Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#821
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

нет, был робокондуктор :D

Как я понял по пересказам серии, робокондуктор был с клещами!
Жесть!
Дайте посмотреть!!!
  • -1

#822
vostochnaya_

vostochnaya_
  • Гость
  • 10 сообщений
что с конкурсом? ранее было предложения организовать его. еще хотела уточнить - у меня нет видеорегистратора, не пойдет видео, снятое на сотку? (качество вроде неплохое)
  • 0

#823
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Классно, все в курсе, все обсуждают, все посмотрели
А я, и еще несколько поклонников жанра видео с регистраторов только сидим и рисуем в воображении кино про Гелен, топор, красивый удар левой, и кто там еще был?
Робокоп был? :lol:

Гелена и не было там

Сообщение отредактировал homka_2: 18.08.2011, 12:06:51

  • 0

#824
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Народ где видео??? Залейте кто нибудь, уж посмотреть охота.
  • 0

#825
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Давайте до появления (или возвращения) этого видео, прекратим обсуждение. А то что-то в все скатывается во флейм.

  • 0

#826
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Видео по запросу людей было временно удалено с ресурсов. По согласию в скором будущем появится.
  • 0

#827
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а я предусмотрительно видео качнул на комп :rolleyes:

кстати, Васько, какой прогой видео редактируешь?

з.ы. видео высылать не буду никому, т.к.

Видео по запросу людей было временно удалено с ресурсов.

раз удалили значит так надо. поэтому без согласия автора видео, я его никому пересылать не буду.

Сообщение отредактировал BUCH: 18.08.2011, 15:38:52

  • 0

#828
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

а я предусмотрительно видео качнул на комп :rolleyes:

кстати, Васько, какой прогой видео редактируешь?

з.ы. видео высылать не буду никому, т.к.

Видео по запросу людей было временно удалено с ресурсов.

раз удалили значит так надо. поэтому без согласия автора видео, я его никому пересылать не буду.

Муви меккером на скорую руку. А так Сони Вегас.
  • 0

#829
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Хочу купить видеорегистратор. Подкажите оптимальный по цене и качеству. А также где лучше всего его приобрести.

Я так понял там самое главное - чтобы угол обзора был наиболее широким и качество картинки (особенно при плохом освещении)?

Спасибо за ответы.
  • 0

#830
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хочу купить видеорегистратор. Подкажите оптимальный по цене и качеству. А также где лучше всего его приобрести.

Я так понял там самое главное - чтобы угол обзора был наиболее широким и качество картинки (особенно при плохом освещении)?

Спасибо за ответы.

Кстати да, вопрос актуальный.
Вот тоже столкнулся с тем, что 90% регистраторов на рынке по сути реинкарнация 2-х моделей, с реальным разрешением видео 640х480...
А какой регистратор пишет хотябы 1024х768 желательно 30 ФПС.
  • 0

#831
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Кстати да, вопрос актуальный.
Вот тоже столкнулся с тем, что 90% регистраторов на рынке по сути реинкарнация 2-х моделей, с реальным разрешением видео 640х480...
А какой регистратор пишет хотябы 1024х768 желательно 30 ФПС.

На кой вам 30 ФПС? Наш родной 25!

#832
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
у меня один 2-минутный файл загнать с регистратора на комп занимает около 20 минут. это нормально? :spy:
файл весит чуть больше ста мегов

Сообщение отредактировал little Z: 18.08.2011, 23:36:53

  • 0

#833
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Кстати да, вопрос актуальный.
Вот тоже столкнулся с тем, что 90% регистраторов на рынке по сути реинкарнация 2-х моделей, с реальным разрешением видео 640х480...
А какой регистратор пишет хотябы 1024х768 желательно 30 ФПС.

На кой вам 30 ФПС? Наш родной 25!

считаю что для регистратора чем больше FPS тем лучше, чтобы можно было потом покадрово разбирать картинку...
иначе нафига он нужен?
  • 0

#834
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Видео по согласию загружено обратно на ресурсы.


Сообщение отредактировал -==VASKO==-: 19.08.2011, 09:58:46

  • 4

#835
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Видео по согласию загружено обратно на ресурсы.

ООО!!! Спасибо!
Теперь точно видно, что топорик то лишний!
И робокондуктор с клещами-пошел мстить за фару автобуса. Исподтишка, озираясь: никто ли не видит?
Вообще, зря вышли из машины. С таким ударом левой не страшно, конечно, но у этих дебилоидов вечно откуда не возьмись помощнички появляются.
Я как-то с таксистом зацепился, (стоял на зеленую стрелку, ему видите-ли прямо надо) так у него группа поддержки выросла как на дрожжах в считанные секунды!
Вызывать ментов, следить чтоб оформили как положено, и т.д. Но блин время жалко.
  • 0

#836
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ООО!!! Спасибо!
Теперь точно видно, что топорик то лишний!
И робокондуктор с клещами-пошел мстить за фару автобуса. Исподтишка, озираясь: никто ли не видит?
Вообще, зря вышли из машины. С таким ударом левой не страшно, конечно, но у этих дебилоидов вечно откуда не возьмись помощнички появляются.
Я как-то с таксистом зацепился, (стоял на зеленую стрелку, ему видите-ли прямо надо) так у него группа поддержки выросла как на дрожжах в считанные секунды!
Вызывать ментов, следить чтоб оформили как положено, и т.д. Но блин время жалко.

Топорик был взят в состоянии аффекта.
А группа поддержки у таксистов и автобусников всегда найдётся. Рации имеют, подмогу позвать как три пальца об асфальт. Уже разобрались.
  • 0

#837
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Вот же О.....И! Возмущению не предела! Неужели до ответсвенных лиц не доходит вся эта инфа? Почему такое бездействие... :confused: :faceoff:
  • 0

#838
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вот же О.....И! Возмущению не предела! Неужели до ответсвенных лиц не доходит вся эта инфа? Почему такое бездействие... :confused: :faceoff:

Вы когда нибудь смотрели фильм "Бандитский Петербург"? если нет, то посмотрите. там все очень четко про наши структуры правоохранительные снято. они все знают, вот только не выгодно им порядок наводить.
  • 0

#839
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Спасибо за видео.
Водитель и пассажир красавчики, полностью поддерживаю, может что то было лишние, но все же, этих товарищей только так нужно учить!
  • 0

#840
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Спокойные ребята из оффроуда попались. Я думал они кондуктора за фару похоронят под колесами автобуса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.