Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1901
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
это видео с России, просто ужасное. мамаша не убедилась (очень много цензуры) еще походу наступила на ногу ребенку и он первый попал под колеса. если бы, думаю, ребенок не оступился, возможно остался жив. водителю однозначный расстрел, в прямом смысле слова.
  • 0

#1902
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

:-( Злые мы какие то стали. Когда мою свадьбу гуляли, то все на оборот желали нам всего и сами уступали... видно по этому мне очень приятно уступить " брачующимся " да еще могу поздравить людей в кортеже с торжеством. :rolleyes: Почему нет, ведь дело то хорошее.)

мы злые? а то, что некоторые из них едут так, что просто мама не горюй, это нормально? :spy: приятно смотреть на кортеж, который едет спокойно в одном ряду, никому не мешая. Таких и пропустить можно и простить, что замыкающие на красный проедут, но при этом не создав аварийной ситуации. Здорово конечно, что у них праздник и все такое, но другие участники движения при чем? :spy:
  • 0

#1903
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

это видео с России, просто ужасное. мамаша не убедилась (очень много цензуры) еще походу наступила на ногу ребенку и он первый попал под колеса. если бы, думаю, ребенок не оступился, возможно остался жив. водителю однозначный расстрел, в прямом смысле слова.

да...видео просто ппц...девчонку жаль до слез :( вина матери есть конечно. Но таких водителей надо сажать. Все эти уверения о том, что она чуть не покончила с собой...лично я не верю. И то, что деваха не простая сразу понятно (как ей шустро омон организовали и тп)....стаж у нее меньше года, а носится уже и попутно по телефону с подругой разговаривает сопля!!! :mad:
  • 0

#1904
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


это видео с России, просто ужасное. мамаша не убедилась (очень много цензуры) еще походу наступила на ногу ребенку и он первый попал под колеса. если бы, думаю, ребенок не оступился, возможно остался жив. водителю однозначный расстрел, в прямом смысле слова.

да...видео просто ппц...девчонку жаль до слез :( вина матери есть конечно. Но таких водителей надо сажать. Все эти уверения о том, что она чуть не покончила с собой...лично я не верю. И то, что деваха не простая сразу понятно (как ей шустро омон организовали и тп)....стаж у нее меньше года, а носится уже и попутно по телефону с подругой разговаривает сопля!!! :mad:

Не всё так однозначно. Зебры небыло, знак был только с одной стороны, над автобусом. Как часто мы пытаемся рассмотреть знаки над автобусами?
  • 0

#1905
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не всё так однозначно. Зебры небыло, знак был только с одной стороны, над автобусом. Как часто мы пытаемся рассмотреть знаки над автобусами?


Да этото все понятно, но если на дороге на 2-х полосах остановились машины, то уже должен появиться повод задуматься?! :-(
  • 0

#1906
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Не всё так однозначно. Зебры небыло, знак был только с одной стороны, над автобусом. Как часто мы пытаемся рассмотреть знаки над автобусами?

Да этото все понятно, но если на дороге на 2-х полосах остановились машины, то уже должен появиться повод задуматься?! :-(

Для водителя со стажем в 1 год?
Как часто вы встречаете машины которые тормозят во втором ряду?

Сообщение отредактировал asr: 17.10.2011, 17:43:17

  • 0

#1907
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Для водителя со стажем в 1 год?
Как часто вы встречаете машины которые тормозят во втором ряду?


Водители со стажем в 1 год должны, просто ОБЯЗАНЫ помнить материал намного лучше чем водители с большим стажем. Тем более молодые люди, у которых память должна быть гораздо лучше чем у 50 летних стариков.

Часто, очень часто...настолько часто что на моей памяти не одной такой ситуации.

Девушка просто не смотрела на дорогу по всей видимости вообще, возможно трепалась с пассажиром о делах житейских иначе не заметить как попутный ряд встал это маразм, мне показалось наверное но мадам ЛЕТЕЛА с включенными фарами средь бела дня. Т.е. по автомату положив на всех и вся, да и номера по ходу у нее были - ворованные на машине. Номера вообще от инфините вроде были на ее машине.

Единственный вариант у нее избежать правосудия это прикинуться " больной на мозг ", что она собственно и исполняет.

#1908
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Да этото все понятно, но если на дороге на 2-х полосах остановились машины, то уже должен появиться повод задуматься?! :-(

+100500 разметки нет, знак не видно, на 2 ряда-то остановились...а судя по видео деваха-то не тормозила...да и сдается мне, что если б там была разметка, итог вполне мог быть таким же :-(
  • 0

#1909
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

+100500 разметки нет, знак не видно, на 2 ряда-то остановились...а судя по видео деваха-то не тормозила...да и сдается мне, что если б там была разметка, итог вполне мог быть таким же :-(


Изображение да вроде с далека можно было узреть знать, девушка в 3м ряду находилась, не во втором.

#1910
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


Да этото все понятно, но если на дороге на 2-х полосах остановились машины, то уже должен появиться повод задуматься?! :-(

+100500 разметки нет, знак не видно, на 2 ряда-то остановились...а судя по видео деваха-то не тормозила...да и сдается мне, что если б там была разметка, итог вполне мог быть таким же :-(

Судя по второму видео оттормаживалась сильно: дым повалил от покрышек, только прозевала момент начала тормозить метра за 2 до столкновения.
Наверное надо было бросить на секунду тормоз и вывернуть на разделительный бульвар, может быть тогда не зацепила бы.
  • 0

#1911
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

P.S. и не надо мне писать, что я ажно на 20 сантиметров наехал на сплошную, сам вижу
P.P.S. несколько раз моргал фарами и сигналил - толку не было
P.P.S. повезло, мне удалось выжать третью машину с кортежа уже прям перед самой Абая

Вообще, если судить по видео, то у вас было времени вклиниться между геленами (растояние и их скорость позволяло), нексия перед вами еще тупила на нет.
Или надо было пропустить кортеж и перестроиться налево заранее, а не перед самым поворотом.

P.S. Гелен лимузин в первый раз вижу, понты конечно (комфорта мало), но смотрится ничего.

Сообщение отредактировал Н007: 17.10.2011, 18:55:18


#1912
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
дайте видео с другого ракурса. очень хочется посмотреть.
  • 0

#1913
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

дайте видео с другого ракурса. очень хочется посмотреть.


  • 0

#1914
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


это видео с России, просто ужасное. мамаша не убедилась (очень много цензуры) еще походу наступила на ногу ребенку и он первый попал под колеса. если бы, думаю, ребенок не оступился, возможно остался жив. водителю однозначный расстрел, в прямом смысле слова.

да...видео просто ппц...девчонку жаль до слез :( вина матери есть конечно. Но таких водителей надо сажать. Все эти уверения о том, что она чуть не покончила с собой...лично я не верю. И то, что деваха не простая сразу понятно (как ей шустро омон организовали и тп)....стаж у нее меньше года, а носится уже и попутно по телефону с подругой разговаривает сопля!!! :mad:

Не суди и не судим будешь.
Откуда вам знать ее психологическое состояние? Из за котенка люди могут сильно переживать, а тут люди.
опыта нет. Мы тоже набирали опыт не гладко по лепесткам, были и шипы. Было и экстренное торможение, и остановка перед носом у опешивших пешеходов, поэтому сейчас аккуратно ездим.
Я ее не оправдываю, просто не дай Аллах ее опыт никому.

Был бы мужик свернул бы налево на обочину.

Сообщение отредактировал Н007: 17.10.2011, 19:22:25


#1915
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Не всё так однозначно. Зебры небыло, знак был только с одной стороны, над автобусом. Как часто мы пытаемся рассмотреть знаки над автобусами?

Да этото все понятно, но если на дороге на 2-х полосах остановились машины, то уже должен появиться повод задуматься?! :-(

Для водителя со стажем в 1 год?
Как часто вы встречаете машины которые тормозят во втором ряду?

По видео видно, она затормозила, но было поздно.

#1916
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не оправдываю водительницу - все-таки ПП, перед которым на всякий случай надо сбрасывать скорость. Но.. Почему, ну почему пешеходы даже не думают выполнять пункт 3.5 ПДД. Да даже если в жизни книжку с правилами не брали, этот пункт настолько логичен и, имхо, естественен, что должен быть сам собой разумеющимся. :(
Скрытый текст

Скоро зима и останавливаться перед пешеходами станет намного сложнее.
  • 2

#1917
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Скрытый текст

ппц!!! :eek: с этого ракурса ваще жесть.
менты значит там на камеру снимали, тех кто не пропускает уступает дорогу пешикам. а если бы они не ловили за нарушения, а предупреждали нарушения, т.е. стояли перед ПП, то этого могло бы и не быть.

Сообщение отредактировал BUCH: 17.10.2011, 21:27:55

  • 3

#1918
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Скрытый текст

ппц!!! :eek: с этого ракурса ваще жесть.
менты значит там на камеру снимали, тех кто не пропускает уступает дорогу пешикам. а если бы они не ловили за нарушения, а предупреждали нарушения, т.е. стояли перед ПП, то этого могло бы и не быть.

ЗЕБРЫ на дороге нет.то есть деньги стричь они могут а нарисовать ЗЕБРУ на дороге не могут.
  • 1

#1919
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да правильно менты стоят, напротив патрулька видно на видео остановилась на новом видео, т.е. патрулируется участок . Просто так инспектор останавливать НЕ должен, мы сами тут бьемся за это... по умолчанию все водилы знают пдд. К гайцам притензий - 0. Женщина видно по видео убедилась, что машины снижали скорость но за машины во втором ряду видно не узрела летящую на НЕ медленной скорости машину... и женщина, она НЕ автолюбитель возможно, ПДД НЕ изучала. А вот эта :mad: ЖУНЩИНА :mad: ОБЯЗАНА была не рожу свою красить а на дорогу смотреть... :mad:

#1920
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ЗЕБРЫ на дороге нет.то есть деньги стричь они могут а нарисовать ЗЕБРУ на дороге не могут.


Так вроде дорогу там РЕМОНТИРУЮТ, в новостях вроде так говорили. Сейчас даже хотят поставить на том участке светофор.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.