Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7781
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Плахиш, для этих 70% гоншиков и не только гонщиков, левая полоса главная. судя по тому что они и на трех полосной дороге при отсутсвие интенсивного потока, да вобще одни едут и некого больше нет,они двигаются в левом ряду а на форуме тыкают все понкты правил и если им что то напишеш то минусуют и кричат укажите где так написано в пдд.

Про кольцо могу сказать одно , все колхозники так едут там, идут в левом ряду перед кольцом перестраиваются в праву, заходят на кольцо и в середине режут левый и пересраиваются в левый, потом либо выезжают с него в левом , либо опять перестраиваются в правый. Да же когда там стоят ЖОПо , все колохозники так делают и жопо ни кого не тормозят, сам калхозник наверное. :lol:
  • 0

#7782
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Со мной произошла крайне не приятная ситуация 30 августа, в 13,30 дня. Еду я по Рыскулова, не доезжая Розыбакиева вклинивается в мой ряд Камрюха гос.номер А 534 FMO, пропускаю, так как человек поворотник включил, затем такая картина метров через 100 он начинает сбрасывать скорость, периодически подставляя мне свою жопу, я ему посигналила и говорю что ты делаешь, он мне показывает средний палец, дальнейшие его действия вообще меня ввели в ступор, впрочем на видео все видно. Когда я остановилась, в людном месте, дабы поговорить с ним что ему от меня надо было, он резко свернул в сторону Рынка. Кто нибудь знает, в ГАИ это видео может быть ему уроком, за аварийную ситуацию? И вообще у меня сложилось впечатление,что он нарочно хотел меня ударить, подставляя свой зад.

  • 1

#7783
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Он с вами познакомится наверное хател и показывал какой он естьже красавчик, да такой.
  • 0

#7784
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Он с вами познакомится наверное хател и показывал какой он естьже красавчик, да такой.

Да вот, как то не совсем удачное знакомство получается, жестко подрезая. Когда последний раз он решил вбок дать, он в миллиметрах прошел от моей машины, еще бы чуть чуть и снес бы мне бампер. Благо что никого не было слева, так как по инерции выкручиваешь руль в лево.
  • 2

#7785
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


Он с вами познакомится наверное хател и показывал какой он естьже красавчик, да такой.

Да вот, как то не совсем удачное знакомство получается, жестко подрезая. Когда последний раз он решил вбок дать, он в миллиметрах прошел от моей машины, еще бы чуть чуть и снес бы мне бампер. Благо что никого не было слева, так как по инерции выкручиваешь руль в лево.

а я бы долбанул )))
сори конечно. Чудаков на букву М валом встречаешь, жалко машину(((
и настроение все портят такие Чудики...
когда ездил на прадике )) бил не раздумывая таких подрезателей ))) мне бампер протереть ему пол машины покрасить. )))
  • 2

#7786
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Что за водила? реально тупо подрезал... здесь даже о случайности речи не может быть... жалко не танк, так бы хай врезается... наглости нет предела, ему свою машину не жалко было? у девушки видеорегистратор, он не подумал что она могла вызвать наше доблестное ГАИ и тогда ему бы не только свою машину пришлось бы ремонтировать, но и ее и еще ГАИ отблагодарить... Что за принижение на дорогое женщин?" Водитель - он человек бесполый" - так говорил мой учитель, так что Люди-водители давайте будем уважать друг друга на дороге вне зависимости от пола и опыта вождения.
  • 2

#7787
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


дата неверная.
  • 7

#7788
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Скрытый текст


интересно давно она так ехала? и хорошо что женщина, мужик бы наверное давно бы газанул и потерял.
  • -1

#7789
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Скрытый текст


был бы там автобус хз чеб я сделал, может и пропустил бы автобуса, чтобы себе гемор на одно место не искать. а тётечки там просто по определению не должно быть вот и все. поэтому и бибикнул. Скока там езжу, конкретно там с автобусом не встречался, хотя их по альфараби дофига ездит.


Да,автобусов там мало,а тёток и дядек там куча(в этом ряду в час пик). :rotate:

Сообщение отредактировал igober: 31.08.2012, 19:41:28

  • 0

#7790
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал igober: 31.08.2012, 19:50:09

  • -1

#7791
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


В повороте эт так гранаты у вас хрустят? :surprise:
  • 0

#7792
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 1

#7793
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#7794
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#7795
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=wbfqJWe8iUs

емае... че это они перевозят
  • 0

#7796
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

В повороте эт так гранаты у вас хрустят? :surprise:


это там звуки пневмодолбилок помоему, но никак не гранаты
  • 0

#7797
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=3zbpZXo06Bg

Он же автобусник !!! :)
  • -1

#7798
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Со мной произошла крайне не приятная ситуация 30 августа, в 13,30 дня. Еду я по Рыскулова, не доезжая Розыбакиева вклинивается в мой ряд Камрюха гос.номер А 534 FMO, пропускаю, так как человек поворотник включил, затем такая картина метров через 100 он начинает сбрасывать скорость, периодически подставляя мне свою жопу, я ему посигналила и говорю что ты делаешь, он мне показывает средний палец, дальнейшие его действия вообще меня ввели в ступор, впрочем на видео все видно. Когда я остановилась, в людном месте, дабы поговорить с ним что ему от меня надо было, он резко свернул в сторону Рынка. Кто нибудь знает, в ГАИ это видео может быть ему уроком, за аварийную ситуацию? И вообще у меня сложилось впечатление,что он нарочно хотел меня ударить, подставляя свой зад.
http://youtube.com/watch?v=F8_J-qeCST8&feature=player_detailpage#t=1s


Таких уродов становится все больше на дорогах. Ездить уже страшно(( Попробуйте написать на сайте http://mvd.gov.kz/po...asto_zadavaemye, может получится его наказать.
  • 0

#7799
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 Milka_1986: могли сразу же позвонить марку и номер машины в 102 диспечеру диктуете... в какую сторону поехал и где дело было... и все едьте дальше спокойно... дальше они сами делают свое дело
  • 0

#7800
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

В повороте эт так гранаты у вас хрустят?


это там звуки пневмодолбилок помоему, но никак не гранаты


это не мои звуки. возле заправки справа что-то делали кажется.


Скрытый текст


интересно давно она так ехала? и хорошо что женщина, мужик бы наверное давно бы газанул и потерял.


честно говоря даже не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.