Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7421
la69

la69
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Эффектное пересечение двойной сплошной - а ля полицейский разворот


  • 1

#7422
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



вот так вот надо уметь ездить по парковке. для нормальных людей стрелки на асфальте нарисовали, куда надо ехать, а он срезать решил. редиска он, напугал жену мою и в ответку услышал пару ласковых от нее.

Не вижу ничего страшного. Чувак просто решил срезать. Жене надо привыкать и не реагировать так резко, бывают моменты гораздо неприятнее.

Буч, а то что вы ехали со скоростью 25-26 км\ч по парковке это нормально? Вы ведь еще скороксть набирали по моему, ролик короткий поэтому не совсем понятно.
Не оправдываю выехавшего Вам навстречу.

твой вопрос меня озадачил вплане скоротного режима на парковке. посмотрел видос. оказывается на въезде стоит знак 10км/ч.
Изображение
что-то никогда не обращал внимание на него, т.к. больше волнуюсь за то, чтобы никто не решил проскочить и аккурат приехать мне в бочину.
больше 30км/ч никогда там не ездил, т.к. по ПДД разрешенка 20, ну и + 10 разрешенка от КоАПа )).
нарушение признаю, впредь такого не будет.
но ездить хаотично по парковке, где обзор ограничен машинами и вот так вылетать, это совсем уж больным надо быть.
  • 0

#7423
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

твой вопрос меня озадачил вплане скоротного режима на парковке. посмотрел видос. оказывается на въезде стоит знак 10км/ч.
что-то никогда не обращал внимание на него, т.к. больше волнуюсь за то, чтобы никто не решил проскочить и аккурат приехать мне в бочину.
больше 30км/ч никогда там не ездил, т.к. по ПДД разрешенка 20, ну и + 10 разрешенка от КоАПа )).
нарушение признаю, впредь такого не будет.
но ездить хаотично по парковке, где обзор ограничен машинами и вот так вылетать, это совсем уж больным надо быть.

Не отрицаю. На парковке вообще надо быть внимательным. Машина это еще вполне предсказуемый объект, т.е. в темное время суток как у тебя на видео можно увидеть по свету фар, услышать шум мотора\скрип колодок (дуновение ветра :lol: :faceoff: ) и насторожится.
Но часто видел что и дети бегают из-за машин, и тележки выкатываются из за неровностей на асфальте.
Или "водитель" какой нибудь разгрузивший тележку в багажник и толкнувший ее "куда нибудь", главное подальше от себя чтобы выехать не мешала.

Сообщение отредактировал _OmeN_: 15.08.2012, 14:49:40

  • 0

#7424
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Не отрицаю. На парковке вообще надо быть внимательным. Машина это еще вполне предсказуемый объект, т.е. в темное время суток как у тебя на видео можно увидеть по свету фар, услышать шум мотора\скрип колодок (дуновение ветра :lol: :faceoff: ) и насторожится.

я вообще это предвидел, если честно. заранее увидел, что там нет машин и подумал, что какой-нить перец напрямую решит сократить путь. так и случилось. жена вот только перепугалась. а я ваще без эмоций в этот раз обошелся, на удивление.
  • 0

#7425
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Если бы все не ездили как автор ролика, возможно пробок и не было бы, а то там где вмешаются 2 авто, занимают левую или едут по середине, вот тебе и пробки


А вы считаете лучше когда рядом щимящийся при объезде препятствия на обочине покоцал вам бочину или в лучшем случае зеркало?

Я считаю, что не нужно ездить по середине дороги и ехать в левой полосе при свободной правой.
На видео видно что никто не щемится и вполне нормально вмещаются 2 авто, а такие как автор ролика видимо решили что эта дорога их частная собственность и ездят так как позволяет их культура и понятия - наплевательская

Сообщение отредактировал @port: 15.08.2012, 17:13:41

  • -9

#7426
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Если бы все не ездили как автор ролика, возможно пробок и не было бы, а то там где вмешаются 2 авто, занимают левую или едут по середине, вот тебе и пробки

пробок не будет, если у всех кто едет в два ряда по размеченному одному ряду, (а потом один хрен не может проехать потому что ряд один) отобрать права и не отдавать пяток лет.
тогда может и скорые смогут проезжать через пробки

у вас проблемы со зрением? там 2 полосы
проехать он не смог только потому что другие такие же как автор ролика любители перекрывать дорогу ездуны левой полосы и любители ездить по середине
у всех этих водил понятие - мне хорошо, остальное пох*ену

Сообщение отредактировал @port: 15.08.2012, 17:17:54

  • -5

#7427
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

  • 0

#7428
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Я бы тоже с удовольствием поехал так путешествовать


Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 15.08.2012, 21:04:57

  • 4

#7429
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Если бы все не ездили как автор ролика, возможно пробок и не было бы, а то там где вмешаются 2 авто, занимают левую или едут по середине, вот тебе и пробки


А вы считаете лучше когда рядом щимящийся при объезде препятствия на обочине покоцал вам бочину или в лучшем случае зеркало?

Я считаю, что не нужно ездить по середине дороги и ехать в левой полосе при свободной правой.
На видео видно что никто не щемится и вполне нормально вмещаются 2 авто, а такие как автор ролика видимо решили что эта дорога их частная собственность и ездят так как позволяет их культура и понятия - наплевательская


или у вас со зрением что-то не то или я уже не знаю, где вы там 2 ряда увидели, там при виде девятки бэха на обочину чуть не съехала. и откуда уверенность, что дальше по дороге никто припаркованный на полобочины не стоит или еще какое препятствие? вам нравится так ездить, ездейте, царапайте авто.

Аналогично ездить на фурманова, альфараби итд в час пик, когда в 2 ряда впихиваются 3. стараюсь не ехать в час пик, но если еду, то принципиально по середине ряда, чтобы никто меня не поцарапал( с дальнейшей потерей времени) и чтобы в случае чего объехать препятствие.

Я бы тоже с удовольствием поехал так путешествовать


афигеть сколько их там...
  • 1

#7430
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

у вас проблемы со зрением? там 2 полосы

там всего 2 полосы, одна туда, другая навстречу, если б было больше - посередине была бы двойная сплошная согласно пдд, а на видео - прерывистая, иногда одинарная сплошная, так что вы не правы...
  • 1

#7431
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Чет мне пора регистратор менять. Затрахал он меня. Мало того что все время надо дату настраивать так теперь еще и звук стал картинку на 2 сек обгонять.


Чудак в наушниках чуть под машину не забежал.
  • 0

#7432
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну вот наконец то руки добрались до видео )))
вот встретился умник ))
ругаться не стал

чет не помню как видео вставлять с туба
после обеда разберусь ))

Сообщение отредактировал плахиш: 16.08.2012, 12:50:23

  • 3

#7433
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

или у вас со зрением что-то не то или я уже не знаю, где вы там 2 ряда увидели, там при виде девятки бэха на обочину чуть не съехала.

как я и подозревал со зрением у вас большие проблемы, бэха на обочину мало того что не съехала и не могла съехать, ибо обочина выше дороги, так у нее еще и запас остался после перестроения

и откуда уверенность, что дальше по дороге никто припаркованный на полобочины не стоит или еще какое препятствие? вам нравится так ездить, ездейте, царапайте авто.

Я езжу по правилам и не создаю другим участникам ДД неудобство и искусственно не перекрываю дорогу, тут автор ролика и другие кто ехали по середине перекрывая сразу 2 полосы создавая искусственный затор показали свое бескультурье, а чтобы не нарваться на припаркованное авто БОГ выделил человеку аж 2 глаза ;)
  • -20

#7434
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
В детском саду опять экскурсия?
Йпт, даже комментировать не охота. :bored:
  • 1

#7435
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

или у вас со зрением что-то не то или я уже не знаю, где вы там 2 ряда увидели, там при виде девятки бэха на обочину чуть не съехала. и откуда уверенность, что дальше по дороге никто припаркованный на полобочины не стоит или еще какое препятствие? вам нравится так ездить, ездейте, царапайте авто.

он видимо встречку посчитал как второй ряд.
  • 1

#7436
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Чет мне пора регистратор менять. Затрахал он меня. Мало того что все время надо дату настраивать так теперь еще и звук стал картинку на 2 сек обгонять.
Чудак в наушниках чуть под машину не забежал.

Раньше помню в аффтобусах была наклейка - волкман нельзя использовать.
Пора уже сделать такую же табличку на всех перекрестах, штраф - мордой на копот
Уже столько раз оттормаживался перед очередной курвой, зависшей в своем мобильнике
  • 0

#7437
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Уроки от мастера на Вольво. Учитесь, сынки, как правильно выезжать со второстепенной дороги на главную


  • 0

#7438
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


или у вас со зрением что-то не то или я уже не знаю, где вы там 2 ряда увидели, там при виде девятки бэха на обочину чуть не съехала. и откуда уверенность, что дальше по дороге никто припаркованный на полобочины не стоит или еще какое препятствие? вам нравится так ездить, ездейте, царапайте авто.

он видимо встречку посчитал как второй ряд.


да чел реально не понимает... больше не буду в полемику вступать... и минусы ему ни о чем не говорят...
  • 0

#7439
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

у вас проблемы со зрением? там 2 полосы
проехать он не смог только потому что другие такие же как автор ролика любители перекрывать дорогу ездуны левой полосы и любители ездить по середине
у всех этих водил понятие - мне хорошо, остальное пох*ену

учите правила п 9.1 и еще много других, или сходите к окулисту, если разметку не видать.
там один ряд в каждую сторону, и оба заняты потоком машин. на жиге едет далбас, у которого права надо отобрать и сжечь

Сообщение отредактировал bigie: 16.08.2012, 15:02:06

  • 1

#7440
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

там один ряд в каждую сторону, и оба заняты потоком машин. на жиге едет далбас, у которого права надо отобрать и сжечь

видимо жара действует, там свободно 2 машины вмешаются, вы бы внимательно ролик посмотрели, если бы там была 1 полоса, куда бы Бэха подвинулась?

Сообщение отредактировал @port: 16.08.2012, 15:21:55

  • -9


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.