Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#221
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Подскажите, плз!
переднее левое крыло от РВР подойдет на Спейс Раннер?
ЗЫ. Куплю если есть.
ЗЫ. ?2. хотя бы битую, но целую нижнюю часть (после молдинга).
заржавела, мля :lol:


От шариота попробуй ;-)


Кажется у Шариота на крыле небывает павторителей :-)
у РВР и Спейса есть.
хотя ее можно сделать :)
  • 0

#222
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Привет всем!
Знатоки, подскажите плз, раздатка super select, вот уже все лето езжу тока на 2 WD, после зимы как включила, так и не трогала...
вот пару дней назад на приборной панели, где показывается включенный мост, начали мигать вдруг передние колеса. Обычно так5 мигает тока после переключения с 4WD на 2WD, и то мигает обычно некоторое время и потом выключается.
А тут мигает постоянно??? :)
Подскажите, если кто знает, в чем может быть дело?
Наскока это сурьезно??? :D

Спасибо! :lol:



это не серьёзно, я полтора года так езжу, но я не показатель! просто руки не доходят датчики заменить
  • 0

#223
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Подскажите плиз, где Джедаем (GDI) занимаються, а то у меня чето с движком... :dandy:

Плиз :-)

Михаил
2 33 69 27
8 777 277 56 73
  • 0

#224
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Превед всем.
Кто подскажет хорошего электронщика по АБС
Галант 90 Хэт4бек
Заранее спасибо


87772370011... Алексей
  • 0

#225
Expert007

Expert007
  • Гость
  • 22 сообщений
87773868836 Юра, отличный впрысковик, советую только его по собственному опыту, компьютерная и механическая диагностика, ремонт электробензонасосов и конечно же качественный ремонт топливной системы, цены нормальные, ничего лишнего делать или менять не заставит, а главное делает в срок
  • 0

#226
Expert007

Expert007
  • Гость
  • 22 сообщений
87773868836 Юра, отличный впрысковик, советую только его по собственному опыту, компьютерная и механическая диагностика, ремонт электробензонасосов и конечно же качественный ремонт топливной системы, цены нормальные, ничего лишнего делать или менять не заставит, а главное делает в срок

87773868836 Юра, отличный впрысковик, советую только его по собственному опыту, компьютерная и механическая диагностика, ремонт электробензонасосов и конечно же качественный ремонт топливной системы, цены нормальные, ничего лишнего делать или менять не заставит, а главное делает в срок
  • 0

#227
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Люди, хелпп!
Нужен нормальный моторист для замены балансировочного ремня и ремня ГРМ на Галанте. Двигатель 4G63 DOHC.
  • 0

#228
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
кто знает где можно прошить новый брелок для Монтеры?
  • 0

#229
2garin

2garin
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем здрасьте! Подскажите, пожалуйста СТО где есть самый из самых моторис по Pajero ( 3.0, бензин) Очень надо!
  • 0

#230
Volex

Volex
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем джедаеводам!
Взял недавно Мицубиси Каризма 1.8 GDI 1998г. Пока все нормально...
Подскажите, плиз - где в Алмате можно сделать грамотную диагностику двигателя? В инете пишут всякие ужасы... Хотелось бы предпринять предупредительные меры.
  • 0

#231
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
У меня проблема. Сел аккумулятор, начали прикуривать, сработала заводская встроенная сигнализация.ашина заводится и едет, но гудит и мигают фары. Подскажите, кто сталкивался, что делать?
  • 0

#232
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
У меня проблема. Сел аккумулятор, начали прикуривать, сработала заводская встроенная сигнализация.ашина заводится и едет, но гудит и мигают фары. Подскажите, кто сталкивался, что делать?
  • 0

#233
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать диагностику коробки типтроник на MMC Legnum,
  • 0

#234
Expert007

Expert007
  • Гость
  • 22 сообщений

У меня проблема. Сел аккумулятор, начали прикуривать, сработала заводская встроенная сигнализация.ашина заводится и едет, но гудит и мигают фары. Подскажите, кто сталкивался, что делать?


Менять сигнализацию ...
  • 0

#235
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Помогите плиз, у меня Галант 2,4 ГДИ 98года, а проблема такая, плавают обороты, машина когда стоит начинает сильно вибрировать, подскажите что это и как можно сделать её?! Заранее спасибо!!!
  • 0

#236
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да, еще не подскажете где на галант радиатор купить можно, очень нужно! Заранее спасибо!
  • 0

#237
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Привет всем джедаеводам!
Взял недавно Мицубиси Каризма 1.8 GDI 1998г. Пока все нормально...
Подскажите, плиз - где в Алмате можно сделать грамотную диагностику двигателя? В инете пишут всякие ужасы... Хотелось бы предпринять предупредительные меры.


Привет, у меня тоже Каризма Джедай, 97 г. тоже ищу хорошую диагностику, если найдешь таковую буду благодарна, если дашь знать. Тоже самое могу пообещать и я :smoke:
  • 0

#238
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Да, еще не подскажете где на галант радиатор купить можно, очень нужно! Заранее спасибо!

Брал себе на галант в кар-сити. Обошел 2 этажа, цены от 10 до 16 тысяч, но всё - сплошной Китай. Взял за 13 тысяч, на коробке хоть какой-то логотип был нарисован, остальные без ничего, подпольные кооперативы, наверное. Кстати, медные патрубки на радиаторе бОльшего диаметра, чем родные, поэтому рекомендую сразу взять метр маслостойкого шланга и 5-6 хомутов. Самое главное - родную крышку не выбрасывать, а то отдельно за крышку просят тысячу, а гарантий, что клапан в ней будет работать нет. Почитайте мой пост тут весьма рекомендую, и поймёте, зачем я насчет крышки предупреждал.

Сообщение отредактировал contactcs: 04.10.2007, 20:03:10

  • 0

#239
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Да, еще не подскажете где на галант радиатор купить можно, очень нужно! Заранее спасибо!

Брал себе на галант в кар-сити. Обошел 2 этажа, цены от 10 до 16 тысяч, но всё - сплошной Китай. Взял за 13 тысяч, на коробке хоть какой-то логотип был нарисован, остальные без ничего, подпольные кооперативы, наверное. Кстати, медные патрубки на радиаторе бОльшего диаметра, чем родные, поэтому рекомендую сразу взять метр маслостойкого шланга и 5-6 хомутов. Самое главное - родную крышку не выбрасывать, а то отдельно за крышку просят тысячу, а гарантий, что клапан в ней будет работать нет. Почитайте мой пост тут весьма рекомендую, и поймёте, зачем я насчет крышки предупреждал.

Большое спасибо за информацию!
  • 0

#240
Expert007

Expert007
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет, у меня тоже Каризма Джедай, 97 г. тоже ищу хорошую диагностику, если найдешь таковую буду благодарна, если дашь знать. Тоже самое могу пообещать и я :smoke:
[/quote]

Диагностика топливной системы (впрыска) 8 777 386 88 36
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.