Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1601
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

п.с. для интереса засеките как-нибудь, 1) ехать быстро и нарушая, 2) ехать по правилам. Разница между 2 видами вождения будет макс 10 мин. оно стоит того?

Это точно. Когда опаздываешь топишь и передвигаешься шашечками, обгоняешь жигуль или москвич. Через несколько перекрестков останавливаешься на красный, а в соседнем ряду не спеша подкатывает тот же жигуль или москвич, к примеру. :lol: :lol:

Или наоборот, обгоняет тебя наглец, двигается шашечками. Ты материшь его про себя и едешь дальше. Через приличное количество перекрестков догоняешь это авто и думаешь: И что он так несся, все равно далеко не уехал :lol: :lol: :lol:

#1602
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений

Свой голос отдаю за ролик с ребёнком.

Поддерживаю. :beer:

#1603
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Снова Абая-Правды По моему Матис коснулся красненькой. Но какие-то не решительные ребята попались и разбираться не стали, и закончить начатое (проезд перекрёстка на запрещающий) не осмелились. А так резво выскочили...
  • 0

#1604
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Снова Абая-Правды По моему Матис коснулся красненькой. Но какие-то не решительные ребята попались и разбираться не стали, и закончить начатое (проезд перекрёстка на запрещающий) не осмелились. А так резво выскочили...

Извините канэшно... это дрочилово какое- то... :faceoff:

Сообщение отредактировал Миллерок: 30.09.2011, 01:11:09

  • 0

#1605
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
мой голос за ролик с ребенком
  • 0

#1606
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вот и пришел мой черед показать видео со своего регистратора. Слабонервным не смотреть. Алма-Ата. 17:55'30 пр-т Рыскулова, уг. ул. Джангильдина. Пешеход бросился под колеса грузовику. Судя по всему на смерть. Заметил не сразу... смотрел в другую сторону. Лишь проезжая мимо увидел лежащего человека и лужу крови возле головы. Только что приехал домой и позвонил у УДП. Оставил свои координаты. Надеюсь дознаватель позвонит, а видео поможет оправдать водилу.http://www.youtube.com/watch?v=njtp8qbrXE4 Сорри за музыку на видео. Это играло в машине. Решил ничего не делать с видео в интересах следствия

предлагаю это видео на первое место.
очень редкое видео... да и захочешь такое не снимешь
  • 0

#1607
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Голос за ребят с джипа с топором. :beer: Никак не могу собраться и установить свой регистратор, лежит с начала августа, пока, видимо, петух жаренный не клюнет (ТТТ, не дай Бог) :D
  • 0

#1608
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
жалко водилу грузовика, на ровном месте попал, в последнее время видя такое видео хочется стать пешеходом, чтоб такой чудак не попытался бросится под колеса :mad:
  • 0

#1609
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Вот и пришел мой черед показать видео со своего регистратора. Слабонервным не смотреть. Алма-Ата. 17:55'30 пр-т Рыскулова, уг. ул. Джангильдина. Пешеход бросился под колеса грузовику. Судя по всему на смерть. Заметил не сразу... смотрел в другую сторону. Лишь проезжая мимо увидел лежащего человека и лужу крови возле головы. Только что приехал домой и позвонил у УДП. Оставил свои координаты. Надеюсь дознаватель позвонит, а видео поможет оправдать водилу.http://www.youtube.com/watch?v=njtp8qbrXE4 Сорри за музыку на видео. Это играло в машине. Решил ничего не делать с видео в интересах следствия

предлагаю это видео на первое место.
очень редкое видео... да и захочешь такое не снимешь

Тоже отдаю голос за это видео
  • 0

#1610
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Голосование если я правильно подсчитал.
1. автобусники - 9 голосов.
2.с ребёнком - 7 голосов
3. сбитый пешеход - 2 голоса.

Как говорится процесс пошёл.
  • 0

#1611
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
я бы тоже хотел отдать свой голос за видео с ребенком +1,такая реакция спасла жизнь ребенку.
  • 0

#1612
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

я бы тоже хотел отдать свой голос за видео с ребенком +1,такая реакция спасла жизнь ребенку.


мы оцениваем реакцию водителей или уникальность видео? видео с перебегающими перед авто людьми я видел несколько, а вот сбитого пешехода видел впервые.
  • 0

#1613
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Отдаю голос за видео с ребенком. Можно было бы два голоса, второй отдал бы ребятам с топором, с автобусниками так и надо.
  • 0

#1614
ImpleMan

ImpleMan
  • очередь на регистрацию
  • 93 сообщений
Голос за видео с ребенком. Драма. Драма.

#1615
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Голос за HP
  • 0

#1616
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

мы оцениваем реакцию водителей или уникальность видео? видео с перебегающими перед авто людьми я видел несколько, а вот сбитого пешехода видел впервые.

А причем тут вообще слово уникальность? Голосуем за лучший ролик и у каждого свое мнение, зачем его кому то навязывать и спорить с ним!
Кому то хочется зрелища и драйва, как случай с топором, другим кровь обязательно нужна, третьим возможно спасенная жизнь ребенка! ;-)
  • 0

#1617
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Сообщение отредактировал @port: 30.09.2011, 15:32:36

  • 1

#1618
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Голос за ребят с топором
  • 0

#1619
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Голосование если я правильно подсчитал.
1. автобусники - 9 голосов.
2.с ребёнком - 7 голосов
3. сбитый пешеход - 2 голоса.

Как говорится процесс пошёл.


Если видео с автобусом выложил не владелец того регистратора, то за что ему приз?
  • 0

#1620
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Голосование если я правильно подсчитал.
1. автобусники - 9 голосов.
2.с ребёнком - 7 голосов
3. сбитый пешеход - 2 голоса.

Как говорится процесс пошёл.


Если видео с автобусом выложил не владелец того регистратора, то за что ему приз?

Полностью с вами согласен +1 за видео с ребенком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.