Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#801
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ролик "про автобусника и топор" кто-нибудь может выложить, но только не с классного ресурса киви, а с отстойного ютуба?
  • 0

#802
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а вот тоже красавчег как он сюда попал вообще не понял.
ехал по односторонней улице не могу вспомнить как называется. если ехать по шолохова на запад через лог на лева она выходит на билинского )))
вобщем попой почуел что не стоит идти пасат на обгон

  • 0

#803
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ИМХО.

Водилу Автобуса можно привлечь за грубое нарушение ПДД!

Насчет встречного заявления, это вообще другая статья и тут уже пусть полиция разбирается. Водила может написать заявление, что он защищался тем что под руку попалось от толпы разъяренных водителей автобуса и кондуктора, мало ли что им в голову их больную взбредет, водила так вообще не адекват по встречке ездит. Кстати видно как кондуктор занимался явной порчей имущества.
  • 0

#804
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Затрахали автобусники уже.
Может напишем письмо директору автобусного парка? Коллективное? В прокуратуру, НурОтан, и т.д.
Этих уродов надо задрочить письмами и проверками, чтобы Жолики боялись у них деньги брать за крышивание, чтобы автобусники были костью в горле жоликов...

Присоединяюсь, за одно можно и в новый муниципальный автопарк, что бы они нас поддержали, им же такие конкуренты не нужны. Мало того,что они безпредельничают по городу безнаказано,меня еще бесит их сигнал как у паровоза.

Сообщение отредактировал IRULIK: 17.08.2011, 17:13:28

  • 0

#805
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а вот тоже красавчег как он сюда попал вообще не понял.
ехал по односторонней улице не могу вспомнить как называется. если ехать по шолохова на запад через лог на лева она выходит на билинского )))
вобщем попой почуел что не стоит идти пасат на обгон
http://www.youtube.com/watch?v=eFcxfrR5LXI

Во нормально ездят :faceoff: ,там частенько жо-по стоит за поворотом. Тут друзья приезжали из Тюмени и были в тихом шоке от того,как у нас ездят :lol:
  • 0

#806
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Плиз залейте видос про автобус куда-нибудь. Уже потерли на Киви и Ютубе :mad:
  • 2

#807
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
а гонки на автобусах по Ташкенской и по Толе-би??
а как они зажимают друг-друга и не уступают перед остановками?
  • 0

#808
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
так что? пишем письмо? поможем товарищем которые попали в такой беспредел?
  • 0

#809
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Подпишусь под таким письмом.
  • 1

#810
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Плиз залейте видос про автобус куда-нибудь. Уже потерли на Киви и Ютубе :mad:

+1. Уж больно посмотреть охота
  • 0

#811
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Плиз залейте видос про автобус куда-нибудь. Уже потерли на Киви и Ютубе :mad:

Правильно сделал, что удалил. За встречку - максимум штраф будет автобуснику, А за топор - уже уголовкой попахивает..
  • 0

#812
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

. За встречку - максимум штраф будет автобуснику, А за топор - уже уголовкой попахивает..

За двойную сплошную по-моему лишение по Закону.
  • 0

#813
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Плиз залейте видос про автобус куда-нибудь. Уже потерли на Киви и Ютубе :mad:

Правильно сделал, что удалил. За встречку - максимум штраф будет автобуснику, А за топор - уже уголовкой попахивает..

+1 за удаление

водила автобуса был неправ т.к. должен был сдать назад извинившись (не говоря про то, чтобы не лезть на встречку).
кондуктор - по всему видно, что колхозник.
пассажир и водитель джипа - тоже неправы. не нужно было выходить из машины. достаточно было передать запись нарушения в ГАИ с номером автобуса.
  • 0

#814
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Чем все закончилось? Жопо приехала? Или так все разъехались?

Жопо приехали. Все дали показания. По всей видимости автобусники им дали денег, Гаеры сказали чтобы в ответку атобусники накатали заяву на моих друзей. В Итоге обоюдка.:(.

Лелеят Гаеры автобусников, какая обоюдка? Бред какой-то!
Если бы не топор, можно было-бы на весь мир скандал раздуть, и уволить за служебное несоответствие и гаеров и их командиров! Взятку доказать невозможно.

#815
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений



Чем все закончилось? Жопо приехала? Или так все разъехались?

Жопо приехали. Все дали показания. По всей видимости автобусники им дали денег, Гаеры сказали чтобы в ответку атобусники накатали заяву на моих друзей. В Итоге обоюдка.:(.

Лелеят Гаеры автобусников, какая обоюдка? Бред какой-то!
Если бы не топор, можно было-бы на весь мир скандал раздуть, и уволить за служебное несоответствие и гаеров и их командиров! Взятку доказать невозможно.

Топор в бою применен не был ;) но парни зря его достали. Еще раз говорю какая к чертям обоюдка? Жип на своей полосе, автобус на встречке!
А с дракой должны разбираться другие службы нашй доблесной полиции. Этих гаеров взять бы за жо... .
  • 0

#816
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений




Чем все закончилось? Жопо приехала? Или так все разъехались?

Жопо приехали. Все дали показания. По всей видимости автобусники им дали денег, Гаеры сказали чтобы в ответку атобусники накатали заяву на моих друзей. В Итоге обоюдка.:(.

Лелеят Гаеры автобусников, какая обоюдка? Бред какой-то!
Если бы не топор, можно было-бы на весь мир скандал раздуть, и уволить за служебное несоответствие и гаеров и их командиров! Взятку доказать невозможно.

Топор в бою применен не был ;) но парни зря его достали. Еще раз говорю какая к чертям обоюдка? Жип на своей полосе, автобус на встречке!
А с дракой должны разбираться другие службы нашй доблесной полиции. Этих гаеров взять бы за жо... .

Топор не в ведении Жо-по однозначно, если-бы был применен, темы-бы этой не было!
Но по житейски, думаю, что отбили желание, хоть у одного, ездить по встречке.
С другой стороны, за злостное хулиганство, угрозу жизни, как повернуть, и срок заработать можно, про автобус даже и не вспомнят!

#817
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Топор не в ведении Жо-по однозначно, если-бы был применен, темы-бы этой не было!
Но по житейски, думаю, что отбили желание, хоть у одного, ездить по встречке.
С другой стороны, за злостное хулиганство, угрозу жизни, как повернуть, и срок заработать можно, про автобус даже и не вспомнят!

За угрозу топором - срок? Не смешите.
  • 0

#818
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Мне кажеться что была не угроза, а защита.
и первым начал кондуктор.
  • 0

#819
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Классно, все в курсе, все обсуждают, все посмотрели
А я, и еще несколько поклонников жанра видео с регистраторов только сидим и рисуем в воображении кино про Гелен, топор, красивый удар левой, и кто там еще был?
Робокоп был? :lol:
  • 0

#820
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
нет, был робокондуктор :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.