Перейти к содержимому

Фотография

Маленький Ярослав просит о помощи!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#261
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
:cry: т.е. все? :cry:
  • 0

#262
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да, я списалась с подругой их семьи, которая и была модератором, она говорит, что только утром звонила
НО!!!!! это совсем не значит что надо опускать руки! есть время до субботы, люди, пишите, звоните родителям, может ещё есть надежда, люди в таком состоянии находятся в шоке.
  • 0

#263
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Нет нет нет…нельзя руки опускать, нужно убедить родителей пока малыш дышит пока бьется его сердце нужно бороться, нужно использовать все шансы даже если это один из миллиардов. Мы понимаем что вы измотаны, устали…нужно идти дальше бороться за жизнь своего дитя. Ведь как жить дальше думая о том что был хотя бы один шанс его спасти…(мне уже страшно от этой мысли) Мы вас все очень поддерживаем, страдаем вмести с вами, умоляю Вас , ваших родителей, ваших друзей, родных….боритесь!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас много мы готовы Вам помочь
  • 0

#264
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Они не читают никакие темы, звоните на сотку, я с утра уже выслала смс, вчера говорили, может что-то поможет, а если несколько будет людей-то ещё лучше
  • 0

#265
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Они очень устали, их нужно взбодрить, может попробовать через церковь, поговорить с батюшкой организовать им хотя бы тел. разговор может что то и сдвинется с места ведь в данном случае бездействие просто преступление !!!!
  • 0

#266
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ну давайте не будем бездействовать ,я по мере возможности делаю, что могу, н оя на работе, и тут особо не разболтаешься
  • 0

#267
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Малышу нужен качественный уход, у него очень много проблем, которые нужно решать… и в домашних условиях не решить эти проблемы… Может, кому то покажется, что я сейчас скажу, что то ужасное, но…… даже если и суждено Ярику погибнуть от этой болезни то хотя бы пусть все закончиться достойно…. и максимально безболезненно, ребенок уже гниет заживо, Господи …. помоги….. простите меня….
  • 0

#268
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Я отправила SMS родителям, у кого есть возможность подключайтесь, поддержим их
  • 0

#269
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди нужен человек, который бы позвонил родителям пришел ответ с Лос Анжелеса они согласны взяться за Ярика, Боже мой это же шанс, пожалуйста кто умеет убеждать отзовитесь . :dont:
  • 0

#270
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
что за клиника? сколько денег нужно на лечение?
  • 0

#271
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Я сделала рассылку на работе, чтобы все помолились, а это около 350-ти людей.
Давайте сегодня вечером все, кто верит в высшие силы уделим время и помолимся, чтобы родители Ярика приняли правельное решение, только они знают, что для него будет лучшим. А Ярослав все перенёс со свойственной ему стойкостью!
  • 0

#272
devachka-pripevochka

devachka-pripevochka
  • Гость
  • 20 сообщений
Лос Анжелес?!
Туда лететь 30 часов минимум,с 2-мя пересадками.Здоровому человеку тяжело ,
а обессиленному ребенку просто не под силу. Это не реально,он не долетит просто.
Зачем продолжать его мучать? Если родители смирились,значит на то воля Божья.
Он дома,в родной обстановке,ему спокойно и хорошо.
Сейчас в Америке ему уже вряд ли помогут. А если уж чуду суждено случиться,то оно случится и здесь.
Будем молиться и верить
  • 0

#273
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Не надо думать негативно, Ярик-боец, что он выдержал-мало кто выдержит!!!!!
никто его не мучает. дают возможность.
  • 0

#274
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Насколько я поняла с "Вконтакте", с Лос Анжелеса врач хочет поговорить с врачом и родителями, а потом скажет дальнейшее лечение, сумму и.т.д.
НО таких деток они берут!
Дай Бог чтобы все получилось, и родители согласились.
  • 0

#275
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Мне ответил Израиль. Сразу оговорюсь, что помощи просила не у волонтеров. Мне помогает человек, который сам медик и работает в Израиле.

Вот текст:

"Я связался с отделением детской гемато-онкологии медицинского центра "Ихилов", Тель-Авив. В воскресенье я буду говорить с врачами занимающимися трансплантацией костного мозга. Насколько мне известно, из предыдущего опыта, минимальная стоимость лечения может составить $250.000, платить сразу нужно 50% от стоимости как минимум иначе лечить не будут.
Сообщите мне насколько это реально для Вас, чтобы я мог говорить со специалистами более конкретно."

Точного ответа "да" пока нет. Но то, что меня не послали сразу же, вселяет надежду.

Лететь в Лос-Анджелес, мне кажется, нереально. Столько времени в пути, выдержит ли Ярослав? Если только врачей за малышом пришлют.
Еще, тоже только из личных наблюдений, и США и Германия, как бы это сказать, перестраховываются. Т.е. они не берут деток в плохом и очень плохом состоянии.
Про Израиль я такого сказать не могу. Они берут почти всех.

Так вот, для того, чтобы дальше говорить с Израилем, мне надо знать - сколько денег у родителей? Мне надо знать это сегодня, т.к. времени нет совсем.
  • 0

#276
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня постараюсь, что ни будь выяснить, проблема то в том, что родители уже не хотят (или не могут) бороться, они ждут конца…. Они сказали, что будут дома. (они считают что их ребенку ничего уже не поможет )
  • 0

#277
Гордость

Гордость
  • Гость
  • 25 сообщений
Если даже Израиль даст положительный ответ, а родители согласие на продолжение лечения не дадут тогда вообще какой смысл во всем этом?
  • 0

#278
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Жду ответа от родителей. Лос-Анджелес выставил примерный счёт в 180 000.
Как мне сказала родственница-спонсор есть и дело не в деньгах
  • 0

#279
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Много в чем нет смысла в этой жизни. Надо пытаться их переубедить.
Только Господу дано вершить человеческие судьбы. Ни один смертный в этом мире не имеет права решать - жить другому или умереть. Что такого случилось в Белорусии и так повлияло на решение мамы и папы? Ведь малыш жив, он хочет жить, пусть даже и устал. Деньги, как Вы говорите, есть. Тогда я считаю бесчеловечным обрекать на такие страдания маленького ребенка вместо того, чтобы, извините, даже не свой, а за чужой счет, испробовать все варианты лечения.
  • 0

#280
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
на меня родители не реагируют уже(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.