самые лучшии спецы - это сами хозяева машин.

у меня такая же беда при кочках слышен глухой удар! в чём была у тебя проблема?! и как ты её решил?!
  • 0

#335
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BreezeSub + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#336
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
VIvanchin + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#337
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Подскажите, куда обратиться по поводу лечения большого люфта в главной паре? Вместо допустимых 5 мм люфтит на 15-19. Редуктор с принудительной блокировкой.
  • 0

#338
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем доброго времени суток. Вопросик такой. Начал звенеть генератор на 4D56 2.5 турбодизель 94гв у жены. На базаре можно найти новый за 20000 тенге(х. его знает-скорее всего китай), поменяют за 4000. Ремонт старого с заменой подшипников и сальников(там сзади вроде насос масляный стоит на генераторе) будет стоит 22000 все вместе. БУ могут продать за 6000 и работа 4000. Думаю, есть смысл брать бу ? Кто менял на новый ? Отпишитесь.. Чтобы не нарваться и не попасть. Спасибо

ЗЫ: Сорри - не в ту тему вопрос отписал ) Исправил оплошность, просьба модераторам мой пост удалить. Спасибо.

Сообщение отредактировал Broker: 13.12.2008, 22:45:06

  • 0

#339
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Подскажите кто-нибудь где располагается разьем диагностики инжектора на Митсубиси Каризме 2001 г., хетчбек, 1.6 л. облазил все не могу найти!!!
загорелась лампочка инжектора, двигатель работает без изменений, что может быть???????
  • 0

#340
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
подскажите пожалуйста магазин где есть орригинальные ролики ремней. и нада ли менять ремни снова? ремни менял недавно.
и печник нужен хороший.

заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.