Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#341
makssex

makssex
  • Гость
  • 18 сообщений




Народ, всем привет! Есть проблемма, имеется сабж Mitsubishi Pajero 93г., коротыш, проблемма заключается в том что, сзади в районе заднего левого колеса идёт глухой стук на кочках, заезжал уже на 5 СТО, причина так и ненайдена.
Что было уже зделано для определения проблеммы:
1) Весь задок был поменян (тоесть это касается сайленблоков, аммортизаторов, пружин и т.д.)
2) Стук проверяли при снятых аммотризаторах (тоесть снимали оба аммортизатора), скорость при этом была вообще маленькая, тоесть в принципе я прокатился просто по насыпанному гравию и стук неушёл - тоесть вывод я думаю напрашивается такой что аммортизаторы тут непричём.

Может кто встречался с такой проблеммой.

У меня вопрос к аудитории:
1) Может ли это быть из-за того что между корпусом и пружиной нету резинки (ну так сказать резиновой прокладки - незнаю как точно она называется), существенно ли это может повлиять?
2) Может ли это быть из-за подушек между корпусом и рамой?

Просто я уже устал всё подряд менять, неочень то и дешёвое это удовольствие....

P.S. Ну и вообще может ли кто ещё какое СТО посоветовать?


Чёт все спецы кудато подевались :( , к новому году что ли готовятся....


Всё народ, всем спсибо, сам нашёл причину.

P.S. Видать самые лучшии спецы - это сами хозяева машин.

у меня такая же беда при кочках слышен глухой удар! в чём была у тебя проблема?! и как ты её решил?!

сто пудова дело в двери задней, там есть резинка, вот её и надо отрегулировать и все пройдет!
  • 0

#342
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Где есть мастера а лучше СТО по ремонту движков ММС???
  • 0

#343
Asenat

Asenat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем ММС-шникам привет!!!! купил Lancer x.... и терь не знаю какой бензин лучше заливать.... 93 или 96...и воще подскажите где лучше заправляться??? заранее спасибо!
  • 0

#344
yuga80

yuga80
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем ММС-шникам привет!!!! купил Lancer x.... и терь не знаю какой бензин лучше заливать.... 93 или 96...и воще подскажите где лучше заправляться??? заранее спасибо!

MOBIL - лучшая заправка в городе, а вот какой бенз заливать зависит от типа двигателя
  • 0

#345
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений
Мужики помогите пожалуйста,в моей большой семье есть 2 Pajero:1)1998 г.в. 2)2005 г.в. оба бензиновые с ОАЭ,где у нас в городе есть нормальное СТО где могут посмотреть ходовку,движок и по электрике посмотреть,буду очень признателен за помощь... :bored:
  • 0

#346
-=3=-

-=3=-
  • Гость
  • 8 сообщений
где коробки в нашем городе делают на монтериках????
  • 0

#347
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Где есть мастера а лучше СТО по ремонту движков ММС???

присоединяюсь к вопросу- поменять ремень, ролики, сальники и т.п.

Сообщение отредактировал Tekk: 04.03.2009, 13:20:10

  • 0

#348
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

где коробки в нашем городе делают на монтериках????

тоже интересуюсь этим вопросом!! Главное чтобы не сильно дорого и качественно! Ждемс инфо....
  • 0

#349
nexus701

nexus701
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Где есть мастера а лучше СТО по ремонту движков ММС???

присоединяюсь к вопросу- поменять ремень, ролики, сальники и т.п.


вопрос актуальный кто подскажет просьба с реальными (не заряженными) расценками
  • 0

#350
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Хотел поблагодарить Сергея, который сидит По Гагарина - Кихтенко, СТО которое расположено на территории базы Атамекен, сервис чтото такое. Приехали со знакомой на Галанте, у нее чтото движок на холодную шумел, ну и вообще девушка, машину особо спецам не показывала. Так вот Сергей нормально все объяснил, подсказал , что делать , где что купить, и даже за советы денег не взял, хотя можно приравнять осмотр к диагностике

Хотел поблагодарить Сергея, который сидит По Гагарина - Кихтенко, СТО которое расположено на территории базы Атамекен, сервис чтото такое. Приехали со знакомой на Галанте, у нее чтото движок на холодную шумел, ну и вообще девушка, машину особо спецам не показывала. Так вот Сергей нормально все объяснил, подсказал , что делать , где что купить, и даже за советы денег не взял, хотя можно приравнять осмотр к диагностике
  • 0

#351
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
хочу купить внедорожник (не дорого) чтобы можно и на рыбалку и на охоту и чтобы не жалко ММС как он вообще в обслуге. ПРОСВЕТИТЕ?
  • 0

#352
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений

хочу купить внедорожник (не дорого) чтобы можно и на рыбалку и на охоту и чтобы не жалко ММС как он вообще в обслуге. ПРОСВЕТИТЕ?


Лично моё мнение..... жалко MMC и на рыбалку и на охоту, дороговато будет...... лично мне в обслуге дизельный "пыжик" (92 г.в.) года 3 назад вставал в кругленькую сумму :bored:

#353
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем митсубисиводам привет! Движок сам набирает обороты вплоть до 6000-7000 оборотов после того как нажмешь на газ, обороты падают до холостых только после сильной перегазовки. При нажатии акселератора под капотом руками ничего подобного не присходит.
Может, кто сталкивался с такой проблемой на паджеро спорт v3.0 КППмех?
  • 0

#354
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений



Где есть мастера а лучше СТО по ремонту движков ММС???

присоединяюсь к вопросу- поменять ремень, ролики, сальники и т.п.


вопрос актуальный кто подскажет просьба с реальными (не заряженными) расценками



Помогите найти мастера по движку, Монтеро спорт 3.0 расход масла бешеный, куда поехать?
  • 0

#355
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
всем кто хочет починить движки, а также поменять грм, помпу и др. могу посоветовать одного ЦТ-ка 87777176300 у него на СТО есть грамотный моторист он сам ездит на делике и паджеро. чинил у них рейку и менял маслаки на бмв , но у них на ремонте видал монтеро-спорт с ЦТ-колючкой на стекле , он у них стоял на капремонт мотора
  • 0

#356
Димитрий 1

Димитрий 1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех. Люди добрые, подскажите. Челенжер, 2.8 ТД, на холодную нормально заводится, при включении коробки, обороты держит ну в принципе пойдет. Но стоит помататься на машине ... . При запуске приходится подгозовывать, когда коробку загружаю, обороты сваливаются с 800 до 600. Приходится подсосом поднимать обороты. Когда коробку разгружаешь, обороты опять ползут вверх.
  • 0

#357
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Всем митсубисиводам привет! Движок сам набирает обороты вплоть до 6000-7000 оборотов после того как нажмешь на газ, обороты падают до холостых только после сильной перегазовки. При нажатии акселератора под капотом руками ничего подобного не присходит.
Может, кто сталкивался с такой проблемой на паджеро спорт v3.0 КППмех?

Проверь на заглушенной машине - может тросик газа подклинивает.
  • 0

#358
Lev Pokrovsky

Lev Pokrovsky
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='oleghwang' date='06.04.2009, 13:01' post='8211031']
Хотел поблагодарить Сергея, который сидит По Гагарина - Кихтенко, СТО которое расположено на территории базы Атамекен, сервис чтото такое. Приехали со знакомой на Галанте, у нее чтото движок на холодную шумел, ну и вообще девушка, машину особо спецам не показывала. Так вот Сергей нормально все объяснил, подсказал , что делать , где что купить, и даже за советы денег не взял, хотя можно приравнять осмотр к диагностике

А теперь возьми и поговори с другими людми кто делает машины . и подумай , что ты сдесь написал если непоймёшь . ну чтожь делайся у них дальше . Как отдать деньги незачто это дело персональное :spy:
  • 0

#359
gmm12345

gmm12345
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте все. Подскажите, где можно провести диагностику по трансмиссии на ммс Legnum 4wd Проблема оринтировочно с раздаточной коробкой, а именно при поворотах на небольшой скорости слышится хруст с заднего редуктора
  • 0

#360
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lev Pokrovsky + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.