Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#181
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

тел 2511051, 2503600


Благодарю....
Уже позвонил и записался.... :)
  • 0

#182
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
всем привет
немогу найти шлаг системы охлаждения на паджерик (насчет названия не уверен, поэтому сфоткал его - вид сбоку)
сорри, фотку не знаю как уменьшить(
Изображение

двигло 3 литра бензин, 6g72 12 клапанный
весь базар сегодня изрешитил.. не нашел ничего похожего.. а то родной начал немного пропускать((
может быть кто-нибудь знает места продажи всякой мелочевки для пыжовского двигла
заранее спасибо

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 26.05.2007, 18:55:08

  • 0

#183
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Автозапчасти MMC Pajero
Васильев Александр Васильевич
Car-city. 4 ярус, бутик 228
д.тел. 2983301
моб. +77013128525

позвони
  • 0

#184
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Автозапчасти MMC Pajero
Васильев Александр Васильевич
Car-city. 4 ярус, бутик 228
д.тел. 2983301
моб. +77013128525

позвони

спасибо...
только что-то фотка пропала((
  • 0

#185
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

всем привет
немогу найти шлаг системы охлаждения на паджерик (насчет названия не уверен, поэтому сфоткал его - вид сбоку)
сорри, фотку не знаю как уменьшить(
Изображение

двигло 3 литра бензин, 6g72 12 клапанный
весь базар сегодня изрешитил.. не нашел ничего похожего.. а то родной начал немного пропускать((
может быть кто-нибудь знает места продажи всякой мелочевки для пыжовского двигла
заранее спасибо

фото не открылось, но себе (точнее машине) покупал верхний патрубок радиатора на car-sity
как заходишь самыи левыи ряд где-то посередине, у продавца полно разных
удачи
  • 0

#186
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем бриллиантовым привет! Есть вопрос по двигателю.Не подскажете хорошего моториста по 6G74 3.5 на Montero (не GDI) ? И где можно запчасти на него глянуть?
  • 0

#187
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дурацкая проблема на Галанте, 93 г
на холостом ходу время от времени начали падать обороты. уже несколько раз машина вообще глохла. обратно заводится без проблем. Потом опять некоторое время обороты четко удерживает в районе 800. иногда, но редко, они чуть завышены - 1100 - 1200. Что это?
Посоветуйте, куда можно обратиться?
  • 0

#188
-D-

-D-
  • Гость
  • 25 сообщений

Дурацкая проблема на Галанте, 93 г
на холостом ходу время от времени начали падать обороты. уже несколько раз машина вообще глохла. обратно заводится без проблем. Потом опять некоторое время обороты четко удерживает в районе 800. иногда, но редко, они чуть завышены - 1100 - 1200. Что это?
Посоветуйте, куда можно обратиться?


возможно проблема с электромагнитным клапаном холостого хода
  • 0

#189
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а правые рули тоже принимали на диагностику?

Так есть все-таки хорошие спецы по мицубиши паджеро? Нужна хорошая диагностика и ремонт. У меня основная проблема - машина глохнет, даже когда наполовину выворачиваю руль=( Мне тут сказали, что такая проблема есть у многих мицубиши = что глохнет машина...Кто нить может что нить подсказать?
  • 0

#190
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а правые рули тоже принимали на диагностику?

Так есть все-таки хорошие спецы по мицубиши паджеро? Нужна хорошая диагностика и ремонт. У меня основная проблема - машина глохнет, даже когда наполовину выворачиваю руль=( Мне тут сказали, что такая проблема есть у многих мицубиши = что глохнет машина...Кто нить может что нить подсказать?

Задай вопрос в теме купил паджеро.
  • 0

#191
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
други, помогите с вопросом заправки или проверки кондёра! :D
где можно проверить и дозаправить - реально, кто себе заправил и проблем не знает!
морозит, шо аж ноги мёрзнут :-)
  • 0

#192
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Дурацкая проблема на Галанте, 93 г
на холостом ходу время от времени начали падать обороты. уже несколько раз машина вообще глохла. обратно заводится без проблем. Потом опять некоторое время обороты четко удерживает в районе 800. иногда, но редко, они чуть завышены - 1100 - 1200. Что это?
Посоветуйте, куда можно обратиться?


Когда у меня такое было, проверяли: электрику, клапан холостого хода, воздушный и топливный фильтр, датчик кислорода. Оказался компьютер. Вот..и обращаться соответственно приходилось в разные места..
  • 0

#193
-D-

-D-
  • Гость
  • 25 сообщений
эх
нет в жизни счастья
объехал три диагностики (пажеро 3 двери 2.5 литра)
одна на Рыскулова петрова
вторая на баянойльской
третья не помню

итог: сошка маятник и рулевые наконечники плюс всякая мелочи
денег попросили вот так
сошка 3500, маятник 3500, каждый наконечник 1200, геометрия 4500
во всех местах почти одинаково

были сомнения по их деагностикам
решил делать сам, потратил день все сделал кроме геометрии
сошка в отличном состоянии
маятник тоже живой
все наконечник еще бы тыш 50 без проблем
еще если кто вздумает покупать наконечники отдельно, то есть вся тяга не в сборе
мне искренне будет вас жаль
на пажери сам тяга очень редко раскручивается, даже если греть
так сказали в Сити
убедился сам

ВЫВОД
Лучше самого себя тебе никто ничего не сделает
К сожалению
  • 0

#194
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ВЫВОД
Лучше самого себя тебе никто ничего не сделает
К сожалению


+1
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
  • 0

#195
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


ВЫВОД
Лучше самого себя тебе никто ничего не сделает
К сожалению


+1
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Я с вами солидарен!!!!!
на все 100
  • 0

#196
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
народ, выручайте советом.
приговорили мне заднюю правую стойку. стоит ли ее прокачивать или лучше поменять? стоит ли менять тока одну стойку, или все же парой?
машина митсубиси галант 93 года (дутый)

дело в том что если бы планировал дальше ездить на машине, то не задумываясь поменял бы пару, но на конец лета запланирована смена авто, вот и озадачился такой проблемой
  • 0

#197
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а правые рули тоже принимали на диагностику?

Так есть все-таки хорошие спецы по мицубиши паджеро? Нужна хорошая диагностика и ремонт. У меня основная проблема - машина глохнет, даже когда наполовину выворачиваю руль=( Мне тут сказали, что такая проблема есть у многих мицубиши = что глохнет машина...Кто нить может что нить подсказать?


У моего знакомого была такая же проблема, только у него MMC Diamante 3.0 GDI, у него тоже она глохла на каждом светофоре, либо при поворачивании руля. Короче говоря он почистил КАРБ-ом дроссельную заслонку и все дела :rolleyes: Сейчас ездит без каких либо проблем ;)
Я не знаю поможет ли это, но стоит попробывать... :D
  • 0

#198
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а правые рули тоже принимали на диагностику?

Так есть все-таки хорошие спецы по мицубиши паджеро? Нужна хорошая диагностика и ремонт. У меня основная проблема - машина глохнет, даже когда наполовину выворачиваю руль=( Мне тут сказали, что такая проблема есть у многих мицубиши = что глохнет машина...Кто нить может что нить подсказать?


А еще могу посоветовать съездить в так называемый Мицубиси Центр, тот что на Суюнбая, возле Опель центра. Не буду судить о спецах, работающих там, но когда я там был, в боксах в основном стояли паджерики...
  • 0

#199
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

приговорили мне заднюю правую стойку. стоит ли ее прокачивать или лучше поменять? стоит ли менять тока одну стойку, или все же парой?


Стойки по любой менять лучше парой, для нормальной устойчивости. Прокачка - все зависит от типа амортизатора. В твой год кажется прокачивать уже бесполезно. Где-то статья про прокачку была, там вот как раз о бессмысленности данной операции говорилось.
  • 0

#200
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Только что звонил в Меркур!! ( не по диагностики )
цены оказывается нормальные ( думал что будут заоблачными)!!! Например замена балки стоит 11000, а геометрия 4000!!! Цены на масло и тп тоже на хорошем уровне!!! Вобщем записался на пятницу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.