Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#401
Eska

Eska
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте. У меня Паджеро 2.8, 4м40, думаю объяснять что дизель не стоит :smoke: поменял все фильтра, при замене топливного фильтра забыл подключить фишки на интеркулере из-за чего вентелятор который с низу на интеркулере не дул, так проездил 5-7 дней. Сейчас проблема такова, пропала тяга, до 2-х тысяч оборотов тяга такая же как и была, а когда уже больше 2-х тысяч, не едит, как чувствую что каробка переключилась на вторую, опять до 2-х тысяч есть тяга и потом опять тупит, та же история и с третьей и с четвертой когда даешь резко газ в пол. Хотелось бы узнать турбина это или может по двигателю что то? И могла ли из-за этого отказать турбина?
Куда лучше съездить на диагностику? Все знакомые советуют Гагарина-Кихтенко, что-то про Гагарина-Кихтенко почитал на сайте, отзывы не самые лучшие.
  • 0

#402
vic-kov

vic-kov
  • Гость
  • 12 сообщений

Нужен грамотный электрик. Подскажите плс


Попробуй позвонить по тел. 8-701-394-8878 зовут Жумахан. У него СТО в Кулагере. Эти ребята мне здорово помогли.
Удачи.
  • 0

#403
churik

churik
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте. У меня Паджеро 2.8, 4м40, думаю объяснять что дизель не стоит :) поменял все фильтра, при замене топливного фильтра забыл подключить фишки на интеркулере из-за чего вентелятор который с низу на интеркулере не дул, так проездил 5-7 дней. Сейчас проблема такова, пропала тяга, до 2-х тысяч оборотов тяга такая же как и была, а когда уже больше 2-х тысяч, не едит, как чувствую что каробка переключилась на вторую, опять до 2-х тысяч есть тяга и потом опять тупит, та же история и с третьей и с четвертой когда даешь резко газ в пол. Хотелось бы узнать турбина это или может по двигателю что то? И могла ли из-за этого отказать турбина?
Куда лучше съездить на диагностику? Все знакомые советуют Гагарина-Кихтенко, что-то про Гагарина-Кихтенко почитал на сайте, отзывы не самые лучшие.

Здорова попробуй почистить сеточку на тнвд а то бывают фильтры говняные и забивают ее и нет тяги!!!
  • 0

#404
Eska

Eska
  • Гость
  • 33 сообщений


Здравствуйте. У меня Паджеро 2.8, 4м40, думаю объяснять что дизель не стоит :) поменял все фильтра, при замене топливного фильтра забыл подключить фишки на интеркулере из-за чего вентелятор который с низу на интеркулере не дул, так проездил 5-7 дней. Сейчас проблема такова, пропала тяга, до 2-х тысяч оборотов тяга такая же как и была, а когда уже больше 2-х тысяч, не едит, как чувствую что каробка переключилась на вторую, опять до 2-х тысяч есть тяга и потом опять тупит, та же история и с третьей и с четвертой когда даешь резко газ в пол. Хотелось бы узнать турбина это или может по двигателю что то? И могла ли из-за этого отказать турбина?
Куда лучше съездить на диагностику? Все знакомые советуют Гагарина-Кихтенко, что-то про Гагарина-Кихтенко почитал на сайте, отзывы не самые лучшие.

Здорова попробуй почистить сеточку на тнвд а то бывают фильтры говняные и забивают ее и нет тяги!!!

Выяснилось, что сальник на ТНВД протекает, подскадите к кому лучше обратится на счет ремонта, так что бы хорошо и не дорого!
  • 0

#405
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Выяснилось, что сальник на ТНВД протекает, подскадите к кому лучше обратится на счет ремонта, так что бы хорошо и не дорого!

позвони 8701 717 6300 у них есть грамотный спец именно по дизелям

Сообщение отредактировал homka_2: 01.09.2009, 23:31:42

  • 0

#406
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Выяснилось, что сальник на ТНВД протекает, подскадите к кому лучше обратится на счет ремонта, так что бы хорошо и не дорого!

позвони 8701 717 6300 у них есть грамотный спец именно по дизелям

что за СТО и где находятся?
  • 0

#407
official

official
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые г-да владельцы автомобилей Мitsubishi любого года выпуска открылся новый сервисный центр Mitsubishi - там все необходимое оборудование для ремонта автомобилей ММС. Т.к. только открылся центр установили минимальные цены (это точно говорю) для привлечения клиентов - возможно понравится. Адрес: по Ташкенской м/у Сейфулина и Дзержинского вниз, ул. называется Коммунальная там по значкам Митсубиши. Славится электриком. И с проблемными машинами - тоже посмотрят - определят, т.к. весь офис завешан сертификатами ММС на механиков.

Сообщение отредактировал official: 08.09.2009, 16:14:21

  • 0

#408
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
в-общем, дело было срочное, смотался я в этот новый сервисный центр Митсубиши. Г-н official, можно вопрос: вы причастны к этому центру как я понимаю?

Короче, проблема: Монтеро Спорт, всегда моргает контрольная лампа подключения передка + загорается лампа Anti Lock. В принципе, в кругах проблема известная. Жду пока менеджер говорит по телефону, минут 10, в это время между сотрудниками идет какая-то перепалка матом. Не дожидаюсь, выхожу, гуляю, возвращаюсь. Описываю проблему. Менеджер (не спец, а менеджер!) говорит: "Припоминаю такую проблему, надо клапана менять". Я грю, перед подлкючается, клапана работают! Ответ убил: "Ну и что? Мы так делали". Ладно, ради интереса, сколько стоят клапана? Второй менеджер ищет по базе минут 10. База типа MMC ASA, может она и есть, я бы сам уже нашел. Сообщает стоимость в 21000. Я грю, посмотреть бы не мешало, на фиг мне клапана рабочие менять? Ок, ждем третьего менеджера. Выходит, я в третий раз описываю проблему (хотя че ее описывать, вы бы хоть взглянули!!). Он соглашается с доводами что может и не клапана, что может проводка, может вакуумные шланги, может датчик на редукторе. Я грю вот именно! Давайте машину подгоню, посмотрим. К сожалению, электрик сегодня занят. Ну вот хрена ли 40 минут меня с этими клапанами мурижили? А сертификаты, я вас умоляю...
  • 0

#409
Спокойный Водитель

Спокойный Водитель
  • Гость
  • 32 сообщений

в-общем, дело было срочное, смотался я в этот новый сервисный центр Митсубиши. Г-н official, можно вопрос: вы причастны к этому центру как я понимаю?

Короче, проблема: Монтеро Спорт, всегда моргает контрольная лампа подключения передка + загорается лампа Anti Lock. В принципе, в кругах проблема известная. Жду пока менеджер говорит по телефону, минут 10, в это время между сотрудниками идет какая-то перепалка матом. Не дожидаюсь, выхожу, гуляю, возвращаюсь. Описываю проблему. Менеджер (не спец, а менеджер!) говорит: "Припоминаю такую проблему, надо клапана менять". Я грю, перед подлкючается, клапана работают! Ответ убил: "Ну и что? Мы так делали". Ладно, ради интереса, сколько стоят клапана? Второй менеджер ищет по базе минут 10. База типа MMC ASA, может она и есть, я бы сам уже нашел. Сообщает стоимость в 21000. Я грю, посмотреть бы не мешало, на фиг мне клапана рабочие менять? Ок, ждем третьего менеджера. Выходит, я в третий раз описываю проблему (хотя че ее описывать, вы бы хоть взглянули!!). Он соглашается с доводами что может и не клапана, что может проводка, может вакуумные шланги, может датчик на редукторе. Я грю вот именно! Давайте машину подгоню, посмотрим. К сожалению, электрик сегодня занят. Ну вот хрена ли 40 минут меня с этими клапанами мурижили? А сертификаты, я вас умоляю...


у меня тоже такая же проблема началась недавно "всегда моргает контрольная лампа подключения передка + загорается лампа Anti Lock." и ещё заметил, когда загорается лампа Anti Lock, перестаёт работать ABS.
хотелось бы узнать, кто как решил эту проблему!
спасибо!
  • 0

#410
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Anti Lock - это для наших смышленых товарищей из Америки и есть ABS, просто они плохо запоминают сложные термины, и, тем более, их сокращения.
Позвонил по данному на предыдущей странице Виктору, заеду, посмотрит. Потом отпишусь. Судя по рос. форуму паджеро4х4 проблема в вакуумных шлангах. Кстати, сие не есть хорошо, потому что в этом случае всегда крутится хвостовик раздатки, передний кардан и шестерня в переднем дифе.
  • 0

#411
SSovec

SSovec
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

К сожалению, электрик сегодня занят. Ну вот хрена ли 40 минут меня с этими клапанами мурижили? А сертификаты, я вас умоляю...


Вчера забрал свою машину из сервиса... Сделали очень быстро!
Может у них и не очень "призентабельный сервис" но люди хорошие и работают на совесть...
Починили машинку.А главное не так дорого.
Грамотный персонал! Спасибо ребятам!
  • 0

#412
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
я не пойму, под новым ником зарегились? ;) Короче, дело у меня и правда в клапанах было, но не за 21 000тг как мне зарядили в Аллюре, а за 13 тыщ.
  • 0

#413
mzm

mzm
  • Гость
  • 11 сообщений
люди, здесь вначале темы было упоминание про Серика, который в Казахфильме работал.
Кто знает, где он теперь или номер телефона - старый не отвечает.

Заранее спасибо
  • 0

#414
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
так народ, вопрос.
Можно ли из 6G72 сделать 6G74/75 с минимальными потерями?
  • 0

#415
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Нельзя. Сам двиг менять, мозги, проводку, трансмиссию. Дешевле поменять машину целиком.
  • 0

#416
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кто подскажет хорошего спеца по дизельным движкам 4M40, дымит синим, возможно попал на капиталку.
  • 0

#417
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто подскажет хорошего спеца по дизельным движкам 4M40, дымит синим, возможно попал на капиталку.

Получаеться я твой брат понесчатью, потому что такая же история как у тебя
  • 0

#418
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Если что - к нам приезжайте по ходовке - ходовики у нас очень сильные и дотошные, сам это знаю и клиенты все, как один, это отмечают... Ну и с другими траблами тоже обращайтесь на СТО "АСF-service", цены разумные. Кто-то из ваших (Тролль, кажется) выходил на меня по поводу скидок для клуба, но так и не перезвонил.
Велкам к американцам, сделаем на совесть и лишнего не возьмём. Телефоны есть в барахолке в соответствующей теме.

Я не просто "причастен" к этому СТО, я ОЧЕНЬ заинтересован в клиентах, поэтому с вопросами можно ко мне в личку. К тому же, по-моему, первый прецендент в городе - СТО, открытое автоклубом, а не просто желающими срубить денег.

А Халабиноса опять на "Гранда" пересадим. :D

Сообщение отредактировал Комар: 17.09.2009, 16:34:16


#419
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

люди, здесь вначале темы было упоминание про Серика, который в Казахфильме работал.
Кто знает, где он теперь или номер телефона - старый не отвечает.

Заранее спасибо

кузовщик или...?
  • 0

#420
mzm

mzm
  • Гость
  • 11 сообщений


люди, здесь вначале темы было упоминание про Серика, который в Казахфильме работал.
Кто знает, где он теперь или номер телефона - старый не отвечает.

Заранее спасибо

кузовщик или...?

да, у него и козовщики были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.