Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1441
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Интересно и кому он сделал плохо тараня другое авто? только себе. Оба хороши. Первый, тормоз. Если не умеешь ездить прими крайний правый ряд и не мешай другим (ведь обгонять надо справа) обгонять, еще и создает аварийную ситуацию (ведь все пытаются его объехать). Второй будто спецом подставлялся. А девушка по пешеходке так и не прошла, кажется.

Вы кого под первым имеете ввиду?

Я про российское видео. А в вашем случае все ясно, обычное видео обычного дня в Алматы. А вы что подумали :D

#1442
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
очередное утро



и еще


  • 0

#1443
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=SL8oqwc9DHQ

мммдааа, дефка жжёт
  • 0

#1444
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вечерняя подборка
открыл для себя мувимэйкер, первый блин комом )

Сообщение отредактировал sladkiy_bubaleh: 20.09.2011, 20:32:57

  • 0

#1445
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=SL8oqwc9DHQ

мммдааа, дефка жжёт

а чего дефка-то? по-моему, жжет как раз таки автор ролика... дал бы тетке перестроится и поехал бы себе спокойно... вместо этого как б@р@н на новые ворота ломанулся на "разрешающий сигнал светофора"... :-/

------*добавлено после повторного просмотра*------

и ващпе там не дефка.... :spy:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 20.09.2011, 20:50:33


#1446
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

а чего дефка-то? по-моему, жжет как раз таки автор ролика... дал бы тетке перестроится и поехал бы себе спокойно... вместо этого как б@р@н на новые ворота ломанулся на "разрешающий сигнал светофора"... :-/

Устали уже "давать" . Тётка выехала на желтый,(хотя "жопа" впереди едущего авто, была на перекрестке и она видела ), соответственно и автору проезд перекрыла, а если бы за перекрестком ЖП, то следующий водитель ,попал бы на "проезд на красный". Потому что- " Чо те жалко, чо ли?"
ЗЫ. А потом там автобус "пошел на взлёт..." :faceoff:

Сообщение отредактировал Миллерок: 20.09.2011, 20:51:02

  • 0

#1447
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Устали уже "давать" .

кто устал? :spy:
я не устал, не напрягаюсь просто...
ситуация не такая критичная, что бы повлечь за собой образование пробки, аварийную ситуацию и прочее...
да и чел на гольфе осознал, что тупанул и решил по бырому перестроится в свободный ряд, дабы не создавать проблем...

однако, автор ролика включил режим "йа доблесный ВэВэшнег!" и решил... а че он решил-то? решил наказать чувака на гольфе, оставив того посреди перекрестка, отрезав от возможности перестроится и уступить основному потоку? дааа, очччень правильно! это несомненно научит владельца гольфа правилам дорожного движения!

и кстате, автор спокойно мог объехать гольф, однако ж... :spy:

#1448
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Устали уже "давать" .

кто устал? :spy:
я не устал, не напрягаюсь просто...

Аналогично. За позади едущего обидно.

ситуация не такая критичная, что бы повлечь за собой образование пробки, аварийную ситуацию и прочее...

Это Вы советуете говорить инспектору ЖП ? :-)

....это несомненно научит владельца гольфа правилам дорожного движения!

Ага. :rolleyes: Я не пропущу, еще один не пропустит,вот и научится смотреть на светофоры. Может когда - нибудь, я проезжая перекресток, буду уверен, что завершу проезд перекрестка правильно. В соответствии с ПДД.

и кстате, автор спокойно мог объехать гольф, однако ж... :spy:

Да. И Гольф мог остановиться на светофоре.

Сообщение отредактировал Миллерок: 20.09.2011, 21:23:05

  • 1

#1449
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вообще-то, по местным (и практически несоблюдаемым) правилам выезд на занятый перекресток запрещен !!!!! И за это ЖоПо должны водилам без вазелина арбуз запихивать туда же ( в Жо...). Только никого это не тра...волнует. И все такие крутые-правильные-торопящиеся...а в морге-то все одинаково синие,холодные и с биркой на пальчике ножки (и то,не всегда). Правила кровью писаны...
  • 0

#1450
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

вечерняя подборка
открыл для себя мувимэйкер, первый блин комом )

Я извиняюсь, но на первом перекрестке (с вашего видео) висят 5.8.1 или 5.8.2..? Я смотрел, смотрел и " в упор не вижу".. :confused:
По теме.. Видеорегистратор еще не купил..
  • 0

#1451
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

и ващпе там не дефка.... :spy:

мммда, ошиблась малость.
  • 0

#1452
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

вечерняя подборка
открыл для себя мувимэйкер, первый блин комом )

Еще раз прочитал правила, вернее пункт 8.6, и убедился, что память меня не подводит, "При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.8.1 или 5.8.2 не предписаны направления движения по полосам проезжей части." А на данном перекрестке знаков 5.8.1 и 5.8.2 нет! Выходит, что не зря косятся...
  • 0

#1453
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Еще раз прочитал правила, вернее пункт 8.6, и убедился, что память меня не подводит, "При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.8.1 или 5.8.2 не предписаны направления движения по полосам проезжей части." А на данном перекрестке знаков 5.8.1 и 5.8.2 нет! Выходит, что не зря косятся...


посмотрю я на вас если сзади трамвай приедет и после поворота вас встретят гаишнеги....

по рельсам ехать и заежать на них низя,

вобщем не уверен насчет этого перекрестка. но такой же поворот правда на советской-кунаева, там 100%. ибо после того как меня там штрафанули...

Сообщение отредактировал asr: 21.09.2011, 09:10:43

  • 0

#1454
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

по рельсам ехать и заежать на них низя,

Есть знак, № точно не скажу (белый квадратик чтоли-не помню), если он висит над рельсами - значит нельзя, ежели его нет, то воля! Скок езжу по городу, пару раз таковой видела (улицы тож не вспомню)
А штрафуют ведь за незнание тоже. Как говорится: "Не знание не освобождает..."
  • 0

#1455
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

вечерняя подборкаоткрыл для себя мувимэйкер, первый блин комом )

Скрытый текст

ну не совсем там на видео негодяи то :lol:

ну а трамвай ведь внезапно не появляется :D

ну вообщем вы тоже коряво поворачиваете :-)
  • 0

#1456
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ну не настолько негодяй, что со второго ряда... из-за него там все тормозили, ибо обзора был ограничен всилу присутствия этого животного на дороге.

кажется я прально поворачиваю.... нада поспрашать у знающих )
  • 0

#1457
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Гольф красненький не прав конечно. Вы ему это так сказать всем своим едущим грозно видом объяснили. А на первом видео чего так не принципиально?
  • 0

#1458
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

по рельсам ехать и заежать на них низя,
вобщем не уверен насчет этого перекрестка. но такой же поворот правда на советской-кунаева, там 100%. ибо после того как меня там штрафанули...

:D
И еще раз....пункт 8.6 ПДД.
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.8.1 или 5.8.2 не предписаны направления движения по полосам проезжей части.
А на данном перекрестке знаков 5.8.1 и 5.8.2 нет!

вобщем не уверен насчет этого перекрестка. но такой же поворот правда на советской-кунаева, там 100%. ибо после того как меня там штрафанули...

Ну Вы же не на том перекрестке? :-)
Ну Вы хоть посмотрите в ПДД ,что за знаки.Вместе с qlaqu .
  • 0

#1459
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
sladkiy_bubaleh и qlaqu не ссорьтесь.. :-)
Идите в тему ПДД, там вам разъяснят.. А если вкратце, то вам уже привели пункт 8.6 ПДД РК, где в общем то и так все понятно.. Есть знаки 5.8.1 или 5.8.2 (я же уже спрашивал в предыдущем посте.. Я их не вижу на видео..), значит поворачиваем согласно знакам (а именно с разрешенных этими знаками полос), нет знаков- значит поворачиваем с рельс (если они на одном уровне), уступая трамваю.. Все..

Сообщение отредактировал Sanik: 21.09.2011, 00:34:17

  • 0

#1460
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

ну не настолько негодяй, что со второго ряда... из-за него там все тормозили, ибо обзора был ограничен всилу присутствия этого животного на дороге.
кажется я прально поворачиваю.... нада поспрашать у знающих )

:lol: Ну негодяй -то поворачивает, как и Вы!!! Только он свято уверен, что он поворачивает правильно.А вот кто с рельс , те злостные нарушители.
Так ,что животным, его рановато называть. :-)

Сообщение отредактировал Миллерок: 21.09.2011, 00:44:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.