Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#241
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
[quote name='Expert007' date='08.10.2007, 22:59' post='4236461']
Привет, у меня тоже Каризма Джедай, 97 г. тоже ищу хорошую диагностику, если найдешь таковую буду благодарна, если дашь знать. Тоже самое могу пообещать и я :laugh:
[/quote]

Диагностика топливной системы (впрыска) 8 777 386 88 36
[/quote]

спасибо большое!!! а другую диагностику они там делают?
  • 0

#242
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Есть хороший спец по дизелям. Зовут Андрей, тел в Алматы 238-33-61
  • 0

#243
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет, почитал я посты :D посмотрел на машину друга иии.... купил себе RVR спорт джир 2 л бензин 1997 г, старый естественно кузов. Скажу сразу это моя первая машина с АКПП
И вот какие у меня по нему вопросы: (если не сложно поделитесь опытом)
1 )В горку если трогаешся и нажмеш пидаль газа немного резко то машина дергается ощутимо с заметным щелчком в АКПП (в горах довольно не удобно на склонах, когда чуть чуть подехать надо)
2) 2 раза глохла на ровном месте (причем в одном и том же) прошлый владелей все заменил, прочистил -есть документы - что это может быть ? опасно ли ?
на второй день украли фары в заднем бампере :D
поехал на автобарахолку одни говорят 10 000 за 1 штуку другие 6000 - это вообще реально? нужны ли они?
  • 0

#244
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
По RVR SG могу проконсультровать либо тут www.реклама либо в асе 169336700
  • 0

#245
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Pajero 2002гв 3л бензин (6g72, 24 клап). При диагностике (визуальной) сказали течет масло из сальника коленвала. Оценили работу в 8000 тенге, сказали что менять не надо, герметком заделают. СТО - вниз по фурманова, не доезжая сатпаева направо во двор.
Вот думаю, насколько это грамотно герметиком? И вообще может кто другое СТО подскажет где с такими движками работают?
  • 0

#246
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
прокладки иногда разумно менять на герметик, сальники - сомневаюсь в этом...
СТО в темах Паджеро и Монтероводы...
  • 0

#247
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Есть вроде неплохой спец, Степан - занимается ремонтом радиаторов, заменой антифриза, ремонтом и заправкой кондеров, и установкой ксенона.

Ребята ремонтировали радиатор, вроде хвалили.

Находится по Космонавтов выше Ботанического бульвара, тел. 317 45 59, 8 705 300 48 88.
  • 0

#248
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Запарился искать. Может кто подскажет.

Вопщем хочу к зиме аппаратуру подремотнировать, почистить.

Интерисует чистка форсунок на дизеле, где делают с разборкой.
На Гагарина - Кихтенко сказали что делают только замену - 20000(с запчастями) и диагностику 4500.

Еще вопрос в тему дизельной аппаратуры, при ремонте ТНВД его чистят или просто сальники-прокладки меняют.
  • 0

#249
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 Etaoin Shrdlu:

ремонт АКПП. Сергей. Реально шарит.
Рыскулова, 68. Едем в город, недоезжая Белинского, гдето 100 м перед опорой, которая посреди дороги стоит, по правой стороне билборд с нарисованой ручкой АКПП. 777-2620774
запчасти для автомата там же и купить можно. говорят, многие СТО так и делают :-)


Пасибо, очень помог этот контакт. Спец на самом деле очень хороший.
  • 0

#250
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 Etaoin Shrdlu:

ремонт АКПП. Сергей. Реально шарит.
Рыскулова, 68. Едем в город, недоезжая Белинского, гдето 100 м перед опорой, которая посреди дороги стоит, по правой стороне билборд с нарисованой ручкой АКПП. 777-2620774
запчасти для автомата там же и купить можно. говорят, многие СТО так и делают :laugh:


Пасибо, очень помог этот контакт. Спец на самом деле очень хороший.

Я всегда говорил что там хорошие спецы...сам там обитаю ежели что не так.
  • 0

#251
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Запарился искать. Может кто подскажет.

Вопщем хочу к зиме аппаратуру подремотнировать, почистить.

Интерисует чистка форсунок на дизеле, где делают с разборкой.
На Гагарина - Кихтенко сказали что делают только замену - 20000(с запчастями) и диагностику 4500.

Еще вопрос в тему дизельной аппаратуры, при ремонте ТНВД его чистят или просто сальники-прокладки меняют.

В эту сумму входит так же настройка на стенде, думаю глупо настраивать грязную систему, а тем более при установке ремкомплекта, всё равно всё разбирают.
  • 0

#252
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Блин у меня на галанте Джедай 98 года с объемом 2.4 обороты очень сильно плавают и держатся на 500 где-то и машину сильно калбасит, можете подсказать что это такое и как и где это делать, заранее благодарен!
  • 0

#253
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Народ, интересует хороший электрик по дизелям паджеровым.
Желательно, чтобы работал в субботу!
А то на неделе никак не вырваться...
  • 0

#254
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
на днях столкнулась с проблемой СТО и костоправами...

костоправ на Сейфуллина - Кирова (напротив Меда) Идрис, просто супер, за два дня привел мою конфетку в первозданный вид и оч недорого!
  • 0

#255
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Кто нибудь скажите родные свечи Митсубиши Галанта 1998 года со впрыском Джедай и объемом 2.4 литра, вотЪ, или ссылочку на каталог дайте плз!
  • 0

#256
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Подскажите, кто может занятся грамотно рулевой? т.к. вчера попал в аварию. руль не держит на месте (болтается в право, влево(не сильно), внртикально крепление не держит.). руль крутит колеса, а при повороте обратно не выпрямляется. короче машина стоит во дворе и ждет своего часа.
  • 0

#257
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Помогите нужен мастер по электронике не работает ABS и TCL

К Алексею оброшался пока без результов не может понять в чем дело
Может еще кто есть из грамонтных ?
  • 0

#258
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не заводится Галант 1995г 2л. Стартер крутит, двигло пытается схватить но не заводится. Бензин вроде есть, искра тоже. Что делать? Може кто знает толковых мастеров на выезд?
  • 0

#259
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не заводится Галант 1995г 2л. Стартер крутит, двигло пытается схватить но не заводится. Бензин вроде есть, искра тоже. Что делать? Може кто знает толковых мастеров на выезд?



Вызвал мужиков по колесам. Оказалось - хреновые свечи. Способ завода следующий - т.к. крутили стартером уже прилично, то в цилиндрах собирается много бензина. Для выветривания нужно отключить клему бензонасоса, погонять немного, и снова подключить бензонасос - один чел гоняет, второй отключает, подключает клему. В моем случае была добавлено замена свечей.
  • 0

#260
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Срочно нужен спец по галантам 1990 года. Не заводиться машина. пилйз контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.