Перейти к содержимому

Фотография

Маленький Ярослав просит о помощи!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#281
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений

Много в чем нет смысла в этой жизни. Надо пытаться их переубедить.
Только Господу дано вершить человеческие судьбы. Ни один смертный в этом мире не имеет права решать - жить другому или умереть. Что такого случилось в Белорусии и так повлияло на решение мамы и папы? Ведь малыш жив, он хочет жить, пусть даже и устал. Деньги, как Вы говорите, есть. Тогда я считаю бесчеловечным обрекать на такие страдания маленького ребенка вместо того, чтобы, извините, даже не свой, а за чужой счет, испробовать все варианты лечения.

Я поддерживаю Вашу точку зрения .
На 100% Вы правы!
  • 0

#282
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

на меня родители не реагируют уже(

Как не реагируют???? :eek: Не отвечают???????

Многие бы жизнь отдали тут на этом форуме за такого спонсора и такую возможность...
Некоторые видимо спутали свою волю с волей божией. Столько времени уже потрачено в этом долбаном городе :faceoff:
  • 0

#283
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Все, кто может, звоните-пишите родителям, у меня есть телефоны, только они могут принять правельное решение, и лишь они знают какое из этих решений верное....
  • 0

#284
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, миленькие, пишите, звоните им, пожалуйста!
Я, дура такая, мало того, что без голоса, так еще и сотовый дома забыла. Сейчас у кого-нибудь попрошу телефон, смс напишу.
Как же так, если есть надежда, врачи берутся, деньги есть!!!
  • 0

#285
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Кто-нибудь дайте номера родителей - я вконтакт зайти не могу с работы.
  • 0

#286
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений

Все, кто может, звоните-пишите родителям, у меня есть телефоны, только они могут принять правельное решение, и лишь они знают какое из этих решений верное....

Мне кажется, что они уже ничего не знают, от этой беды у них рассудок помутился. Мне больно осознавать, что каждый день без квалифицированной помощи приближает жизнь Ярика к концу, перед глазами всплывает его лицо, глаза, улыбка и хочется выыыыыыыыыыть…. Он должен жить.
  • 0

#287
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Зауре, Вы такая добрая и тактичная, попробуйте! Может у Вас получится :faceoff:
  • 0

#288
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
В Таразе бабушка и дедушка Ярослава, но даже они не смогли переубедить их, потому большая просьба-звоните, пишите, только так есть шанс, что мы все вместе их переубедим!!!
  • 0

#289
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Девочки, прям долбите, можно уже и грубо (простите меня все) я вот сейчас говорю с их подругой, у Ярослава из всех лекарств прописано только обезбаливающее!!!!!!!!!!!! они даже просто в больницу не хотят его ложить, чтобы ему было легче!!!!! он даже не говорит, у него весь рот в язвах, а они наотрез отказываются.........
  • 0

#290
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Да у малыша очень много проблем, у него страшный синусит, нос не дышит вообщем от этого ребенку приходиться дышать через ротик, из за этого вся инфекция оседает на верхних дыхательных ….. плюс ко всему у него страшно попка гниет это дисбактериоз от постоянных антибиотиков и химии…… Люди добрые, но это же все лечиться Господи, что они делают… в алмате есть прекрасный педиатр, которая бы помогла им, они хотя бы сюда приехали что ли, ну нельзя же так он же страдает физически
  • 0

#291
Пуська

Пуська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
отправила кучу смсок!!
Господи дай веры и сил родителям!!!
умоляла папу Ярославчика хотя бы выйти на связь на форум!!!
  • 0

#292
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки миленькие остановитесь…. Ярославу очень плохо…. Нужно родителей оставить в покое… он умирает…. Нужно просто молиться за него
  • 0

#293
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Врачи, родители делают все что могут, им предоставляют реанимацию обезболивающие и.т.д.
  • 0

#294
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Врачи, родители делают все что могут, им предоставляют реанимацию обезболивающие и.т.д. :faceoff:
сегодня ночью состояние ухудшилось...
  • 0

#295
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Девочки, не знаю даже, как начать...я говорила с мамой Ярослава очень долго.....не пишите ей пока, пусть она немного успокоится, она сама в истерике и я вся зарёваная на работе. Всё так же подробно я просто не смогу объяснить, постараюсь урывками передать мысли, которые в голове, так что может быть сбивчиво.
У Ярослава нет своих тромбов и они не вырабатываются, их постоянно заливают-и всё равно показатели почти на нуле, так что даже долететь он вряд ли сможет. Печень увеличилась до таких размеров, что её видно. Саша всем благодарна, просто за всё это время у неё не было возможности и сил здесь отписаться о причине такого решения.
Если они начнут опять лечить лейкоз ( а у Ярослава при слове больница начитнается чуть ли не истерика), то не выдержат органы и мозг, а тк химия делается наживую, ещё и боли будут невыносимые от этих игл...Ярик сейчас хоть может немного говорить, в Минске у него было просто помутнение, он не мог говорить, глаза были просто ошалелые, он ничего не понимал и просто боялся.
Она рассказывала, как они боролись, что просто здесь не всё писалось, что они и сейчас не сидят, сложа руки, но Саша уже просто не может дальше мучить своего ребёнка, жив он только благодоря мед. поддержке. Ярослав очень рад, что его увезли домой.
Я всё равно буду верить в чудо...что ему хотя бы легче станет немного...
  • 0

#296
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Господи, пусть они простят нас! Господи, дай облегчение этому ангелу! Молю за жизнь для Ярика!
  • 0

#297
Пуська

Пуська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Господи помоги малышу!!
буду молиться чтоб произошло чудо...
всеми силами прошу и умоляю Бога помоги малышу!!!!
  • 0

#298
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Господи, ну помоги же ты ему... Или хоть прекрати его мучения... нет слов. Дин4iksf, может, посоветуете им , как в теме про Павлика, путь хоть попку ему обрабатывают тем же пантенолом... Может, глупый совет, но Гордость писала выше там про это... Маленький, мы все с тобой...

Сообщение отредактировал Lil-ko: 27.08.2011, 12:50:15

  • 0

#299
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ну вот, наревелась, теперь хоть строчку могу написать...
ГОСПОДИ, ПОМОГИ РЕБЕНКУ!!! Хоть боль забери, если уже ничего нельзя сделать... Пускай хоть какое-то время ребенок почувствует себя счастливым...

Сообщение отредактировал Fotinia: 27.08.2011, 13:44:49

  • 0

#300
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Господи, ну помоги же ты ему... Или хоть прекрати его мучения... нет слов. Дин4iksf, может, посоветуете им , как в теме про Павлика, путь хоть попку ему обрабатывают тем же пантенолом... Может, глупый совет, но Гордость писала выше там про это... Маленький, мы все с тобой...

Ему обрабатывают и дают обезбаливающие, сегодня Ярику совсем плохо, ему ещё в Минске давали не более 2 недель, сегодня сказали-неделя.
Очень тяжело было говорить с Сашей, я не представляю, как ей плохо сейчас, но выговориться ей надо было, видимо постороннему человеку она хоть как-то смогла объяснить, дай Бог ей сил и мужества.
Ярослав, держись солнышко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.