Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1541
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Када первый раз попадаешь на Саина, теряешься конкретно. Пока сообразишь, что там за разметка, кто кому должен уступать... :spy:

Не согласен! Разметка есть, знаки висят, все предельно понятно.
С выезда с туннеля вообще примитив: знаков нет вообще, где перестраиваться - понятно и так, благо разметка есть, тапку в пол, смотрим в правое зеркало, чтобы вовремя, в случае чего, увернуться от такого осла.

Сообщение отредактировал AlexKR: 28.09.2011, 14:26:01

  • 0

#1542
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
AlexKR, не подскажите человеку, там ездящему крайне редко, а на основании каких знаков он должен дорогу уступать? И почему он не может проехать спокойно прямо?
  • 0

#1543
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

AlexKR, не подскажите человеку, там ездящему крайне редко, а на основании каких знаков он должен дорогу уступать? И почему он не может проехать спокойно прямо?

Тем, кто едет сверху, не снизу тоннеля, а сверху, как раз от откуда вылез Одиссей, висит знак "40"+Уступи дорогу. Все просто, подъезжаем к знаку, сбрасываем скорость с 180 до 40, подъезжаем к разметке, и смотрим в левое зеркало. ПРИ ОТСУТСТВИИ помехи, продолжаем движение, с плавным набором крейсерской скорости 160-180 км/ч :-)
Примерно так.
  • 0

#1544
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Видео с CRUISE CR08
Не нормативная лексика запикана.


Часто там езжу, и почти каждый раз знакомая картина.

ну ладно, черная машина, там ситуация спорная, и одиссей мог его просто не увидеть в зеркала, но автор ролика мог уже и пропустить одиссея, (он по любому уже впереди был) а не нарушать правила, катаясь по разметке.

я бы на месте автора пропустил бы его...
  • 6

#1545
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Друзья приношу свои извинения, за столь долгое отсутствие приза за лучший видеоролик.
И так приз есть голосуем, в следующую среду могу привезти на АС и вручить.
Насколько я помню было предложение вручить его за видеоролик где ребята колбасят автобусника.
Какие ещё ролики могут быть номинированы выдвигаем, голосуем.


А я голосую за этот ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=MjrMRs1K1Zg

P.S. мда, поистине человек просто ФЕНОМИНАЛЬНОЙ скромности :lol:
  • 1

#1546
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

ну ладно, черная машина, там ситуация спорная, и одиссей мог его просто не увидеть в зеркала, но автор ролика мог уже и пропустить одиссея, (он по любому уже впереди был) а не нарушать правила, катаясь по разметке.

я бы на месте автора пропустил бы его...

Да уж, помягче бы, и сам здоровее (зачем лишний стресс зарабатывать?), и доброе дело сделаешь, пропустив незадачливого водителя...
  • 0

#1547
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Не согласен! Разметка есть, знаки висят, все предельно понятно.
С выезда с туннеля вообще примитив: знаков нет вообще, где перестраиваться - понятно и так, благо разметка есть, тапку в пол, смотрим в правое зеркало, чтобы вовремя, в случае чего, увернуться от такого осла.


Если знаков нет при выезде из туннеля, тогда действует правило правой руки при перестроении - при одновременном перестроении водитель должен уступить орогу Т.с. движущемуся справа от него. Потому если знаешь, что те кто "не из туннеля" тебя пропускают следуя требованиям знака, топишь смело. А если гость столицы приехал и первый раз выезжает из туннеля и перестраивается? Будет стоять, пропускать, пока не насигналят сзади...

Сообщение отредактировал Nivadila: 28.09.2011, 16:55:44

  • 0

#1548
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ну ладно, черная машина, там ситуация спорная, и одиссей мог его просто не увидеть в зеркала, но автор ролика мог уже и пропустить одиссея, (он по любому уже впереди был) а не нарушать правила, катаясь по разметке.
я бы на месте автора пропустил бы его...

А почему я должен и мог бы пропустить, уступить, подвинуться, войти в положение, понять? Завтра это чудо и 1000 таких же поедет так же. А так мож призадумается почему его обсигналили и обматерили? Я пропускаю, только в том случае, когда человек спокойно стоит с поворотниом, и ждет, когда его пропустя. Вот такому всегда пожалуйста. А те, которые даже не подъехав к развороту начниают фарить, мол пропусти, или со второго ряда, подергивая корпусом, мол щас сорвусь с места, таких нет, Увольте!

Да уж, помягче бы, и сам здоровее (зачем лишний стресс зарабатывать?), и доброе дело сделаешь, пропустив незадачливого водителя...

Вот тут не могу не согласится! День был супер нервным, опаздывал к тому же, а тут еще это чудо!
  • 0

#1549
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А я голосую за этот ролик:

P.S. мда, поистине человек просто ФЕНОМИНАЛЬНОЙ скромности :lol:

тоже "хорошее" видео. вот если бы ты набил морду незадачливым родителям, тогда да...... :-/
  • 0

#1550
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

тоже "хорошее" видео. вот если бы ты набил морду незадачливым родителям, тогда да...... :-/

Короче резюмируем: Видео без мордобоя - фтопку :D
  • 0

#1551
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Видео с CRUISE CR08
Не нормативная лексика запикана.


Часто там езжу, и почти каждый раз знакомая картина.

каждое утро выворачиваю там с Донорской на Саина... иногда бывает, что выезжающие машины с туннеля уходят вправо, забывая при этом включить поворотник...
вот тогда начинаю злиться :mad:
  • 0

#1552
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

забывая при этом включить поворотник...
вот тогда начинаю злиться :mad:

За поворотник мы тут обсудили. Поворотник не включить в этом месте-это залет. Включен был 100 пудова. Да там видно, что чел странный. Ему сигналит субарь, нет этот прет. Вроде разъехались, теперь моя очередь. Вроде уже бы осел допетрил, что здесь че та не то... нет все равно зажимает. Что это?
  • 0

#1553
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
понгравилась фраза - разуй шары :lol: по сабжу, автор ролика очень эмоционален, так на всех нервов не хватит :beer:
  • 0

#1554
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Друзья приношу свои извинения, за столь долгое отсутствие приза за лучший видеоролик.
И так приз есть голосуем, в следующую среду могу привезти на АС и вручить.
Насколько я помню было предложение вручить его за видеоролик где ребята колбасят автобусника.
Какие ещё ролики могут быть номинированы выдвигаем, голосуем.

Изображение

я тоже за это видео, ребята заслуживают! однозначно!
  • 0

#1555
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
на саина постоянно такая проблема

я как автор ролика. также ору. блин потом думаешь, ну и кому что ты сделал лучше, только себе настр и нервы портишь. стараюсь не нервничать, но иногда как автор выше )

а что за ролик где автобусника бьют? тоже бы пррисоединился к бьющей стороне , достали эти автобусы
  • 0

#1556
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

на саина постоянно такая проблема

я как автор ролика. также ору. блин потом думаешь, ну и кому что ты сделал лучше, только себе настр и нервы портишь. стараюсь не нервничать, но иногда как автор выше )

а что за ролик где автобусника бьют? тоже бы пррисоединился к бьющей стороне , достали эти автобусы

на 44-ой странице обсуждали и показывали видео!
а вот собственно и само видео
http://www.youtube.com/watch?v=daOnyUHQ-uw&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Timmi: 28.09.2011, 20:04:41

  • 0

#1557
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
удар левой хорош!
топор жесть )
  • 0

#1558
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


тоже "хорошее" видео. вот если бы ты набил морду незадачливым родителям, тогда да...... :-/

Короче резюмируем: Видео без мордобоя - фтопку :D

Поэтому мужик с топором против автобуса, лидирует в этом конкурсе :))
Я тоже голосую за мужика с топором :))
Или по другому: за кондуктора с плоскогубцами :))

Сообщение отредактировал asr: 28.09.2011, 20:33:39

  • 0

#1559
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
классный ролик, мужик молодец! :D
некоторых автобусников так и наказывать!
  • 0

#1560
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Интересный кадр запечатлел на днях, на перекрёстке, Правды и Абая. Джигит, направление движения попутал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.