Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#261
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Короче я так понял сюда писать бесполезно! Все равно никто ничего не подскажет!
  • 0

#262
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Короче я так понял сюда писать бесполезно! Все равно никто ничего не подскажет!

это точно
  • 0

#263
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Народ подскажите есть ли хоть один в городе кто более-менее шарит в чудо-моторах GDI?

#264
An1

An1
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Блин у меня на галанте Джедай 98 года с объемом 2.4 обороты очень сильно плавают и держатся на 500 где-то и машину сильно калбасит, можете подсказать что это такое и как и где это делать, заранее благодарен!


Если колбасит обороты, значит надо чистить дроссельную заслонку...
где делают хорошо не знаю, сам ищу толкового впрысковика.
чистил на гоголя-нурмакова, отдал 33 тыщи за чистку форсунок и заслонки, плюс замена свечей... пока вроде обороты держит, но динамика быстро пропала, неделю летала машинка, а щас снова тупит...
короче, если найдешь мастера по джидаю, отпиши, буду благодарен!
  • 0

#265
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
У меня была такая проблема на Шариоте (GDI). Приехал на СТО, там ребята лет по 20 посмотрели, взяли балончик (чистка для карбюраторов) пшикнули несколько раз на заслонку и всё исчезло. Хотя компьтерная диагностика показывала что всё зашибись. Сказали изредка можно так чистить. Обошлось 500 тенгов.
  • 0

#266
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Сегодня заезжал на СТО "Гарант" сделал диагностику ходовки. Насчитали за рестоврацию 36000 тенгов. :rolleyes: Поехал на Баян спросил и там насчитали на 16000 запчасти. Даже если замена 10000, то один фиг дешевле. Подскажите где хорошие и не дорогие ходовики. И где можно маятник отремонтировать плиз? За ранее спасибо.
  • 0

#267
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
По MMC и GDI, ремонт, диагностика только бензиновых моторов 8777 275673.
Если скажите что с цт, комп. диагностика бесплатно.

Сообщение отредактировал maximus_net: 08.03.2008, 12:56:16

  • 0

#268
An1

An1
  • Частый гость
  • 57 сообщений

По MMC и GDI, ремонт, диагностика только бензиновых моторов 8777 275673.
Если скажите что с цт, комп. диагностика бесплатно.


сам у них обслуживался? или кто из знакомых...
хочется отзыв услышать.
  • 0

#269
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
По MMC и GDI, ремонт, диагностика только бензиновых моторов 8777 275673.
Если скажите что с цт, комп. диагностика бесплатно.

Пардон это сам про себя :rolleyes:

Сообщение отредактировал maximus_net: 08.03.2008, 13:48:37

  • 0

#270
An1

An1
  • Частый гость
  • 57 сообщений

По MMC и GDI, ремонт, диагностика только бензиновых моторов 8777 275673.
Если скажите что с цт, комп. диагностика бесплатно.

Пардон это сам про себя :rolleyes:


ах вон как...
тогда, можно консультацию?
расход у меня не слабый 20-25 литров на сотню... и запах из выхлопной, как будто чистый бензин вылетает
что может быть? форсунки льют или лямбда зонд...
скинь в личку, можно сразу и цены...
заранее спасибо.

да кстати, машина Diamante, 3 литра, движок 6G72. 98 год.
  • 0

#271
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Подскажите где хорошие и не дорогие ходовики. И где можно маятник отремонтировать плиз? За ранее спасибо.


Я делала реставрацию ходовки на своем галанте на Н-Данченко 18а, это ниже Ташкентской по левой стороне. Работой осталась очень довольна. Делали шаровые опоры (4шт), рулевой наконечник (2шт), Рулевую тягу (2шт), за все отдала 25000 (вместе с установкой), но это ровно год назад, сейчас наверное будет дороже. Дали ГАРАНТИЮ НА 40000 пробега и чек, вобщем все как у людей.
Дам вам их телефоны (надеюсь не поменялись): 240-09-71, 8-701 3476959, 8-701 3138852, мне делал Исмаил 8-705 1174664, еще есть Максим, можете к нему обратиться :D
  • 0

#272
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Народ подскажите есть ли хоть один в городе кто более-менее шарит в чудо-моторах GDI?


Обрадую, таких нет! А если есть, то просто делают вид что разбираются (не хочу никого обидеть, но это результат собственных поисков). Если сам разбираешься, то зайди на сайт покопайся на форуме, там Дмитрий Юрьевич (администратор) дает дельные советы по ремонту, узнаешь много интересного о GDI, все-таки в России это дело уже давно налажено, в отличии от нас.

Сообщение отредактировал Tatushka: 10.03.2008, 19:06:19

  • 0

#273
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

По MMC и GDI, ремонт, диагностика только бензиновых моторов 8777 275673.
Если скажите что с цт, комп. диагностика бесплатно.

Пардон это сам про себя :-)


Подскажи где находится твоё СТО или ты сам на дому лечишь машинки?
  • 0

#274
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Данилыч
звоните,
по джедаям хорощий форум http://forum.mek1.ru/viewforum.php?f=1 у меня там ник mikhail
Tatushka
глубоко ошибаетесь с вашим "неновым" галантом проблем в ремонте точно не будет хоть он даже и GDI
  • 0

#275
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
maximus_net
Я не писала, что у меня с этим проблемы, ну не нашла я в Ате специалистов, зато сейчас сама прекрасно ремонтирую свою машину. А про все прелести ремонта информацию достаю оттуда же где и вы с сайта МЕК1 Смотрите мой предыдущий пост, ссылка та же что и у вас. Поэтому проблем с ремонтом не испытываю. :-)

Сообщение отредактировал Tatushka: 19.03.2008, 17:15:03

  • 0

#276
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
to maximus_net
можно в личку где Вы находитесь?
  • 0

#277
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
здравствуйте всем!
Подскажите, пожалуйста, хороших спецов по ходовке - надо диагностировать и ремонтировать. Паджеро, 93, 5-дв, бензин.
Симптомы - при езде под капотом мерзкий писклявый постоянный скрип, как будто какая-то крутящая деталь трется. Причем не при газе, а именно при езде. И еще - при крутом повороте налево раздается где-то внизу скрип-грохот - это последствие небольшого столкновения. Знакомый сказал, что 100 проц граната.

Короче, надо смотреть, буду признательна за контакты спецов. Если будет такой, который в принципе хорошо диагностирует паджеро полностью.
  • 0

#278
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
2Koshka
Смотрите посты выше на этой станице, там я писала про ходовиков.
  • 0

#279
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Отлтчные мотористы-ходовики, с друзьями только у них ремонтируемся, цены отличные...

Вот тел.: 87055698018 Павел
  • 0

#280
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
По поводу GDI.

Сегодня поставил свой Шариот Грандис 97г. на ремонт. (глох на холодную, что бы не глох держал педаль газа пока не прогреется.. из трубы шел черный густой дым. сказали, что проблемы с GDI, надо почистить форсунки)

По колесам нашел 3 места где решают проблемы с GDI.

1.Мицубиси и хюндай (двигатель, ходовая, кпп мех., впрыск, GDI). Запчасти. Рыскулова-петрова, "Береке-7", бокс 25-26, 327-71-01, (8-701) 3566052. - Тут сказали 26.000 тг. за полную прочистку топ. системы.

2.Все работы с двигателем GDI, (8-701) 6132220, (8-705) 1354807. - Тут сказали, что проблема не в форсунках и они, знают что это и как делается.. 450$ и 4 дня работы.

3.Ремонт двигателей GDI. Прочистка впрыска,замена грм,свечей,маслоков и т.д. (8-700) 4517294, 385-52-13. – а тут сказали, что чистка форсунак у них 10.000.., но машину лучше привезти и на месте.

Я вы брал 3-е место.. на месте сказали, что чистить надо ВСЕ.. и дроссельную заслонку и головку.. и что-то еще там.. :) все короче.. за все попросили 20.000тг.
Договорились, что созвонимся и они скажут время, что бы я подъехал и посмотрел в разобранном виде мотор :)
делать будут до 5-го.

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 03.05.2008, 23:26:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.